поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 29 Апреля Нико Капанен
  • 01 Мая Андрей Кондратьев
  • 01 Мая Хамза Багманов
  • 01 Мая Фатих Сибагатуллин
  • 01 Мая Владимир Батраков
  • 01 Мая Римма Ратникова
  • 02 Мая Руслан Козлов
  • 02 Мая Татьяна Забегина
  • 03 Мая Гузель Вахитова
  • 03 Мая Марат Сафиуллин
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
26.05.2015 Происшествия

В Татарстане парень покончил собой из-за издевательств отца

В Альметьевске нашли повешенным молодого человека, над которым несколько лет издевался родитель. В своей предсмертной записке 19-летний Реналь Лутфуллин просит винить отца, страдавшего алкогольной зависимостью. По словам молодого человека, он больше не мог терпеть вечного давления, а несколько раз и рукоприкладства. Следственный комитет России тем временем по данному факту проводит доследственную проверку.

25 мая в социальных сетях было распространено сообщение о том, что ушел из дома и не вернулся житель Альметьевска Реналь Лутфуллин.
 
- Был одет вязанный светлый свитер, светлые джинсы и кеды, он был на велосипеде. Ушёл вчера из дома и до сих пор его нет. В полицию сообщили, на звонки не отвечает. Может кто видел его, сообщите пожалуйста, - говорилось в сообщении в соцсетях.
 
На странице самого молодого человека тем временем появилась запись, которую можно назвать предсмертной запиской.
 
 
Информацию о том, что молодой человек действительно пропал, корреспонденту sntat.ru подтвердили в отделе полиции по Альметьевскому району.
 
24 мая с заявлением в полицию обратилась мама Реналя - женщина 1969 года рождения. Она просила помочь в поисках сына, который ушел из дома в полдень, но так и не вернулся, - рассказывает капитан внутренней службы, старший сотрудник по связям со СМИ отдела полиции по Альметьевскому району Наталья Усанова.
 
По словам Усановой, молодой человек имеет самые положительные характеристики — он был участником местного инструментального ансамбля, а все его знакомые высказывались о Ренале лишь в самых приятных тонах. Однако, уже до этого молодой человек действительно высказывал суицидальные намерения. Как рассказали корреспонденту sntat.ru, друзья Реналя знали о том, что его отец уже несколько лет злоупотребляет спиртным, а также имеет финансовые долги. Кроме того, Реналь несколько лет уговаривал маму развестись с пьющим отцом.
 
Вместе с тем, никто из друзей и знакомых молодого человека данную информацию комментировать не стал.
 
После обращения в полицию мамы сотрудники полиции моментально приступили к поискам. К сожалению, все опасения подтвердились.
 
25 мая неизвестный позвонил в экстренную службу и сообщил о том, что обнаружил труп, - говорит Наталья Усанова. - Молодой человек был обнаружен повешенным на дереве в 200 метрах от местной гостиницы «Трактир».
 
В следственном комитете России корреспонденту sntat.ru эту информацию также подтвердили.
 
- По факту обнаружения трупа молодого человека 1996 года рождения, найденного 25 мая в 13:00 в лесополосе, проводится доследственная проверка, - сообщил старший помощник руководителя управления СК по РТ Андрей Шептцикий.
 
Тело молодого человека отправлено на экспертизу. Похороны пройдут сегодня.

Артем КУЗНЕЦОВ
События
№ --- | 26.05.2015
События печать

Показано 1-1 из 1 комментариев
26.05.2015 13:00:05

и почему мама испытывала терпение сына,и вовремя не оставила этого алкоголика? сын был еще молод...и сам не справился с ситуацией( а отец начнет пить еще больше, ничего он ему не доказал свои суицидом(((

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив