поиск новостей
  • 28.03 "Жан Баевич" Театр Тинчурина, 18:30
  • 30.03 "Флешка, рэп и любовь" Театр Тинчурина, 13:00 и 17:00
  • 30.03 Болганчык еллар. Мөһаҗирләр / Муть. Мухаджиры. Театр им. Г.Камала 18:00
  • 31.03 "Три аршина земли" Театр Тинчурина, 17:00
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 29 Марта Рустем Абязов
  • 31 Марта Айрат Сибагатуллин
  • 01 Апреля Валентина Липужина
  • 05 Апреля Миляуша Айтуганова
  • 07 Апреля Ирина Лебедева
  • 07 Апреля Алексей Селивановский
  • 07 Апреля Максим Спиридонов
  • 08 Апреля Алан Касаев
  • 09 Апреля Рифкат Юсупов
  • 10 Апреля Зуфар Закиров
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
  • В Институте морского и речного флота имени Героя Советского Союза М.П. Девятаева открыты вакансии водителя и архивариуса. Подробности по тел. 8 (843) 528-50-19, доб. 201
  • Вяленый гусь.Казань. Ватсап:89503266050
  • Сдается на длительный срок 1 комн.квартира в ЖК салават купере. Ремонт и Мебель есть. Собственник. 89509488227.
  • Сдается квартира-студия по адресу: г.Казань, ул. Удивительная (ЖК Весна, рядом Зельгрос) на длительный срок. Только гражданам РФ. Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стиральная машина. Собственник: 89872762724
  • Продаю племенного молодого барана, вес 110кг. Пестрецы. 89270336922 пишите на ватсап
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
20.12.2016 Общество

Самые эпичные резюме декабря: «обделачные работы», «веселый пробивной повар» и «молод, не дурак»

«Реальное время» продолжает изучать рекрутинговые порталы и доски объявлений с вакансиями. Сегодня мы подобрали самые интересные резюме кандидатов с Avito.ru, сохранив стиль и орфографию авторов. Многие соискатели поражают как своим оптимизмом, так и оригинальностью.

 

 

 

 

 

1. «Кем не будь» хочет работать 17-летний Слава. «Парень веселенький, общительный) Готов к работе с Хорошей заработной платой после обеда;)» — пишет о себе ценный соискатель.



2. «Я Менеджер МИЛЛИОНИК. именно мой салон сдает рекордную выручку по Казани. Хотите узнать как?», — интригует 23-летняя соискательница работы с доходом 50 тыс. рублей в месяц. При этом резюме девушки — настоящий ад для филолога. Без ошибки в нем не написано ни одно предложение.



3. «Молод, физически крепок, не дурак!» — если вам нужен водитель с такими компетенциями, смотрите следующее объявление. Если, конечно, готовы платить такому человеку 35 тыс. рублей в месяц.



4. 20-летний казанец ищет работу за 20 тыс. рублей в месяц. Впрочем, это, видимо, как раз тот самый случай, когда деньги не главное. «Я не пьющий, не курящий, холостой, живу один без работы ищу работу, для того чтоб купить домой еды, а то кушать хочется последняя картошка закончилась. Работал поваром было хорошо я много кушал… Скучаю», — признается соискатель.

5. А вот следующему герою подборки не скучно, потому что он «веселый пробивной». И нет, работать 41-летний казанец хочет не аниматором, а поваром. Наверное, потому что поварам хорошо, они много кушают.



6. «Стаж вожделения 6 лет», признается следующий соискатель. Кроме продолжительного чувственного влечения 25-летний казанец предлагает своему будущему работодателю аккуратную, спокойную, экономичную езду.



7. Консультант контактного центра в возрасте 29 лет готова, видимо, общаться с клиентами стихами. По крайней мере, резюме ее составлено именно в стихах. Есть там, например, такие строки: «мне далеко до идеала… да вообщем, я, и не стремлюсь». Или вот такие: «я поступаю, как МНЕ надо, и чьё-то мнение… ничто, я не люблю, по жизни, стадо, а что моё, то лишь моё». Вообщем, явно ценный кадр.



8. «Ленивый и безответственный в монотонной и неинтересной работе. Умею думать. Говорю и пишу», — предупреждает 18-летний казанец, имеющий, несмотря на юный возраст, трехлетний опыт работы.



9. Рабочий стаж следующего нашего 25-летнего соискателя «начинался с управляющих должностей, за время работы сменил 9 сфер деятельности в 6 из которых были совершены колоссальные прорывы для организаций и моего опыта!!». Образование у казанца только «незаконченное высшее». «Только лишь потому-что я понял, я сам могу давать любое образование имея под рукой доступ в интернет!», — объясняет «замечательный управляющий» Максим, готовый работать за 35 тыс. рублей в месяц.



10. «Кому требуется космонавт, гонщик или еще хуже не платить ЗАРПЛАТУ ВОВРЕМЯ. Просьба не беспокоиться», — предупреждает 54-летний Евгений в своем объявлении. Мужчина ищет работу дальнобойщиком с зарплатой 50 тыс. рублей в месяц. «Работы не боюсь, за транспортом слежу, так как лучше дома отремонтировать чем на дороге под машиной валятся», — резонно заявляет он.



11. «За хорошие деньги хоть на край света, на ваших условиях» готов отправиться следующий соискатель любой работы. «Очень живучий даже в самых критических ситуациях, всё было опыт есть», «характер в меру спокойный в меру психованный, легко уживаюсь в любом коллективе», — сразу предупреждает 38-летний Радик.



12. Высокий парень 20 лет ищет работу в казане желательно где нибудь в теплом помещении. Именно так написала в своем объявлении некая Гузель Камаева. «Один минус паспорта нет, но для удостверности есть водителькое удостверение тракториста машиниста». «Я гражданин РФ, татарин, влодею с русским нормально», — честно признается госпожа Камаева.



13. Следующий соискатель настолько подробно рассказывать о себе не захотел. «Вы возьмите на работу, посмотрите, что умею, оправдаю, оставите, а нет, то уволите, испытательный срок ведь никто не отменял, так будет честно», — решил 38-летний Дмитрий.



14. Простой работяга Нурлан приехал в Татарстан из Киргизии на «обделачные работы». Если вам такие нужны — звоните Нурлану.



15. А 27-летний гражданин России Марат не простой работяга, а еще и «трудяга окуратяга и просто красавчик». Видимо, Марат ищет подработку. Ну или он «сова», ведь в своем объявлении молодой человек написал, что ему нужна «подработка желательно в ночное время суток».


 

---
Реальное время
№ --- | 19.12.2016
Реальное время печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив