поиск новостей
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 01 Мая Андрей Кондратьев
  • 01 Мая Хамза Багманов
  • 01 Мая Фатих Сибагатуллин
  • 01 Мая Владимир Батраков
  • 01 Мая Римма Ратникова
  • 02 Мая Руслан Козлов
  • 02 Мая Татьяна Забегина
  • 03 Мая Гузель Вахитова
  • 03 Мая Светлана Захарова
  • 03 Мая Марат Сафиуллин
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
04.12.2015 Праздник

В чем встречать новый 2016 год: выбираем наряд, макияж и прическу на год Обезьяны

Хозяйка 2016 года - Огненная Красная Обезьяна. Согласно восточному календарю это очень противоречивое животное. Обезьяна артистична, хвастлива, самовлюбленна, отличается яркостью и экстравагантностью. Но при этом она мила, скромна и естественна. А потому мнения астрологов о том, что надеть на Новый год 2016, разделились.

В новогоднюю ночь с 31 декабря 2015 на 1 января 2016 года сменится не только животное, являющееся покровителем года, но и его стихия. На смену синей деревянной Козе придет Красная Огненная Обезьяна. Отталкиваясь от этого, астрологи выдвинули первую точку зрения. Если Обезьяна огненная, то и одеться нужно в одежды красного и оранжевого цвета. Допускается смешение этих цветов, а также любые оттенки желтого.
 
Вторая точка зрения немного отличается от первой. Астрологи предполагают, что следует нарядиться в яркие и необычные костюмы, которые точно придутся по вкусу Огненной Обезьяне. Цвета одежды могут быть любыми. Очень важно, чтобы это смотрелось весело и ярко. Новогодняя одежда должна быть дерзкой и смелой. Сочетайте несочетаемое, смешивайте самые неожиданные цветовые решения. Соедините в одном образе классику и кислотную яркость.
 
2016 год - это не обязательно длинные платья и классические мужские костюмы. Гавайские рубашки, короткие юбки с рюшками, длинные футболки в сочетании с цветными брюками, бархатные разноцветные галстуки - все это будет смотреться живо, неординарно и интересно.
 
И последнее предположение астрологов. Это мнение является диаметрально противоположным предыдущему высказыванию. Звезды советуют одеться в пастельные тона. Наряды должны быть кремовыми, розовыми, бежевыми. Образ будет мягким, естественным, спокойным, теплым. Не стоит решаться на сумасшедшие костюмы и слишком вызывающие элементы. Светлая блузочка в сочетании с юбкой средней длины будет отличным вариантом. Серые брюки и кремовая рубашка - хорошее решение для мужчин.
 
Так в чем лучше встречать 2016 год Обезьяны? В длинном красном платье с сексуальным вырезом на спине? Или, может быть, в приятной кофточке бежевого цвета в сочетании с черными лосинами? А может, все-таки лучше остановиться на красной короткой юбке и желтой майке? Решать вам. Это лишь советы астрологов, и, как видите, однозначного ответа звезды вам не дадут. Главное, что необходимо соблюсти, - это материал вашего костюма. Откажитесь от синтетики. Одежда должна быть только из натуральной ткани.
 
Новогодняя прическа 2016
 
Обезьяна - животное веселое и игривое, а потому прическа на Новый год 2016 должна ей соответствовать. Она не должна быть вульгарной, замысловатой и креативной. А вот романтичной и элегантной — вполне!
 
Если у вас волосы длиной до лопаток, для вас идеальной будет прическа в виде локонов, ниспадающих на плечи в свободном порядке. Если же вы обычно носите укладку, то можете на Новый год прическу изменить кардинально и уложить волосы в гладкую прямую прическу. Можно сделать пробор посередине головы, можно сделать косой или просто продольный пробор и украсить его живым цветком.
 
Очень распространены слоистые стрижки для коротких волос, которые делают ее не только более стильной и объемной, но и оставляют обладательнице такой прически свободу для творчества при укладке. Если у вас вьющиеся волосы, тогда можно сделать укладку средствами, чтобы подчеркнуть свои красивые волнистые локоны.
 
Новогодний макияж 2016
 
В этом году актуален естественный макияж, подчеркивающий вашу природную привлекательность. В тренде останутся брови с естественным контуром и задорный румянец. Выбор макияжа прямо связан с выбором модного наряда, предназначенного для встречи Нового 2016 года. Тут все имеет вес: и цветовое решение, и сложность макияжа, и его насыщенность.
 
Если платье, в котором вы встретите предстоящий год, выполнено в ярких тонах, то мейкап должен отличаться мягкостью, для этого его следует выполнить в спокойных тонах. И наоборот, если ваша новогодняя одежда выполнена в сдержанной пастельной палитре, а еще отличается простотой кроя, то весь акцент образа нужно сделать на макияж.
 
 Создавая новогодний макияж, старайтесь быть конкретной, акцентируйтесь или на линии губ, или на разрезе глаз. Привлекательный мейкап помимо обычных косметических средств обязательно должен включать в себя яркие элементы, такие как мерцающие тени, блесточки, накладные ресницы и стразы. Если вы решили сделать акцент на линии губ, то тушь на глазах должна быть невесомой и незаметной, а губы лучше накрасить яркой помадой с бархатной текстурой или соответствующим блеском. Если же вам нужно выделить глаза, то вам поможет мерцающая подводка, блестящая тушь и накладные ресницы. Губы в этом случае должны быть накрашены естественным тоном помады.
 
Что касается выбора теней, то предпочтение отдается бежевым и телесным оттенкам. В этой палитре также может присутствовать оранжевый, красный, все оттенки розового. Поскольку эта тональность специфическая, то в новогоднем наряде тоже должны играть такие жетона.
 
 Украшения и аксессуары на новый год 2016
 
Не стоит обделять вниманием символ будущего года - огонь. Золотые украшения вновь будет актуальны. Аккуратные серьги, подвески и браслеты из этого благородного металла - это не только модно и но и по всем канонам. Красиво будут также смотреться серебряные украшения в том случае, если вы выберете наряд темных оттенков. Выигрышным решением станут украшения из янтаря.
 

 

---
Татпресса.ру
№ --- | 04.12.2015
Татпресса.ру печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив