поиск новостей
  • 28.03 "Жан Баевич" Театр Тинчурина, 18:30
  • 30.03 "Флешка, рэп и любовь" Театр Тинчурина, 13:00 и 17:00
  • 30.03 Болганчык еллар. Мөһаҗирләр / Муть. Мухаджиры. Театр им. Г.Камала 18:00
  • 31.03 "Три аршина земли" Театр Тинчурина, 17:00
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 29 Марта Рустем Абязов
  • 31 Марта Айрат Сибагатуллин
  • 01 Апреля Валентина Липужина
  • 05 Апреля Миляуша Айтуганова
  • 07 Апреля Ирина Лебедева
  • 07 Апреля Алексей Селивановский
  • 07 Апреля Максим Спиридонов
  • 08 Апреля Алан Касаев
  • 09 Апреля Рифкат Юсупов
  • 10 Апреля Зуфар Закиров
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
  • В Институте морского и речного флота имени Героя Советского Союза М.П. Девятаева открыты вакансии водителя и архивариуса. Подробности по тел. 8 (843) 528-50-19, доб. 201
  • Вяленый гусь.Казань. Ватсап:89503266050
  • Сдается на длительный срок 1 комн.квартира в ЖК салават купере. Ремонт и Мебель есть. Собственник. 89509488227.
  • Сдается квартира-студия по адресу: г.Казань, ул. Удивительная (ЖК Весна, рядом Зельгрос) на длительный срок. Только гражданам РФ. Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стиральная машина. Собственник: 89872762724
  • Продаю племенного молодого барана, вес 110кг. Пестрецы. 89270336922 пишите на ватсап
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
20.10.2015 Спорт

«Ак Барс» вновь проиграл «Салавату Юлаеву" (ИНТЕРВЬЮ)

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» в Уфе обыграл «Ак Барс» со счетом 2:1. «Салават Юлаев» (Уфа) – «Ак Барс» (Казань) – 2:1 (1:1, 1:0, 0:0) У казанского клуба гол на 7-й минуте матча забил Матиас Шегрен с подачи Джастина Азеведо и Михаила Варнакова. Следующим соперником «Ак Барса» станет челябинский «Трактор». Игра состоится в Казани 23 октября и начнется в 19.00 мск, пишет пресс-служба ХК "АК БАРС".

Послематчевая пресс-конференция
 
Зинэтула Билялетдинов («Ак Барс»): «Вы знаете, я не могу ничего сказать плохого про нашу команду. Команда играла очень хорошо, я считаю. Первый период мы немножко, так скажем, завалили, а два периода мы играли так, как мы хотели играть. К сожалению, не использовали большинство, которое было. Где-то не повезло».
 
- Почему Денисов не играл сегодня?
 
- Потому что играли другие. Какой вопрос – такой ответ.

- Оцените поступок Голубева, который уравнял составы вместо того, чтобы дать возможность играть в большинстве?
 
- Он среагировал на то, что произошло, скорее всего, это было на эмоциях, поэтому, что тут говорить? Если б, конечно, стерпел, то было преимущество, но так получилось.
 
- В чём причина нестабильной игры «Ак Барса» в последнее время? Может быть, игроков не хватает мастеровитых?
 
- У нас есть вопросы, которые надо решать, и мы пытаемся их решить, это немножко затянулось. Но мы решим, будем играть стабильно и лучше.
 
- Это касается вратаря?
 
- Нет, я в целом говорю.
 
Игорь Захаркин («Салават Юлаев»): «Мне понравился «Ак Барс», они действительно здорово играли. Матч, вообще, сегодня какой-то такой нервный характер имел. Наш игрок удаляется из-за обиды, что его ударили. Хорошо, что и игрок соперника сглупил и выручил нас, иначе мы бы там просто утонули. Матч получился нервным, интересным, мы поиграли в тактику, попробовали какие-то новые варианты. Но, в целом, по-прежнему мне не очень нравится, что команда в трудные минуты начинает отходить от того плана, о котором мы договариваемся до игры, от тех требований, к которым мы готовимся в процессе тренировок. В общем, есть над чем работать, но, безусловно, мы рады тому, что обыграли такого сильного соперника.
 
- С чем было связано то, что «Салават» вчистую проигрывал силовую борьбу?
 
- Хоккеисты «Ак Барса» были сильнее, поэтому они выигрывали единоборства.

- Как Вы будете подтягивать этот компонент?
 
- Будем тренировать.
 
- Не напоминала Вам атмосфера сегодня атмосферу «золотого» 2011 года?
 
- Нет, мне просто приятно, что, наконец-то, на стадион пришли зрители. Я вообще считаю, что это наша недоработка. Наверное, мы играем плохо, поэтому зрители не приходят. Я думаю, что в такой республике относительно маленький стадион должен заполняться всегда независимо от того, выигрываем мы или проигрываем. Здорово, что зрители пришли на матч против «Ак Барса». Я понимаю, что это дерби, но, тем не менее, я считаю, что стадион должен заполняться постоянно.
 
- Чем отличается сегодняшний «Ак Барс» от «Ак Барса» того времени?
 
- «Ак Барс» он всегда «Ак Барс», тем более тренер у них не меняется. Очень организованная команда, дисциплинированная, мощная, никогда не проигрывает, стремится к победе в любой ситуации и любом составе.
 
- Сложно ли было психологически подготовить команду к дерби?
 
- Не так сложно, потому что игроки понимают ответственность, значимость этого матча, на такие матчи особенно настраивать их и не нужно, поэтому здесь всё в порядке с настроем.
 
- Проводится ли работа с защитниками, учитывая особенности игры вратаря и его манеру далеко выкатываться из ворот?
 
- Проводится. Учитывая особенности игры вратаря, проводятся совместные тренировочные занятия для налаживания взаимосвязи игроков обороны и вратаря.
 
- Мы почти не видим изменения в составе троек, означает ли это, что Вы окончательно определились с составом?
 
- Нет, мы по-прежнему экспериментируем. 
 

---
Татпресса.ру
№ --- | 20.10.2015
Татпресса.ру печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив