поиск новостей
  • 29.11 Щелкунчик. Филармония им. Г.Тукая 13:00 0+
Дни рождения
  • 18 Ноября Рашид Загидуллин
  • 18 Ноября Валерий Васильев
  • 21 Ноября Алина Шарибжанова
  • 21 Ноября Ильдар Халиков
  • 21 Ноября Дмитрий Туманов
  • 21 Ноября Евгений Варакин
  • 21 Ноября Марат Рахимов
  • 23 Ноября Михаил Галицкий
  • 24 Ноября Григорий Панин
  • 25 Ноября Вячеслав Зубарев
  • Актаныш ул.южная 1о соток дача продам тел.89625751843
  • В нашу дружную команду детский сад 294 (Московский район, ул Восход, 13 А) приглашаем ст.воспитателя, воспитателей,младшего воспитателя. Очень ждем. 89600711371 тел.зав.
  • Сдается 2-х комнатная квартира на длительный срок по ул. Амирхана 97, только порядочной семье из РФ. Квартира уютная, теплая. Порядочные соседи.В квартире есть все для проживания: холодильник, стиралка, диваны. 89655846630 Собственник!!!
  • В связи с расширением деятельности ПАО СК "Росгосстрах" требуются агенты, менеджеры. Оформление по договору ГПХ, хорошее КВ, карьерный рост. Запись на собеседование по тел. 8(927)038-07-97
  • КАЗАНЬ:УСЛУГИ ГАЗЕЛИ И ГРУЗЧИКИ. 89033870777
  • Сниму комнату 89196271171
  • По адресу Маршала Чуйкова 27 продается комната, собственник. Общежитие, 13 кв. Хорошая транспортная развязка. Телефон 89274368331
  • Проводим церемонии никаха, сочиняем индивидуальные стихи, тексты поздравления. 89196447691
  • Сдается 3х комнатная квартира порядочной мусульманской семье ЖК Салават купере, улица .И.Шакирова дом 20 , телефон для связи :89083401054
  • Срочно требуется водитель автобуса категория "Д" обязательно, в Государственный фольклорный ансамбль кряшен "Бермянчек" полный соц.пакет , телефон для связи 89179262487
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
 
07.09.2017 Общество

В Татарстане мужчина уже полгода вынужден жить в машине: выгнала дочь (ВИДЕО)

15 минут на сборы и уже полгода на улице. Под Казанью мужчина с марта месяца живёт в машине. Из квартиры его выгнала родная дочь, когда инвалид узнал, что купленную им квартиру ребёнок оформил на себя. И вот теперь в статусе хозяйки — указала отцу на дверь.

Этот старенький ВАЗ уже полгода как дом на колесах для 57-ми летнего Камиля Зарипова. В машине все имущество- кружка, бритвенный станок,  покрывало  и аптечка. Мужчина в один день остался без собственной как ему казалось квартиры. За порог выдворила дочь.  Мужчина недавно развелся. Четырех комнатную квартиру в Казани продали, деньги разделили между супругами и детьми.  Камиль Зарипов приобрел жилье в пригороде, с документами помогала дочь.  Камиль был уверен, что квартира в его собственности- пока в управляющей компании не сказали, что жилье принадлежит  несовершеннолетнему внуку.
 
Лариса Лазарева адвокат
В счет фактуре указана что собственник является он, колличество проживающих один, а по факту проживает несовершеннолетний ребенок, по документам ребенок. 
 
За дело взялся адвокат. У Ларисы Лазаревой много вопросов к дочери, регистрационной палате и  управляющей компании. Ведь все счета фактуры приходили на Зарипова, а не на его внука.
 
Лариса Лазарева, адвокат
Я думаю это не ошибка была, для того чтобы ввести в заблуждение отца, чтобы он так и предполагал, что он собственник.
 
Такое дело по статье недействительность сделки, совершенной с целью, противной основам правопорядка или нравственности в Татарстане рассматривается впервые. Судебный процесс был, судья призвал стороны пойти на мировую, но мирно семейный конфликт не решился.
 
Алмаз Хакимов
Вот в этой квартире Камиль Зарипов прожил год и два месяца, первого марта его выселила собственная дочь, и сменила замки, сейчас здесь никто не живет. Никто не открывает.
 
На контакт с отцом и адвоктам дочь не идет, телефоны внесла в черный список. Дозвониться удалось нам. Встретиться с брошенным отцом дочери все же придется- следующее рассмотрение дела 14 сентября в Зеленодольском суде. А пока же Камиль Зарипов думает, как согреваться холодными ночами, ведь из теплых вещей у него только фуфайка.
 

---
Вести-Татарстан
№ --- | 06.09.2017
Вести-Татарстан печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
Театр Тинчурина
Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ
Архив