поиск новостей
  • 28.03 "Жан Баевич" Театр Тинчурина, 18:30
  • 30.03 "Флешка, рэп и любовь" Театр Тинчурина, 13:00 и 17:00
  • 30.03 Болганчык еллар. Мөһаҗирләр / Муть. Мухаджиры. Театр им. Г.Камала 18:00
  • 31.03 "Три аршина земли" Театр Тинчурина, 17:00
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 29 Марта Рустем Абязов
  • 31 Марта Айрат Сибагатуллин
  • 01 Апреля Валентина Липужина
  • 05 Апреля Миляуша Айтуганова
  • 07 Апреля Ирина Лебедева
  • 07 Апреля Алексей Селивановский
  • 07 Апреля Максим Спиридонов
  • 08 Апреля Алан Касаев
  • 09 Апреля Рифкат Юсупов
  • 10 Апреля Зуфар Закиров
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
  • В Институте морского и речного флота имени Героя Советского Союза М.П. Девятаева открыты вакансии водителя и архивариуса. Подробности по тел. 8 (843) 528-50-19, доб. 201
  • Вяленый гусь.Казань. Ватсап:89503266050
  • Сдается на длительный срок 1 комн.квартира в ЖК салават купере. Ремонт и Мебель есть. Собственник. 89509488227.
  • Сдается квартира-студия по адресу: г.Казань, ул. Удивительная (ЖК Весна, рядом Зельгрос) на длительный срок. Только гражданам РФ. Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стиральная машина. Собственник: 89872762724
  • Продаю племенного молодого барана, вес 110кг. Пестрецы. 89270336922 пишите на ватсап
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
01.12.2016 Общество

Леруа Мерлен приглашает в Школу ремонта в Казани

Компания «Леруа Мерлен» приглашает на мастер-классы всех жителей Казани, кто хочет научиться самостоятельно делать ремонт дома.

Экономическая ситуация вносит свои коррективы, и сегодня люди всё чаще задумываются о том, чтобы выполнять несложные ремонтные работы своими руками. Ведь привлекать бригаду профессиональных строителей «под ключ» будет стоить немалых средств; ремонт своими силами – хорошая статья экономии. Здесь самое главное – иметь возможность предварительно поработать с инструментами и материалами, чтобы не ошибиться, выполняя работы начистовую. Школа ремонта «Леруа Мерлен» как раз дает такую возможность: каждый желающий может проверить свои силы на практике, сориентироваться в выборе товаров, узнать о последних новинках и технологиях.

В «Леруа Мерлен» уже давно пришли к идее проведения профессиональных мастер-классов и ввели эту практику сначала для своих специалистов: каждый сотрудник обучался работе с теми или иными инструментами, узнавал особенности разных строительных материалов, на практике применял полученные знания, чтобы позднее оказывать клиентам максимально полную консультацию, основанную на собственном опыте. Осознав востребованность подобного формата, компания решила распространить этот опыт на всех своих клиентов.
 
В формате мастер-классов эксперты поделятся своими навыками, расскажут о хитростях ремонта и особенностях строительных материалов. На занятиях вы сможете попробовать: правильно уложить ламинат, плитку/мозаику, покрасить стены и установить унитаз/смеситель/радиатор.
 
«Мы замечаем уверенный рост сегмента DIY, где каждый стремится своими руками выполнить те или иные работы. Следуя мудрой поговорке «Хочешь сделать хорошо – сделай это сам», мы предлагаем всем желающим возможность проверить свои силы на мастер-классах Школы ремонта и уже с полной уверенностью приступить к обновлению собственной квартиры и применить полученные знания», - говорит Оксана Садова, Директор магазина «Леруа Мерлен» в Казани.
 
Школа ремонта в Казани уже открыла свои двери для всех желающих, и мы рады получать первые отзывы от наших посетителей: «О мастер-классах в «Леруа Мерлен» я узнал в самом магазине. И вот недавно посетил занятие по укладке ламината. Никогда раньше не бывал на подобных мероприятиях, мне мастер-класс очень понравился, было полезно, я получил ответы на все мои заранее подготовленные вопросы. Теперь я с большей уверенностью продолжу ремонт, а потом приглашу «Леруа Мерлен» в гости, на визит – оценить, что получилось!», - говорит Юрий Моисеев, житель г. Казань.
 
На этой неделе мастер-классы посетили казанские друзья Леруа Мерлен, профессиональные строители, обладатели популярных групп по ремонту в vk.ru и на канале youtube.ru, Павел Северов, Александр Симбирев и Ринат Хасанов. Несмотря на то, что опытных ремонтников ничем не удивить, они увлеченно работали с трафаретом, попробовали себя в работе над декорированием багета и, конечно же, делились своим опытом и давали ценные советы новичкам. «На мой взгляд, Леруа Мерлен придумали классную идею – проводить мастер классы и обучать ремонту. Это реальная возможность для обычных потребителей попробовать свои силы, понять, как работать с инструментом и уже чувствовать себя увереннее, когда они столкнутся с ремонтом», - говорит Александр Симбирев, мастер по отделочным работам.
 
Научитесь с нами, сделаете сами!
 
Школа ремонта работает в гипермаркетах сети «Леруа Мерлен» в Казани. Продолжительность мастер-классов около двух часов, занятия платные. Узнать расписание и записаться на мастер-класс вы можете в информационном бюро магазина, а также на официальном сайте leroymerlin.ru.
 
 
Партнерские новости

---
Татпресса.ру
№ --- | 01.12.2016
Татпресса.ру печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив