поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 23 Апреля Шафагат Тахаутдинов
  • 24 Апреля Талия Миннуллина
  • 24 Апреля Ильсур Метшин
  • 24 Апреля Эльмира Зарипова
  • 25 Апреля Борис Петров
  • 25 Апреля Лия Загидуллина
  • 25 Апреля Растям Бакиров
  • 25 Апреля Тимур Акулов
  • 26 Апреля Николай Путилин
  • 29 Апреля Нико Капанен
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
03.04.2016 Общество

Стоячие носки, живые помещения и очки железного человека – самые нелепые объявления о продаже в Казани (ФОТО)

Давно известно, что продажи – это большая и сложная наука. Но продажи через сайты объявлений без прямого контакта с покупателем – это уже искусство. Что только не продают люди – от разнообразия предложений просто разбегаются глаза, а иногда даже стынет кровь в жилах.

Газета «Реальное время» изучила популярные сайты частных объявлений и выбрала самые необычные, забавные, нестандартные и креативные из них.

1. Стоячие носки, с продажей не тороплюсь. За 50 рублей предлагает приобрести носки некий Айдар. «Продаются стоячие носки. Перекупам действует скидка. С продажей не тороплюсь», – написал в своем объявлении владелец чудо-обуви (одеждой такой «аксессуар» назвать язык не повернется).

2. Услуги собутыльника предлагает Александр в своем объявлении, размещенном в разделе «Мастер на час». «Вам грустно и одиноко, а бухать в одиночестве – первый признак алкоголизма? Вам поможет «собутыльник». Печень молодая, усваиваемость алкоголя высокая, любые напитки на ваш вкус. Выслушаю, поддержу, дам дельный совет», – обещает автор объявления, который просит за свои услуги 2 000 рублей в час. Алкоголь, очевидно, предоставляется заказчиком.

3. Осколок метеорита весом 61 грамм выставил на продажу казанец Роберт. За кусок темной породы величиной приблизительно 10 на 5 сантиметров продавец попросил ни много ни мало 4,2 миллиона рублей. Вероятно, цена камня была бы намного больше, если бы было достоверно доказано, что это метеорит, ведь экспертиза его, как признается Роберт, не проводилась.


4. Еще один сомнительного качества товар выставил на продажу Алексей. «Счастливые» автобусные билеты в количестве 2 (две) штуки находчивый казанец продает за 200 рублей – то есть в пять раз дороже рыночной стоимости. Забавно, что счастливым в традиционном понимании ни один из них при этом не является.


5. «Милиционер слегка выпимший одевается на бутылку» и «Милиционер после дежурства» выставлены на продажу Флюрой. За первую забавную фигурку владелец просит 600 рублей, за вторую – 1000 рублей.

 

6. Уборщица-мистик – так можно охарактеризовать трудолюбивую девушку Розу, которая предлагает казанцам свои услуги по уборке помещений. Навести чистоту за 500 рублей (то ли в час, то ли за кв. метр) автор объявления может где угодно – в квартире после ремонта, после квартирантов, в подъезде. «Уборка любых живых и не живых помещений», – пишет обладающая способностью видеть души предметов Роза.


7. Отремонтировать организм за час, а также отредактировать, перезагрузить и разгрузить его предлагает казанцам Регина. И было бы это объявление честной девушки похоже на предложение интима, если бы не тот факт, что свои услуги его автор готов предоставлять исключительно с 10:00 до 18:00.


8. Свадебное платье буквально даром – за 1 000 рублей (так указано в объявлении), а продает свадебное платье… Слава. «Платье цвета брызги шампанского, в отличном состоянии. В комплекте с платьем идет болеро, которое легко снимается», – описывает свой товар предприимчивый продавец. Но ключевое преимущество платья, оказывается, в том, что оно… удачное: «Платье удачное, развода нет», – завлекает Слава.


9. Дважды лишенный водительских прав за езду в нетрезвом виде 30-летний Раиль предлагает себя в качестве личного водителя. «Хочу стать личным водителем, как и все бездельники, катать ж…пу и нечего не делать», – пишет автор объявления. «2007 год – лишен прав, пьяная езда. 2007 год – лишен прав, пьяная езда (добавили). 2007 год – встал, умылся, пошел купил другие права, проблема решена. 2011 – получил свои права. Стаж 10 лет. Экстремальное вождение – средний уровень (ушел от 2 экипажей)», – рассказывает о себе Раиль. Что же, удачи парню в поиске желанной работы.


10. «Очки железного человека» за 400 рублей продает Радель. А что, выгодная покупка, если учесть, что солнцезащитные очки, как у киногероя Тони Старка, в Интернете предлагаются в среднем по цене 1,5 тыс. рублей.

 

Фаиль ГАТАУЛИН, Сергей КОЩЕЕВ
Реальное время
№ --- | 01.04.2016
Реальное время печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив