поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 29 Апреля Нико Капанен
  • 01 Мая Андрей Кондратьев
  • 01 Мая Хамза Багманов
  • 01 Мая Фатих Сибагатуллин
  • 01 Мая Владимир Батраков
  • 01 Мая Римма Ратникова
  • 02 Мая Руслан Козлов
  • 02 Мая Татьяна Забегина
  • 03 Мая Гузель Вахитова
  • 03 Мая Марат Сафиуллин
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
23.11.2015 Общество

У Александра «ЛТД» родился сын, а многодетный фабрикант Сергей Акульчев объявил о разводе (ФОТО)

Делиться в соцсетях подробностями личной жизни нынче модно. «Вечерняя Казань» полюбопытствовала, что сочли нужным сообщить о себе в ноябре известные люди. Ну или жены известных людей…

Назвали сан санычем
 
Александр Сергеев - известный в Казани предприниматель, основатель компании «Александр ЛТД» (не пережившей предыдущего кризиса), успевший также недолго побыть главой Кировского района, 12 ноября стал отцом. Сына Сергееву подарила молодая супруга Ландыш Гиззатуллина, в прошлом - инструктор казанского фитнес-клуба «Максимус». Вес новорожденного Александра Александровича - 3 кг 490 г, рост - 51 см.
 
 
«Я, отец, собственными руками перечикнул ножницами пуповину! - делится счастьем в соцсети Сергеев. - Первые слова Ландыш после родов: доктор Абрар, в следующий раз анестезии можно сделать поменьше... Ключевая фраза, на мой взгляд - В СЛЕДУЮЩИЙ!»
 
49-летний Александр и его 30-летняя избранница узаконили свои отношения в мае в Ницце, где казанский предприниматель открыл новый бизнес. Александр Сергеев теперь оказывает консультации желающим приобрести недвижимость на Лазурном берегу Франции. Там же семейство счастливо поживает.
 
От предыдущего брака у Александра Сергеева есть 23-летняя дочь Евгения.
 
Развод пробежкам не помеха
 
Тем временем 41-летний бизнесмен из Набережных Челнов Сергей Акульчев, владелец одноименной кондитерской фабрики и отец пятерых детей ,буквально вчера объявил в соцсети о своем разводе. Пост получился достаточно трогательным:
 
«21 год. Много это или мало? Смотря как и чем мерить. За это время у нас появилось пятеро детей, замечательных, умных, сильных, красивых! Было огромное количество событий. Разных. Счастливых, добрых и не очень и даже тяжелых. Прошла целая жизнь, жизнь с самым дорогим и важным для меня человеком - моей супругой Олей. Более честного, порядочного, доброго, терпимого, надежного, верного человека у меня не было и, может, никогда больше не будет.
 
21 год. Мы решили закончить наши отношения в эту дату, сохранив уважение и заботу друг о друге… Порадуйтесь и вы за нас, за наше пережитое семейное счастье и помогите вступить в новую жизнь».
 
 
Примечательно, что в ноябре Акульчев переехал из Вены, где жил с семьей, в Москву - «по причине расширения бизнеса». Теперь оказалось, что дело не только в бизнесе.
 
Несмотря на личные передряги, бизнесмен не забывает о здоровом образе жизни. Участник нескольких международных марафонов, Акульчев ранним морозным московским утром пробежался по Красной площади, о чем опять же сообщил своим читателям в соцсети: «Пробежка в 24 км состоялась! Мы через главную площадь нашей страны выбежали на набережную. Вдоль Кремлёвской стены в сторону Лужников по слегка подмороженному асфальту…». Такие пробежки Акульчев хочет поставить на регулярную основу.
 
Турецкие сладости от Серры Карадениз
 
Тем временем у жен футболистов «Рубина» на личном фронте все спокойно. Поскольку обилие важных дел девушек тоже не тяготит, то пока полузащитник Гекдениз Карадениз готовился к предстоящему выездному матчу с «Амкаром», его супруга Серра устроила для подруг обед. На него хозяйка пригласила жену голкипера Сергея Рыжикова Марию и полузащитника Сергея Кисляка Юлию. Надо сказать, жену и троих детей Карадениз перевез из Турции в Казань совсем недавно. Семейство живет в загородном доме в поселке Алтан.
 
«Серра! Спасибо тебе большое за приглашение, - благодарит Инстаграме супругу Карадениза Мария Рыжикова. - Время пролетело совершенно незаметно! Я восхищена вашим домом и гостеприимством! А какая ты хозяйка, это вообщеリヒ. Есть чему у тебя научиться!»
 
- Серра призналась нам, что очень тщательно готовилась к этому обеду, - подеделилась с корреспондентом «Вечерней Казани» супруга голкипера «Рубина». - Из Турции они привезли часть продуктов, которые нельзя купить у нас. Было столько вкусной выпечки. А какие были конфеты ручной работы!
 
 
На комплементы подруг Серра скромно ответила, что в Турции так принято: если зовешь гостей - накрывай богатый стол.
 
Теперь Мария Рыжикова думает устроить ответный обед, дабы продемонстрировать гостеприимство русских.
 

Елена ГОРБУНЧИКОВА
Вечерняя Казань
№ --- | 22.11.2015
Вечерняя Казань печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив