поиск новостей
  • 17.11 Комната Адлера. ТГТДиК им. К.Тинчурина (Татарстан, 1) 19:00 18+
  • 29.11 Щелкунчик. Филармония им. Г.Тукая 13:00 0+
Дни рождения
  • 11 Ноября Герман Дьяконов
  • 12 Ноября Альберт Шигабутдинов
  • 14 Ноября Владимир Бусыгин
  • 14 Ноября Радик Шаймиев
  • 15 Ноября Ирек Шарипов
  • 16 Ноября Сергей Когогин
  • 18 Ноября Рашид Загидуллин
  • 18 Ноября Валерий Васильев
  • 21 Ноября Алина Шарибжанова
  • 21 Ноября Дмитрий Туманов
  • Сдается 2-х комнатная квартира на длительный срок по ул. Амирхана 97, только порядочной семье из РФ. Квартира уютная, теплая. Порядочные соседи.В квартире есть все для проживания: холодильник, стиралка, диваны. 89655846630 Собственник!!!
  • В связи с расширением деятельности ПАО СК "Росгосстрах" требуются агенты, менеджеры. Оформление по договору ГПХ, хорошее КВ, карьерный рост. Запись на собеседование по тел. 8(927)038-07-97
  • КАЗАНЬ:УСЛУГИ ГАЗЕЛИ И ГРУЗЧИКИ. 89033870777
  • Сниму комнату 89196271171
  • По адресу Маршала Чуйкова 27 продается комната, собственник. Общежитие, 13 кв. Хорошая транспортная развязка. Телефон 89274368331
  • Проводим церемонии никаха, сочиняем индивидуальные стихи, тексты поздравления. 89196447691
  • Сдается 3х комнатная квартира порядочной мусульманской семье ЖК Салават купере, улица .И.Шакирова дом 20 , телефон для связи :89083401054
  • Срочно требуется водитель автобуса категория "Д" обязательно, в Государственный фольклорный ансамбль кряшен "Бермянчек" полный соц.пакет , телефон для связи 89179262487
  • Требуется продавец в магазин One price в переходе станции метро Площадь Тукая. Очень удобное место расположения, всегда в наличии любой транспорт, можно добраться до любого района. За подробностями обращаться 89272457400
  • Сдается однокомнатная квартира (36 кв. м.) в Авиастроительном районе города Казани (ул. Чапаева) на длительный срок. До метро «Авиастроительная» 15-20 мин. Сдаем татарской семье (не студентам) без вредных привычек, без животных. Телефон для связи: 89050250667. Риелторы, просьба не беспокоить!
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
 
24.12.2015 Происшествия

В истории с жестоким убийством белой медведицы появились новые подробности

Глава Минприроды России Сергей Донской заявил, что инцидент с белой медведицей на острое Врангеля никак не связан с самообороной, сообщает FlashNord. «Все специалисты говорят, что версия с самообороной не выдерживает никакой критики. Это было умышленное действие.

Животное долго прикармливали. Взрывное устройство, которое схватила медведица, было намазано чем-то (съедобным)», — сказал он.
 
Как передает Газета.ру, ранее руководитель программы по сохранению биоразнообразия Всемирного фонда охраны дикой природы (WWF) России Владимир Кревер заявил, что убийство белого медведя на острове Врангеля — это проявление садизма, но виновник вряд ли будет наказан.
 
До этого появилась информация, что на острове Врангеля повар, сотрудник компании «Русальянс», прикормил белую медведицу, а затем дал ей взрывпакет. Произошедшее было снято на видео и выложено в интернет.
 
 

---
Татпресса.ру
№ --- | 24.12.2015
Татпресса.ру печать

Показано 1-8 из 8 комментариев
03.01.2016 16:41:37

Нужны реальные сроки л/с, без права на УДО... Ведь он не люди... Судить такую мразь...

28.12.2015 18:23:28

пусть опубликуют адреса виновникам а мы уж их найдем как затравить

28.12.2015 18:21:56

он ошибаеться виновник будет наказан и мы этого добьемся всеми правдами и неправдами

28.12.2015 12:47:35

Надо наказать того, кто убил. При чем тут мама и дети его?

27.12.2015 20:32:32

Так ведь писали что якобы медведицу только контузило и она сама ушла. Неужели убили?
Как жалко!

27.12.2015 00:12:53

Почему за издевательство над животными не применимы серьезные судебные наказания, такие как лишение свободы. Ну, почему же, у нас все выливается только в штрафы, а то и вовсе без них. Ведь очевидно, что люди, позволяющие себе подобные действия с явными мозговыми отклонениями. Их нужно изолировать, держать в клетках, и ходить смотреть на них, как на вырождающийся вид.

26.12.2015 16:06:05

Никак не может быть это самозащитой. Это самое настоящее зверское убийство. Прикормить, приручить и убить. Если бы можно было накормить этой петардой тех кто это сделал и тех кто комментировал и смеялся когда бедная мама медведь кричала и погибала. Это нелюди.

25.12.2015 23:30:29

Обычно когда мы злимся говорим"это не люди а звери",а этих двуногие просто садисты.За что они так? Мишки поверили им,а они их зверски убили.Они убили мать но и малыш вряд ли выжил. А если бы выжил, даже не жаль этих садистов и отомстил бы за истерзаную мать.У них наверняка тоже есть или будут дети и как могут воспитать эти садисты.Что из них получится. Пусть эта жестокая картина как умирала медведица и кричал малыш преследует их всю жизнь и напоминает о случившимся.Их надо наказать. Пусть испытают что такое боль.

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
Театр Тинчурина
Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ
Архив