поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 16 Апреля Алексей Березин
  • 16 Апреля Роберт Мусин
  • 16 Апреля Юрий Балашов
  • 16 Апреля Макс Бакс
  • 17 Апреля Татьяна Воропаева
  • 17 Апреля Лариса Башкирова
  • 18 Апреля Олег Петров
  • 18 Апреля Светлана Демина
  • 18 Апреля Фирдус Гималтдинов
  • 18 Апреля Фердинанд Тимурханов
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
12.09.2017 Шоу-бизнес

Малахов и Шкулева шесть лет мечтали о ребенке: как пара готовится к родам

Через два месяца самый популярный ведущий страны станет папой. Этот ребенок станет первенцем и для Андрея, и для его жены Натальи. Малахов не скрывает: «Я долгое время мечтал о ребенке».

Шесть лет, которые Андрей и Наташа живут в браке, их атаковали вопросами: «Когда же родится ребенок?». Пара молчала, Малахов становился крестным отцом детей друзей и коллег, часто бывал в святых местах, занимался благотворительностью, вкладывал собственные средства в строительство храмов… Бог услышал его молитвы. И теперь Андрей, несмотря на занятость, старается хотя бы один день в неделю проводить с женой.
 
— Последний раз мы обсуждали, с какой серии развивающего мультика «Ребенок. Эйнштейн» лучше начинать знакомить грудничка, – Baby da Vinci, готовой отправить младенца в музыкальную поездку от вершины его головы к подошвам ног, или ограничиться видео под многообещающим названием «Малыш Шекспир»?»
 
Супруги оберегают свое счастье от посторонних, поэтому последние месяцы Наталья лишь однажды вышла «в свет» — она пришла на съемки первой программы мужа «Андрей Малахов. Прямой эфир». Наталья поддерживает супруга и понимает, что сейчас, сменив работу, он должен пропадать там днями и ночами. Как признался недавно сам Малахов, жена в течении рабочего дня поднимает ему настроение, присылая множество интересных картинок и видео.
 
Наталья, как и любая женщина на последних сроках беременности, поправилась, при этом эти перемены ей к лицу. Большинство поклонников Малахова считают, что в семье родится девочка.
 
Teleprogramma.pro рассказывает о важных для это пары моментах.
 
1. Первенец Малахова и Шкулевой станет первым внуком для мамы Андрея и для родителей Натальи. Мама телеведущего стала чаще прилетать в Москву, чтобы быть рядом с детьми в такой важный момент.
 
2. Супруга популярного телеведущего из обеспеченной и известной в бизнес-кругах семьи. Отец Натальи Шкулевой — глава крупного издательского дома. Старшая дочь бизнесмена — издатель журнала Elle, она трудится в компании отца. Андрей Малахов совмещает работу на телевидении с должностью главного редактора в журнале СтарХит, который издает Шкулев. Именно на работе, в издательском доме, в столовой и познакомились Андрей и Наталья.
 
3. Рожать Наталья Шкулева будет в России. А живут супруги в ее квартире, где и будет обустроена детская. В то время как в квартире Андрея хранятся его вещи, там он занимается с репетитором французским языком, и здесь гостит его мама или друзья, когда приезжают в столицу. У пары нет недвижимости заграницей.
 
4. У Малахова хорошие отношения с тещей и тестем. Раз в месяц или в два месяца Наталья и Андрей навещают их. Телеведущий любит уезжать вдвоем с супругой на отдых или проводить вечерам дома за просмотром сериалов и разговорами.
 
5. Наталья Шкулева в интервью журналу Elle рассказала о муже. Прежде всего, Малахов верующий человек: «Андрей — верующий человек. И крестик всегда с ним — и днем, и ночью…Обычно на свой день рождения он уезжает в святые места. Там он проводит несколько дней наедине с собой, Богом, душой». Наталья вспомнила то, как Андрей сделал ей предложение: «…Предложение он мне сделал в Нью-Йорке, в ноябрьские праздники. Мы были в одном из самых модных в то время ресторанов города Bagatelle, там все и случилось. В какой-то момент Андрей встал на одно колено и спросил: «Ты выйдешь за меня?» А я в шутку ответила: «Я подумаю» и заплакала. Это была классическая сцена предложения в ресторане — на нас смотрели все. Конечно, я согласилась! Нам аплодировали все: и гости, и официанты. А дальше началось невообразимое: мы все начали танцевать на столах, и шампанское лилось рекой». А вот таким было их первое свидание: «…Он звонит мне и говорит: «Ты поедешь со мной?» Я спрашиваю: «Куда?»: «Это сюрприз. Встречаемся через час на Павелецком». Приезжаю, как договорились, на вокзал, а там меня уже ждет Андрей с цветами. Свидание было поздней весной, на мне был жакет Chanel, красивые брюки, на ногах — балетки. Мы заходим в СВ, а в нашем купе горят свечи Jo Malone и накрыт «стол» с французским вином и сырами. Куда едет этот поезд, я по-прежнему не знала. Мы разговаривали всю ночь напролет! Так началось наше первое свидание. А дальше мы, действительно, оказались в Брянске, в мужской колонии строгого режима, где Андрей снимал телевизионный сюжет».
 
6. Нумерлог Клара Кузденбаева в интервью «Комсомольской правде» рассказала, что предсказывала Андрею Малахову и его супруге еще на 2014-й год рождение первенца: «И вот в 2015 году на юбилее у Надежды Бабкиной мы пересеклись с Андреем. Я подошла к Малахову и спросила: «Андрйе, у тебя в прошлом году должен был родиться ребенок?» Малахов погрустнел, было видно, что он сильно переживает. Потом он ответил, что они ждали ребенка, но он не родился, случился выкидыш». Я ему сказала: «Андрей не переживай, все еще впереди!»
 

---
Татпресса.ру
№ --- | 12.09.2017
Татпресса.ру печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив