поиск новостей
  • 24.02 Эйнштейн и Маргарита. ТГТДиК им. К.Тинчурина 16+
Дни рождения
  • 21 Января Иван Егоров
  • 21 Января Наиль Мухарямов
  • 24 Января Шакир Ягудин
  • 25 Января Борис Вайнер
  • 25 Января Геннадий Прытков
  • 25 Января Эльмира Калимуллина
  • 27 Января Геннадий Дегтярев
  • 27 Января Марат Сафин
  • 28 Января Лаурис Дарзиньш
  • 29 Января Илья Славутский
  • Продается комната в Авиастроительном районе.(13кв.м) Тел.:89093094317
  • Актаныш ул.южная 1о соток дача продам тел.89625751843
  • В нашу дружную команду детский сад 294 (Московский район, ул Восход, 13 А) приглашаем ст.воспитателя, воспитателей,младшего воспитателя. Очень ждем. 89600711371 тел.зав.
  • Сдается 2-х комнатная квартира на длительный срок по ул. Амирхана 97, только порядочной семье из РФ. Квартира уютная, теплая. Порядочные соседи.В квартире есть все для проживания: холодильник, стиралка, диваны. 89655846630 Собственник!!!
  • В связи с расширением деятельности ПАО СК "Росгосстрах" требуются агенты, менеджеры. Оформление по договору ГПХ, хорошее КВ, карьерный рост. Запись на собеседование по тел. 8(927)038-07-97
  • КАЗАНЬ:УСЛУГИ ГАЗЕЛИ И ГРУЗЧИКИ. 89033870777
  • Сниму комнату 89196271171
  • По адресу Маршала Чуйкова 27 продается комната, собственник. Общежитие, 13 кв. Хорошая транспортная развязка. Телефон 89274368331
  • Проводим церемонии никаха, сочиняем индивидуальные стихи, тексты поздравления. 89196447691
  • Сдается 3х комнатная квартира порядочной мусульманской семье ЖК Салават купере, улица .И.Шакирова дом 20 , телефон для связи :89083401054
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
 
20.09.2017 Общество

Прохожий втайне сфотографировал мужчину с собакой и пустой коляской, и его история тронула сердца тысяч людей

В мире происходит немало добрых, трогательных, вдохновляющих историй, но большинство из них так и остаются в тайне. Однако на одну такую историю пролил свет продюсер Дуг Делони, сделав вот это случайное фото.

Дуг каждый день выходил по утрам на пробежку в Дискавери Грин Парк. И ежедневно видел на траве хозяина с собакой, рядом с которыми стояла пустая детская коляска. Делони предположил, что она предназначена для собаки, лишенной возможности передвигаться самостоятельно.
 
Незаметно он сфотографировал питомца и его хозяина и поделился снимком на страничке в Facebook, передает Маркетиум.
 
Некоторые друзья Дуга заинтересовались этой историей, и вот что, как оказалось, стояло за фотографией. Этого пса зовут Максимилианом, и ему 16 лет! Если перевести в человеческий возраст, то получается, что Максу 89!
 
Все эти годы он жил в семье Троя и Эди, став ее полноценным членом и всеобщим любимцем. Супруги нежно заботились о своей собаке, у которой с ранних лет выявили проблемы со здоровьем. Они гуляли с ним в парке, играли.
 
Когда Максимилиан состарился, то и Трой, и Эди постарались сделать все, чтобы пес чувствовал, как его любят. Они признались, что никогда не стали бы отказываться от Макса, каким бы больным и старым он ни был.
 
Оказалось, что вскоре после того, как история этой семьи получила известность, Максимилиан умер. Но светлый и трогательный пример любви и верности (как собачьей, так и человеческой) будет еще долго согревать людские сердца.

---
Татпресса.ру
№ --- | 20.09.2017
Татпресса.ру печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Татаркино
Театр Тинчурина
Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ
Архив