поиск новостей
  • 29.11 Щелкунчик. Филармония им. Г.Тукая 13:00 0+
Дни рождения
  • 18 Ноября Рашид Загидуллин
  • 18 Ноября Валерий Васильев
  • 21 Ноября Алина Шарибжанова
  • 21 Ноября Ильдар Халиков
  • 21 Ноября Дмитрий Туманов
  • 21 Ноября Евгений Варакин
  • 21 Ноября Марат Рахимов
  • 23 Ноября Михаил Галицкий
  • 24 Ноября Григорий Панин
  • 25 Ноября Вячеслав Зубарев
  • В нашу дружную команду детский сад 294 (Московский район, ул Восход, 13 А) приглашаем ст.воспитателя, воспитателей,младшего воспитателя. Очень ждем. 89600711371 тел.зав.
  • Сдается 2-х комнатная квартира на длительный срок по ул. Амирхана 97, только порядочной семье из РФ. Квартира уютная, теплая. Порядочные соседи.В квартире есть все для проживания: холодильник, стиралка, диваны. 89655846630 Собственник!!!
  • В связи с расширением деятельности ПАО СК "Росгосстрах" требуются агенты, менеджеры. Оформление по договору ГПХ, хорошее КВ, карьерный рост. Запись на собеседование по тел. 8(927)038-07-97
  • КАЗАНЬ:УСЛУГИ ГАЗЕЛИ И ГРУЗЧИКИ. 89033870777
  • Сниму комнату 89196271171
  • По адресу Маршала Чуйкова 27 продается комната, собственник. Общежитие, 13 кв. Хорошая транспортная развязка. Телефон 89274368331
  • Проводим церемонии никаха, сочиняем индивидуальные стихи, тексты поздравления. 89196447691
  • Сдается 3х комнатная квартира порядочной мусульманской семье ЖК Салават купере, улица .И.Шакирова дом 20 , телефон для связи :89083401054
  • Срочно требуется водитель автобуса категория "Д" обязательно, в Государственный фольклорный ансамбль кряшен "Бермянчек" полный соц.пакет , телефон для связи 89179262487
  • Требуется продавец в магазин One price в переходе станции метро Площадь Тукая. Очень удобное место расположения, всегда в наличии любой транспорт, можно добраться до любого района. За подробностями обращаться 89272457400
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
 
16.07.2018 Происшествия

В Челнах мертвым обнаружен чемпион Евразии по боям без правил

В его телефоне найдено предсмертное сообщение

Судя  по дате предсмертного сообщения, которое 44-летний  заместитель директора  по общим вопросам  ДЮСШ «Витязь», чемпион Евразии по боям без правил, известный тренер по смешанным боевым единоборствам Владимир Юдин оставил в  своем сотовом телефоне,  он скончался еще в  субботу, 14 июля. Но его тело было обнаружено лишь  сегодня, в 10 часов,  на первом этаже в  дальнем углу здания  ДЮСШ «Витязь» По всей видимости,  он   все предпринял для того, чтобы его не сразу  увидели.  
 
Как рассказали «Челнинским известиям» его коллеги, Владимир  Юдин в эти дни  находился  в отпуске. Но практически каждый день наведывался в спортшколу:  общался  с друзьями, занимался тренировками.  Никакой тревожности он не проявлял, о своих  проблемах никому не рассказывал. 
 
И все же один мужчина-коллега, попросивший не указывать его фамилию, пояснил,  что в последнее  время  у  Владимира  Михайловича были какие-то личные проблемы.
 
Спортивная общественность города скорбит об уходе выдающегося спортсмена, замечательного тренера и человека. Ветеран спорта Райчка Ипеева  поделилась  в телефонном разговоре:
 
«Сообщение о трагедии, произошедшей с   Владимиром Юдиным,  для нас всех -  настоящий шок! Знаю  его многие годы, он был очень сильным, надежным, добрым и отзывчивым человеком.  На него всегда можно было положиться. Если надо, он перед соревнованиями даже оставался ночевать  в здании. Очень жаль, что так все произошло…
 
В настоящее время в здании на месте происшествия работают следователи. 

Ляля Гайфутдинова
Челнинские известия
№ --- | 16.07.2018
Челнинские известия печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
Театр Тинчурина
Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ
Архив