Новости Татарстана и новости Казани представляют Бизнес онлайн, Комсомольская правда, Реальное время, Татар информ, Коммерсант, Казанские ведомости, TatCenter.ru
В нашу дружную команду детский сад 294 (Московский район, ул Восход, 13 А) приглашаем ст.воспитателя, воспитателей,младшего воспитателя. Очень ждем. 89600711371 тел.зав.
Сдается 2-х комнатная квартира на длительный срок по ул. Амирхана 97, только порядочной семье из РФ. Квартира уютная, теплая. Порядочные соседи.В квартире есть все для проживания: холодильник, стиралка, диваны. 89655846630 Собственник!!!
В связи с расширением деятельности ПАО СК "Росгосстрах" требуются агенты, менеджеры. Оформление по договору ГПХ, хорошее КВ, карьерный рост. Запись на собеседование по тел. 8(927)038-07-97
Отчитаться о доходах должны более 80 тыс. татарстанцев
На 1 апреля в налоговые органы Татарстана представлено 152,8 тыс. деклараций о доходах. Из них 19,6 тыс. - декларации физлиц. Ожидается поступление порядка 80 тыс. деклараций от физических лиц, обязанных продекларировать свои доходы с прогнозируемой суммой налога к уплате в размере 900 млн рублей.
Об этом сообщили в УФНС по РТ.
Декларационная кампания продлится в Татарстане до 2 мая.