поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 19 Апреля Яркко Иммонен
  • 19 Апреля Искандер Гиниятуллин
  • 23 Апреля Шафагат Тахаутдинов
  • 24 Апреля Эльмира Зарипова
  • 24 Апреля Талия Миннуллина
  • 24 Апреля Ильсур Метшин
  • 25 Апреля Тимур Акулов
  • 25 Апреля Борис Петров
  • 25 Апреля Лия Загидуллина
  • 25 Апреля Растям Бакиров
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
11.12.2016 Общество

Названы неожиданные итоги полуфинала «Битвы экстрасенсов»

Впервые за всю историю существования проекта в заключительном выпуске программы примут участие сразу четыре ясновидящих. Совет жюри долго не мог определить тройку финалистов. Именно поэтому они приняли решение положить в золотой конверт фотографии всех экстрасенсов.

Надежда Шевченко, Свами Даши, Дария Воскобоева и Мэрилин Керро стали финалистами «Битвы экстрасенсов». В полуфинале программы им предстояло пройти два сложных испытания, которые и определили бы их дальнейшую судьбу на проекте. С переменным успехом каждый ясновидящий справлялся с полученными заданиями, тем самым давая фору своим конкурентам. Однако определить, кто оказался в числе слабейших, а кто сильнейших, так и не удалось.

Судя по настроению участников, они допускали себе мысль, что на этот раз судьи и организаторы «Битвы экстрасенсов» изменят правила и допустят к финалу всех четверых. Во время объявления победителей полуфинала ясновидящие заметно волновались. Первым ведущий Марат Башаров назвал имя Мэрилин Керро. Эстонская ведьма не выразила большого удивления, а Надежда Шевченко и вовсе заявила, что после третьего выхода в финал невозможно испытать те же самые эмоции, что были в первый раз, пишет СтарХит.

Вторым на очереди оказался Свами Даши, что было для участников вполне закономерным. Он также попытался скрыть свои эмоции, однако признался, что в финале не планирует отступать. «Марат, топор войны откопан, и на войне, как на войне. Все, до конца», – заявил ясновидящий. На последних двух испытаниях Даши окончательно дал всем понять, что он не просто сильный экстрасенс, но и явный претендент на победу. Он без особых усилий сумел отыскать в цирке на Цветном бульваре обезьяну, с которой дрессировщик спрятался в одном из 300 помещений здания. А на втором задании помог женщине, потерявшей мужа, справиться с горем и найти смысл в жизни. По мнению ведущего испытания Сергея Сафронова, они наблюдали самый настоящий процесс экзорцизма.

Надежда Шевченко оказалась третьей в числе финалистов. Перед объявлением своего имени она заметно нервничала, поскольку допускала мысль, что может выбыть из программы. Несмотря на то, что она справилась несколько хуже остальных с полуфинальными испытаниями, она, тем не менее, по словам судей, достойна бороться за главный приз. Ей не удалось отыскать обезьяну в цирке на Цветном, но она находилась всего в десяти метрах от нужной комнаты. А во время общения с женщиной, чей муж повесился прямо в квартире, многоликой ведьме удалось провести специальный обряд очищения от злых духов. На совете жюри Сергей Сафронов припомнил, как Надежда чуть не устроила скандал еще на пробном испытании «Битвы экстрасенсов», но Вера Сотникова заступилась за нее.

Как оказалось, четвертым финалистом стала боевая ведьма Дария Воскобоева. Она заметно приуныла, когда третьей назвали не ее, а Надежду Шевченко. Воскобоева поникла и была готова покинуть «Битву экстрасенсов». Но Марат Башаров решил создать интригу и все-таки объявил имя ясновидящей. Она не стала скрывать своей радости, хотя и призналась, что была готова к такому исходу. Ее, судя по всему, огорчили итоги полуфинальных испытаний. Воскобоевой не удалось найти обезьяну, из-за этого она впервые за все 15 выпусков сезона не сдеражала слез. Ясновидящая попыталась отыграться на втором задании, но сильно не отличислась от других участников. Как бы то ни было, совет жюри вспомнил, как много раз она была чуть ли не единственной, кто успешно справлялся с испытаниями. Поэтому ее также решили допустить до финала программы.

---
Татпресса.ру
№ --- | 11.12.2016
Татпресса.ру печать

Показано 1-1 из 1 комментариев
13.12.2016 10:31:35

Прошу заметить, что это не впервые!!! Такое уже было во время битвы, где участвовал Кадони.

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив