поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 18 Апреля Фердинанд Тимурханов
  • 18 Апреля Светлана Демина
  • 18 Апреля Олег Петров
  • 18 Апреля Фирдус Гималтдинов
  • 19 Апреля Яркко Иммонен
  • 19 Апреля Искандер Гиниятуллин
  • 23 Апреля Шафагат Тахаутдинов
  • 24 Апреля Талия Миннуллина
  • 24 Апреля Эльмира Зарипова
  • 24 Апреля Ильсур Метшин
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
13.07.2011 Шоу-бизнес

Елена из полипропилена: «Я хочу сама чего-то добиться в жизни, и тогда миллионер прибежит ко мне сам»

Веселая, искренняя, романтичная и пронзительная девушка из Казани завоевала сердца миллионов зрителей популярного молодежного канала. Она хотела бы сняться в кино, и предложения уже поступали, однако пока не устроили ее по формату.

Роль глупой девушки у нее удается прекрасно, но наверняка впереди восходящую звезду телевидения ожидают и другие проекты. С настоящей, а не экранной «девушкой из полипропилена» Еленой ШОРОНИНОЙ встретился корреспондент «МТ».

– Когда люди со мной общаются, они, конечно, сразу видят разницу между телевизионным образом и мною реальной. Но пусть для зрителей что-то останется маленьким секретом, как личность оператора Коли тоже. Это большой-большой секрет, я точно не скажу, кто это. Нас папарацци даже снимали в Москве, фанаты тоже ходили за нами с камерами, но никому так и не удалось выяснить, кто же такой Коля. Мои друзья «ВКонтакте» пересмотрели странички всех Николаев, которые числятся у меня в друзьях, и про каждого спрашивали: «Это тот Коля?» А я говорю – нет. Зрители его любят…

– Голос у Коли, и правда, очень приятный…

– На это и рассчитано. Многие девочки просто за голос его обожают! Третий сезон – это тоже загадка. Что и как там будет вообще? А на самом деле в проекте все очень просто, я обычная девочка, поэтому нас смотрят и любят как взрослые, так и молодежь.

– Как ты попала на MTV?

– Меня занесла удача. До этого вашу покорную слугу приглашали участвовать в проекте «Comedy club» на ТНТ. Но именно продюсеры MTV сделали такое шоу, которое интересно и мне, и зрителям. Случайно нашли меня в социальных сетях в Интернете, увидели во мне актерский талант и непосредственность. И я согласилась.

– У тебя есть хобби?

– Увлекаюсь балетом. Еще одно мое хобби – дизайнерство. Я шью разные интересные аксессуары, вяжу в свободное время.

– В первом сезоне ты что-то невероятное вытворяла с футболкой…

– Да, да, да! Это была серия о дизайне.

– Дизайнер, по-моему, была в шоке.

– А первый сезон специально был таким смешным и задорным. Нужно было роль дурочки играть. Это была своего рода насмешка над дизайнерами. А на самом деле, кому интересно – могут посмотреть в социальных сетях мои работы, я шью платья, сумки. В будущем планирую делать какие-то аксессуары и, конечно, работать на телевидении.

– Расскажешь про самые яркие моменты съемок?

– В серии про художника из арт-группы «Синие носы» произошел неприятный случай. Я не ожидала, что человек может быть настолько неадекватным. Мало того, что когда мы пришли и начали разговаривать, он говорил что-то не то, хотя у него был сценарий. Так потом он с ножницами пошел резать мой костюм из газет: я думала, он волосы отрежет у меня. Он был готов меня выгнать уже. А когда мы еле-еле все отсняли, попрощались, он погнался за мной с ножницами, схватил за волосы и стал сдирать этот газетный костюм. О, это был такой ужас! Я убегаю от него, он в меня вцепился. Потом уже режиссер с оператором его от меня оттащили со словами: «Да что вы делаете?» Это все было неожиданно.

– Маньяк просто какой-то…

– Я была в шоке, когда он за мной погнался со словами: «Давай снимай костюм». Ну и картины этого художника тоже очень странные. Я уж не знаю, как такое можно… Думаю, что это его поведение и картины говорят сами за себя. Если их посмотреть, то сразу все поймешь. Голым на Красной площади, например. У художников этого объединения одна тема – ниже пояса. Причем они всегда в главной роли. Ужасные, страшные мужики, неприятные просто. Мы его еще и ждали два часа, чтобы съемки начать, а тут такое…

– Ты дружишь со звездами, которые снимались в передаче?

– В первом сезоне я стеснялась того, что я – простая девушка. Но потом, как ни странно, очень хорошо подружилась с Анастасией Волочковой. С Владом Лисовцом общаемся уже второй сезон. С Сережей Зверевым подружились. На «Sensation Сelebrate life» в Петербурге с ним постоянно вместе были, с Викторией Боней, Ксюшей Бородиной, Марикой, девчонками из «Comedy club» общаюсь. Но поскольку все мы – занятые единицы, у нас не получается постоянно видеться, переписываться в социальных сетях. А вот когда мы оказываемся вместе на каком-нибудь мероприятии, очень классно проводим время. Практически со всеми звездами нашла общий язык. И я себя тоже чувствую такой молодой единицей в шоу-бизнесе. Приятно, что люди, которые старше, меня поддерживают и радуются моим успехам.

– У тебя, наверное, появилось много завистников?

– На самом деле в каждой среде есть свои завистники. Еще когда я работала в Казани в ночном клубе, девушки, у которых фигура не очень или что-то там они не могут станцевать, естественно, завидовали. Здесь тоже есть завистники, но все они почему-то смотрят передачу. Как мне сказала Вика Боня, когда мы с ней ехали в поезде: «Если тебя ненавидят, это тоже очень круто, популярно. Значит, они смотрят, они обсуждают». А весь круг моих друзей остался прежним – и в Казани, и в Москве. А завистники – это просто те девушки, которые сидят в Интернете, ничего не делают. Они и помечтать не могут, например, посидеть в ресторанчике с Сережей Зверевым.

– Как все-таки выйти замуж за миллионера?

– Цель этого сезона была такая, что, конечно, любая девочка мечтает выйти замуж за миллионера, кататься на дорогих машинах, жить в замке. Но в итоге все женихи от меня убегают. Я понимала, что цель очень сложная. В последней серии я сказала, что мне не нужен миллионер, я сама лучше чего-то добьюсь, а потом миллионер сам ко мне прибежит. Так что нет абсолютного рецепта, как выйти замуж за богатого. В последнее время у нас такая тенденция, что девушки завоевывают парней. Но это неправильно. На самом деле мужчина – самец, он сам должен добиваться девушку. А настоящий миллионер, у которого есть замок на Рублевке, который одевается у дорогих кутюрье, всегда остается самцом. И жены у них очень простые и достойные. А не модели, как многие думают. Миллионер – это в первую очередь достойный мужчина. И если уж он добился успеха, он хочет видеть рядом с собой не просто женщину-потребительницу, а помощницу, заботливую жену, которая будет ему подругой в любой ситуации, несмотря ни на что.

– Я видела у тебя фотографии с Петей Листерманом…

– С Петей Листерманом у нас не было передачи, но мы с ним познакомились в Петербурге на «Sensation Сelebrate life». Я стояла в VIP-зоне MTV с девочками из «Comedy», и вдруг подходит какой-то парень ко мне, организатор, видимо, и говорит: «Знаешь, Лена, Петя очень хочет с тобой познакомиться. Не могла бы ты с ним сфотографироваться? Он смотрит твою передачу и влюблен в твои путешествия». Мне было очень приятно, я подошла к нему, конечно. Засмущалась сначала. А потом, когда уже прошло какое-то время, мы разговорились, он мне рассказал много каких-то таких вещей. Конечно, сейчас я не могу их озвучивать, потому что нецензурно, но очень правильных вещей насчет мужчин. Мы идем с ним, а за нами камеры повсюду, девочки внизу кричат: «Аааа! Петя!» Петя сразу видит людей, кто достойный, а кто нет. Поэтому не каждый может найти с ним общий язык, не каждая звезда даже.

– Ты считаешь себя звездой?

– С одной стороны, не считаю, потому что я осталась такой же, как и раньше. Хожу в магазин, делаю все, что и раньше. Но от того, как относятся люди, начинаешь ощущать себя популярной. На «Sensation», где было очень много звезд, вдруг обнаружила, что и у меня есть фанаты: люди подходили ко мне, фотографировались.

– О чем ты мечтаешь?

– Я не мечтаю о дорогих автомобилях, загородных домах, я мечтаю найти свою любовь, хочу видеть рядом с собой достойного человека. Пусть он будет простым, не будет миллионером. Пусть он будет искренним и настоящим во всем. Мечты должны сбываться. Я надеюсь, что бог меня услышит и подарит мне такое счастье. Что человек будет не миллионером по деньгам, а миллионером по душе. Это гораздо ценнее. Почему вот многие звезды одинокие? Они нормальные обычные люди на самом деле. Просто их все воспринимают как звезд. прежде всего, а как человек они вообще мало кому нужны. А нужен тот, кто будет с тобой, если ты заболеешь, кто будет видеть тебя без макияжа, и ты ему от этого не будешь нравиться меньше. 

Алина ЕРШОВА
Молодежь Татарстана
№ --- | 13.07.2011
Молодежь Татарстана печать

Показано 1-1 из 1 комментариев
13.07.2011 22:08:52

врёт красиво =)

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив