• 24 Апреля Эльмира Зарипова
  • 24 Апреля Ильсур Метшин
  • Продаю пчёл в ульях (20семей) Пестречинский район тел.89376168719
  • Продается дом. Актанышский район. В хорошем состоянии. Недорого. 89372979649
  • Продается земельный дачный участок, 7 соток, СНТ-11 (Авиастроительный район). Вода, электричество есть, газ планируется завести. Плoдoносящие деревья и кустарники. Прекрасное место для активного и семейного отдыха. Есть возможность сделать пруд. До сада хорошая асфальтированная дорога. Подьездные пути удобные, может заехать даже грузовик! Снт стремительно развивается благодаря председателю, что важно для дачников! Рядом автобусная остановка. Цена 500 т. Тел: 89274031387
  • Продаю стиральную машину автомат и холодильник морозилник.тел.8952020460614 вапсат можно позвонить
  • Продаётся участок в Лаишевском районе, с. Татарские Саралы, 25 сот., правильной формы расположен в живописном месте (50 км от Казани), на улице Комсомольская, с хорошими путями. Рядом жилые дома с круглогодичным проживанием. На участке есть вода, электричество, газ. Недалеко - озеро Моховое, река Волга, лес, а там грибы и ягоды. Инфраструктура развита: маршрутные автобусы до города, магазины, мечеть. Собственник, без обременений. Все документы готовы к сделке. Цена - 1 200 000 руб., торг на месте. Гузель, 89375255146.
  • Требуются моторист, агрегатчик, автоэлектрик, автослесарь (КАМАЗ), кладовщик-комплектовщик, с опытом работы, без вредных привычек, з/п своевременно, офиц.трудоустройство. Место работы: г. Казань, ул. Автосервисная, 19. Тел.: 89178853199.
  • Сниму 1 комнатную квартиру в Казани, Вахитовском районе ближе к Аграрному университету.С 28 марта сроком на месяц.Тел.89393159285.

«Ак Барс» – в шаге от поражения в финале Кубка Гагарина

Казанский «Ак Барс» – в шаге от поражения питерскому СКА в финальной серии Кубка Гагарина. Сегодня в четвертом матче серии в Петербурге подопечные Зинэтулы Билялетдинова уступили со счетом 2:3. Определяющей в матче стала реализация большинства. Счет в серии до четырех побед стал 3 – 1 в пользу команды Вячеслава Быкова.

Хоккеисты «Ак Барса» и СКА минутой молчания почтили память скончавшегося вчера прославленного тренера Валерия Белоусова. Минута молчания прошла перед исполнением государственного гимна России.

В составе СКА перед 4-м матчем серии произошли два изменения. Нападающий Виктор Тихонов не попал в состав. В заявку вошел нападающий Петр Хохряков, пропустивший предыдущий матч. В заявку также попал защитник Николай Белов, не игравший в среду. А защитник Роман Рукавишников не вошел в состав. В составе казанцев изменений не было.

Начало встречи получилось обескураживающим для «барсов». Патрик Торессен открыл счет в ходе первой же атаки хозяев льда. Спустя 38 секунд со стартового вбрасывания Торесен получил филигранный пас от капитана команды Ильи Ковальчука и распечатал ворота Андреса Нильссона. Далее первый период встречи проходил на сверхскоростях с минимумом остановок.

В середине второй 20-минутки казанцы смогли отыграться. «Ак Барс» получил большинство, которое, наконец, смог реализовать. После тщательно разыгранной комбинации Оскар Меллер прицельно бросил и пробил Коскинена. Спустя чуть больше 3 минут СКА вновь вышел вперед. Джимми Эрикссон один вошел в зону и сходу беспрепятственно нанес бросок с дальней дистанции. Нильссон капитулировал. Причем, в этом эпизоде казанцы остались в меньшинстве после удаления все того же Меллера.

Под занавес периода на скамейку штрафников сел Михаил Варнаков, и казанцы вновь оказались в меньшинстве. Это большинство питерцы смогли реализовать уже в третьей 20-минутке. Евгений Дадонов с острого угла уложил шайбу в ворота – 3:1. Причем Илья Ковальчук записал на свой счет 3-й балл в этой встрече, ассистировав во всех шайбах своей команды.

Под занавес периода казанцы устроили штурм ворот соперника. Более чем за минуту до финальной сирены тренерский штаб «барсов» снял вратаря, и «Ак Барс» реализовал численный перевес. За 41 секунду Джастин Азеведо сократил отставание до минимума – 2:3. Однако времени перевести матч в овертайм гостям не хватило. 3:2 – победа СКА.

Следующий, пятый матч серии команды проведут уже послезавтра в Казани. В случае поражения «Ак Барса» в Казани, в воскресенье определится новый обладатель Кубка Гагарина.

СКА (Санкт-Петербург) – «Ак Барс» (Казань) – 3:1 (1:0; 1:1; 1:1).

18.04.2015 11:21:42

А он самого начала,не был бы победителем-это было предсказано заранее казанским экстрасенсом А.Е.Четко было сказано АК.-Барс не завоюет кубок Гагарина.А он умеет предсказывать.