поиск новостей
  • 30.03 "Флешка, рэп и любовь" Театр Тинчурина, 13:00 и 17:00
  • 30.03 Болганчык еллар. Мөһаҗирләр / Муть. Мухаджиры. Театр им. Г.Камала 18:00
  • 31.03 "Три аршина земли" Театр Тинчурина, 17:00
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 29 Марта Рустем Абязов
  • 31 Марта Айрат Сибагатуллин
  • 01 Апреля Валентина Липужина
  • 05 Апреля Миляуша Айтуганова
  • 07 Апреля Ирина Лебедева
  • 07 Апреля Алексей Селивановский
  • 07 Апреля Максим Спиридонов
  • 08 Апреля Алан Касаев
  • 09 Апреля Рифкат Юсупов
  • 10 Апреля Зуфар Закиров
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
  • В Институте морского и речного флота имени Героя Советского Союза М.П. Девятаева открыты вакансии водителя и архивариуса. Подробности по тел. 8 (843) 528-50-19, доб. 201
  • Вяленый гусь.Казань. Ватсап:89503266050
  • Сдается на длительный срок 1 комн.квартира в ЖК салават купере. Ремонт и Мебель есть. Собственник. 89509488227.
  • Сдается квартира-студия по адресу: г.Казань, ул. Удивительная (ЖК Весна, рядом Зельгрос) на длительный срок. Только гражданам РФ. Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стиральная машина. Собственник: 89872762724
  • Продаю племенного молодого барана, вес 110кг. Пестрецы. 89270336922 пишите на ватсап
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
15.12.2015 Шоу-бизнес

Некоторые жены российских артистов и сами достойны восхищения (ФОТО)

За каждым успешным мужчиной стоит любящая женщина – это выражение никогда не устареет. И зачастую женщины предпочитают оставаться в тени своего знаменитого мужа. На первом месте у них семья: любимый человек и дети. В подборке «СтарХита» - жены знаменитостей, которыми стоит восхищаться.


Жанна, супруга Гарика Мартиросяна

Жена  шоумена и телеведущего училась в Ставрополе, была  заядлой болельщицей КВН и как-то приехала на фестиваль в Сочи. Там, на одной из вечеринок и познакомилась с Гариком. Но общение длилось ровно  до конца фестиваля: молодые люди разъехались по разным городам и снова встретились лишь через год. Правда, потом уже не расставались. Поженились они на Кипре в 1998 году. У  пары есть дети: дочь Жасмин и сын Даниэль. Жанна оставила профессию юриста и посвятила себя дому и семье. Также вместе с Гариком  участвует в съемках, фотосессиях и прочих мероприятиях. Еще одно ее увлечение – обустройство жилья, которым она занимается даже лучше  профессионального дизайнера. 

Марина, супруга Андрея Григорьева-Аполлонова



Познакомились в Омске, в компании общих друзей, когда Марина не было и 17. В загс  влюбленные пошли лишь после рождения второго ребенка, в 2008 году. Поначалу муж зарабатывал деньги, а жена занималась семьей. Но позже Марина стала сниматься в кино в эпизодических ролях и устроилась пиар-менеджером к теннисистке Светлане Кузнецовой. Кстати, она и сама мастер спорта по теннису, любит сноуборд, верховую езду. Возможно,  в этом секрет ее отличной фигуры.

Марина, супруга Dino MC 47



 Марина не скрывает, что была  обычной девушкой, подрабатывала консультантом в ювелирном салоне, хостес в ресторане. С Дино МC познакомилась в клубе и влюбилась в него с первого взгляда. Их отношения складывались лишь как дружеские: рэпер встречался с другими девушками.  Марина всегда была рядом и дождалась признания в любви, а потом и кольца. Пара поженилась в 2012 году, а через два года у них родился сын Тамерлан.

Марина  занялась дизайнерским делом и  выпускает женскую, мужскую и детскую одежду под брендом Mishanya Поклонники восторгаются ее  новыми коллекциями, сногсшибательными фотосессиями в экстравагантных нарядах. 

Екатерина, супруга Вячеслава Малафеева



Бывшая участница музыкального проекта DJ Dolls встретила свою любовь в клубе, где выступала за диджейским пультом. Сначала  даже не поняла, что перед ней знаменитый футболист. Следующая  встреча произошла в ресторане и стала судьбоносной – после нее пара начала встречаться, и вскоре сыграла свадьбу. Сейчас Екатерина воспитывает двух детей Вячеслава от первого брака и их общего сына Алекса. Но это не мешает ей вести весьма активную жизнь. Катя – директор агентства недвижимости, кроме того ее часто можно увидеть на благотворительных вечерах. Недавно она  увлеклась теннисом – надо сказать, что спортивная форма идет ей не меньше ярких женственных платьев.. А еще поклонники с удовольствием подписываются на канал четы Малафеевых на Youtube. Каждая серия реалити-шоу #МАЛАФЕЕВЫ посвящена путешествиям семьи и собирает тысячи просмотров.

Марина, супруга Олега Газманова



 Певец познакомился с будущей женой на улице во время гастролей в Воронеже в 1988 году. Через шесть лет они встретились уже в Москве. Тогда-то и вспыхнул  роман, который привел к свадьбе. К этому времени Марина была  состоятельной бизнес-леди, экономистом по образованию и дизайнером интерьеров по призванию. Сейчас 46-летняя красавица, вырастившая двух наследников – Филиппа и Марианну, даст фору многим молодым моделям.

Подписчиков в социальных сетях восхищаются ее безупречной фигурой, фантастическим макияжем, стильными вечерними платьями в пол.  Кстати, длинным нарядам красавица не изменяет даже на отдыхе, и в этом есть свое очарование. 

Флоранс, супруга Дмитрия Хворостовского



Жгучая итальянка покорила оперную звезду с первого взгляда: Дмитрий исполнял в Женевской опере партию Дон Жуана, а она была его партнершей. Ради любимого певица выучила русский язык, научилась готовить русские блюда, а в итоге бросила сцену и посвятила себя мужу и детям – Максиму и Нине. Флоша, как ласково называет супругу Дмитрий, поет только для себя, поддерживая форму. Основное свое предназначение она видит в том, чтоб быть опорой для мужа. Его муза  ездит с ним на гастроли, приходит к супругу на репетиции и концерты.

Виолетта, супруга Валерия Сюткина



Бывшая манекенщица переехала из Риги в Москву, устроилась в группу «Браво» костюмером – и не прогадала. Именно здесь она познакомилась с Валерием Сюткиным. Ради нее артист ушел из прежней семьи, оставив бывшей жене трехкомнатную квартиру и машину. Жизнь началась заново, и вот Виолетта и Валерий вместе больше 20 лет, у них растет дочь Виола. К карьере модели Виолетта не вернулась, но является постоянной гостьей  значимых фэшн-показов Европы.

Елена, супруга Дмитрия Маликова

 Знакомство с Дмитрием Маликовым для Елены, которая тогда была студенткой, вышло неожиданным. Певец увидел ее фото в альбоме у общих приятелей, и упросил их познакомить  с девушкой. Вместе они уже больше двадцати лет, а официально оформили отношения после рождения дочери Стефании. Елена – человек творческий: окончила художественное училище, училась в Московском институте культуры, поступила на режиссерский факультет ВГИКа. В годы студенчества снималась в кино, но любовь к дизайну перевесила желание стать актрисой.

Сейчас у Елены своя марка пляжной одежды Honeymoon. Причем порой моделью для демонстрации коллекций выступает она сама: фигура и внешность вполне позволяют. Интересно, что Елена успевает помогать в делах мужу, работая в продюсерском центре Дмитрия.

Полина, супруга Дмитрия Диброва



Юная  модель впервые увидела Дмитрия Диброва на конкурсе красоты: телеведущий был членом жюри. Ни девушку, ни звезду экрана не смутила разница в возрасте, и в 2009 году они поженились. Сейчас у них  трое детей, и роль матери ей отлично удается. Полина – колумнист журнала, который пишет о родах и всем, что с ними связано. Кроме того, она с удовольствием участвует в различных телепередачах, посвященных деторождению, в роли эксперта и отвечает в своем микроблоге на вопросы по этой теме.

 Екатерина, супруга Арарата Кещяна

Браку звезды «Универа» Арарата Кещяна с бывшей моделью из Казахстана скоро исполнится три года. Познакомились они на презентации фильма. Прошлой осенью у пары родилась дочь. Сначала  мама уделяла все свое время малышке, но потом все же вернулась к работе. Карьера модели Катю больше не привлекает. Еще  до родов она  открыла агентство по организации праздников «Уткин дом», и сейчас продолжила развивать бизнес. Недавно Екатерина устроила одной паре необычный свадебный день на берегу Индийского океана в Таиланде. А еще молодая мама  снимает видеоблоги с советами по организации идеального торжества, занимается обустройством своего гнездышка, в котором делает ремонт.

---
Челнинские известия
№ --- | 15.12.2015
Челнинские известия печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив