поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 24 Апреля Талия Миннуллина
  • 24 Апреля Эльмира Зарипова
  • 24 Апреля Ильсур Метшин
  • 25 Апреля Борис Петров
  • 25 Апреля Лия Загидуллина
  • 25 Апреля Растям Бакиров
  • 25 Апреля Тимур Акулов
  • 26 Апреля Николай Путилин
  • 29 Апреля Нико Капанен
  • 01 Мая Андрей Кондратьев
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
04.01.2018 Партнерские новости

В Альпари отчитались о росте количества пользователей мобильных приложений

Количество трейдеров, использующих в торговле мобильные приложения, увеличилось довольно существенно за несколько минувших лет. Статистика показывает, что чаще всего участники рынка предпочитают использовать специализированные программы, разработанные крупнейшим в России и странах СНГ брокером, компанией Альпари.

Согласно предварительной оценке, по итогам уходящего года постоянно мобильные приложения Альпари использовали более 400 тысяч человек. Прирост количества пользователей за 2017 год составил почти 300 000 человек. На сегодняшний день миллиону своих клиентов из разных стран мира брокер предлагает 3 приложения для мобильных устройств – Alpari Invest, Alpari Options и Alpari Mobile.

Каждая из указанных программ активно развивается, проходит модернизацию. Разработчики расширяют функционал приложений для обеспечения максимально комфортного инвестирования и торговли с минимальным риском. Указанные программы имеют свою специфику:

- Alpari Invest является первой разработкой компании в линейке мобильных приложений, программа презентована в 2014 году. Приложение предоставляет пользователям исчерпывающую информацию по всем инвестиционным продуктам брокера (ПАММ-счета, ПАММ-портфели, структурированные продукты и другие предложения). Приложение позволяет инвесторам управлять собственными вкладами с помощью мобильных устройств на базе операционной системы iOS и Android.

Недавно в очередной раз приложение порадовало своих пользователей перспективным нововведением. Речь идет об интеграции платежной системы Apple Pay, что позволяет максимально быстро пополнять счет. Примечательно, что минимальная сумма пополнения составляет всего 5 долларов. Также использование этой системы доступно в приложениях Alpari Mobile iOS;

- приложение Alpari Options запущено в середине 2016 года и теперь доступно для мобильных устройств с операционными системами iOS и Android. Даже новичку простой и понятный интерфейс, а также удобство эксплуатации программы позволяет осуществлять результативные торговые сделки в любое время суток и из любой точки мира. Кроме того, с помощью приложения клиенты могут зарегистрировать «Личный кабинет», выводить средства и реализовать несколько других торговых и балансовых операций;

- программа Alpari Mobile представлена в начале 2017 года, она доступна для владельцев мобильных устройств с популярными операционными системами. Приложение дает возможность отслеживать котировки мировых валют, динамику фондовых индексов и анализировать другую актуальную информацию в режиме реального времени. Также в приложении представлена новостная лента и аналитические материалы, функционал позволяет регистрировать «Личный кабинет», осуществлять вывод денег, открытие счета и некоторые иные операции.

Примечательно, что все мобильные приложения Альпари поддерживают 9 языков, среди которых фарси, вьетнамский, арабский и индонезийский. В дальнейшем разработчики планируют список доступных языков расширить. Самыми популярными среди пользователей мобильные приложения компании являются в России, в странах СНГ, Евросоюза, Южной Америки и в других регионах.

---
Татпресса.ру
№ --- | 04.01.2018
Татпресса.ру печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив