поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 23 Апреля Шафагат Тахаутдинов
  • 24 Апреля Талия Миннуллина
  • 24 Апреля Ильсур Метшин
  • 24 Апреля Эльмира Зарипова
  • 25 Апреля Борис Петров
  • 25 Апреля Лия Загидуллина
  • 25 Апреля Растям Бакиров
  • 25 Апреля Тимур Акулов
  • 26 Апреля Николай Путилин
  • 29 Апреля Нико Капанен
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
25.11.2015 Общество

Два года в Казани: 10 прямых вопросов и откровенных ответов о компании Юниверсал Холидейз

Традиционно разговор об отдыхе, а значит и о выборе туристической компании, заходит у россиян дважды в год – накануне летних отпусков и в преддверии рождественских каникул. У жителей Казани вроде бы есть выбор – кому доверить свой отдых. Но все турагентства похожи, как близнецы-братья.

И выделяется на их фоне, пожалуй, только Юниверсал Холидейз – компания пришедшая в регион два года назад. Система отдыха, которую она предлагает, сколь привлекательна, столь и необычна. Мы попросили руководителей компании ответить на самые актуальные вопросы жителей Татарстана.
 
«Отпуск пришелся на зиму. Есть ли у вас варианты, куда поехать в это время?»
 
- Таиланд (Пхукет, Самуи), Бали (Индонезия), Хайнань (Китай) – все эти экзотические острова в теплых океанах ждут наших клиентов наступающей зимой. Тенерифе не зря называют «островом вечной весны», там можно отдыхать круглый год. Еще подсказка: если воспользоваться сезонным предложением Юниверсал Холидейз, то реально получить неделю отдыха на Бали (резиденция Amaroossa Suite Bali), Пхукете (виллы резиденции «Баан Яму»), Маврикии (резиденция Le Domaine des Alizées) — в подарок. (Предложение распространяется на владельцев VIP-пакетов Universal Life World при условии бронирования отдыха в период с 01.11.2015 по 25.12.2015 и с 15.01.2016 по 01.04.2016).
 
 
«Почему у вас нет того, что предлагают другие: «горящие путевки», система «все включено»?»
 
- У нас действительно ничего не «горит», наши клиенты — люди, которые к своему отпуску относятся серьезно, все планируют заранее, имеют свои требования к качеству отдыха, и мы идем им навстречу. А что касается «олл инклюзив»... Индивидуальный подход к пожеланиям отдыхающих, персональная программа экскурсий, личный русскоговорящий гид на курорте - все эти преимущества с лихвой перекрывают прелести «шведского стола».

«Зачем идти на презентацию? Разве нельзя все узнать по телефону или на сайте?»
 
- Суть ВИП-пакета в двух словах не описать. Люди платят деньги за комфортный отдых и хотят досконально знать, что получат. На презентации есть возможность рассказать, показать, ответить на вопросы. В спокойной обстановке, в доброжелательной форме, наши консультанты разъяснят все нюансы новой, непривычной пока еще для россиян, системы отдыха.
 
 
«Правда ли, что компания дарит подарки? И какие: флажок и календарик?»
 
- Не задумываясь, идите на презентацию, и вы обязательно получите свой подарок! Как правило, это выглядит так: клиент заключает с нами договор, означающий, что поездка на Бали или в Испанию у него в кармане. А заодно может стать обладателем ценной вещи: гаджета, бытовой техники.  Так наш партнер (компания Universal Life World ) благодарит клиента за потраченное на презентации время. Именно он и определяет призы, и обладателей.

«Практикуете ли вы бонусы для клиентов?»
 
- Конечно. Сейчас, к примеру, работает акция для отдыхающих на Тенерифе — бесплатные завтраки и посещение СПА-центра. Наш партнер, компания Universal Life World, надеется, что предложение заинтересует владельцев ВИП-пакетов, которые планируют отправиться на отдых на Канарские острова. И дарит эти подарки для выбравших одну из трех резиденций: престижную Marylanza Gold&SPA Resort , роскошную Villa Mandi Golf Resort или современную Grand Oasis Resort. Еще одно сезонное предложение: отдыхающим в курортных резиденциях GRAND MIDWEST TOWER и MARINA HOTEL APARTMENTS (Дубаи, ОАЭ) владельцам VIP-пакетов предлагается трансфер и экскурсия в подарок.
 
«Как можно узнать, что вы ничего не приукрашиваете, говоря об условиях отдыха?»
 
- Наша компания работает в России не первый год. Представительству в Томске уже пять лет, а еще есть офисы в Тюмени, Ростове… Конкретно наше представительство за летний сезон отправило на отдых 138 семей со всего Поволжья. Их отзывы можно найти на сайте компании.
 
«Организуете ли вы отдых для семей с детьми?»
 
- Семьи с детьми — наш приоритет. Комфорт и безопасность на отдыхе они ценят превыше всего, и мы создаем им все условия. Иногда в поездку отправляются сразу три поколения одной фамилии. Этим летом самому юному казанскому путешественнику едва стукнуло полгода, самый старший разменял восьмой десяток… Еще раз: семейный отдых – наша специализация. 
 
 
«В мире неспокойно. Можете ли вы гарантировать безопасность?»
 
- Наши партнеры на курортах гарантируют: закрытые охраняемые территории, чистейшие частные пляжи, никаких бродячих торговцев… А еще отдых с Юниверсал Холидейз — это индивидуальный гид, встреча в аэропорту, индивидуальные экскурсии. Все нюансы учтены. Везде внимание. Помощь при возникновении любой проблемы.
 
«Почему в ваш пакет не входят авиабилеты?»
 
- Ответ очевиден: мы предлагаем клиентам отдых по 20-ти направлениям по всему земному шару - по одной цене, в любой резиденции, в любой сезон. А перелет до Маврикия и до Тенерифе имеет разную стоимость. Разные стыковки. Разные авиакомпании. Разные сезоны, наконец. Впрочем, в подборе наиболее оптимальных билетов, по желанию клиентов, наши менеджеры помогают. 
 
«А если мне главное не «пожить красиво», а мир посмотреть?»
 
- Мы подбираем для своих клиентов индивидуальные экскурсии, без толп народа и набитых автобусов. Максимум две-три семьи, в комфортабельном минивэне, в сопровождении персонального гида, который поведает такие особенности страны, которые невозможно донести в условиях «массовки».

« Сколько же должны стоить такие царские условия?»
 
- К нам идут люди, которые ценят свое время, заботятся о безопасности своих близких, наконец, просто предпочитают отдыхать в комфортных условиях. А это как раз наша специализация: семейный отдых вип-класса с индивидуальным подходом к клиенту. У нас не гостиничные номера, а полностью оборудованные апартаменты. Виллы с собственными бассейнами. Закрытые территории и частные пляжи. Уникальная экскурсионная программа. Сопровождение персонального гида… А главное, заплатив один раз, клиент получает возможность отдыхать на любом курорте, в любое время, всей семьей, не доплачивая ни за высокий сезон, ни за «лишнего» родственника.
 
Посчитайте сами, сверьтесь с предложениями тех же курортов на «букинге», и вы поймете — у нас выгодно. 
 
Если у вас остались вопросы  ( в том числе, как встать ВИП-клиентом) – менеджеры компании готовы на них ответить. Обращайтесь г.Казань, ул. Сафьян д. 8, 3 этаж (угол ул. Сафьян и ул. Габдулы Тукая). Вход  со двора между зданиями с ул. Габдулы Тукая.  Тел: +7 (843) 22-513-22; +7 (843) 22-514-22.
 
На правах рекламы.

---
Татпресса.ру
№ --- | 25.11.2015
Татпресса.ру печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив