поиск новостей
  • 30.03 "Флешка, рэп и любовь" Театр Тинчурина, 13:00 и 17:00
  • 30.03 Болганчык еллар. Мөһаҗирләр / Муть. Мухаджиры. Театр им. Г.Камала 18:00
  • 31.03 "Три аршина земли" Театр Тинчурина, 17:00
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 29 Марта Рустем Абязов
  • 31 Марта Айрат Сибагатуллин
  • 01 Апреля Валентина Липужина
  • 05 Апреля Миляуша Айтуганова
  • 07 Апреля Ирина Лебедева
  • 07 Апреля Алексей Селивановский
  • 07 Апреля Максим Спиридонов
  • 08 Апреля Алан Касаев
  • 09 Апреля Рифкат Юсупов
  • 10 Апреля Зуфар Закиров
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
  • В Институте морского и речного флота имени Героя Советского Союза М.П. Девятаева открыты вакансии водителя и архивариуса. Подробности по тел. 8 (843) 528-50-19, доб. 201
  • Вяленый гусь.Казань. Ватсап:89503266050
  • Сдается на длительный срок 1 комн.квартира в ЖК салават купере. Ремонт и Мебель есть. Собственник. 89509488227.
  • Сдается квартира-студия по адресу: г.Казань, ул. Удивительная (ЖК Весна, рядом Зельгрос) на длительный срок. Только гражданам РФ. Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стиральная машина. Собственник: 89872762724
  • Продаю племенного молодого барана, вес 110кг. Пестрецы. 89270336922 пишите на ватсап
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
17.01.2019 Партнерские новости

Как сделать макияж на свадьбу - советы от школы стиля

Макияж позволяет сделать девушку более красивой и подчеркнуть определенные стороны характера, используя различные средства. В данной статье мы рассмотрим, как же самостоятельно украсить себя на свадьбу. Если вы примените все рекомендации, то скорее всего сможете обойтись даже без стилиста. Однако, при отсутствии опыта, лучше обратиться за его услугами, потому как есть риск допустить ошибки, которые испортят образ. Стоит заметить, имеются общие рекомендации по выбору специалиста. Главными из них являются:

1. Примеры. Если у визажиста нет портфолио, то доверять ему не следует из-за слишком большого шанса сделать что-то не так.

2. Правильность оформления профиля в социальных сетях или на личном сайте, ибо они являются "лицом" человека в интернете. Сделанный на скорую руку сайт, навряд ли будет свидетельствовать о профессионализме.

Картинки по запросу макияж на свадьбу


Конечно, лучше сделать все самостоятельно, причины чего указаны ниже. К ним стоит добавить возможность личного заработка на украшении других девушек. Однако, встает вопрос, в каких местах этому обучают? Если вы не хотите поступать в ПТУ, то обратите внимание на онлайн-курсы и специальные учебные заведения. Они прекрасно обучают всему необходимому, не тратя ваше время на изучение ненужной информации.

Более подробно об этом можно узнать в интернете. Например, на данной странице у вас есть возможность ознакомиться с тем, что такое школа визажа https://ecolespb.ru/makeup-school либо на другом ресурсе по вашему желанию.

Плюсы свадебного макияжа, выполненного самостоятельно

Чтобы быть уверенным в том, что макияж лучше выполнять самостоятельно, следует рассмотреть достоинства, связанные с этим. Основными из них являются несколько. Во-первых, только сама девушка знает обо всех особенностях кожи. Достоинств, которые необходимо подчеркнуть, и недостатков. Если за дело берется мастер, не разбирающийся в этом, вполне возможно подчеркнуть минус кожи. Во-вторых, свадебный макияж представляет собой довольно спокойное сочетание, которое лучше всего выполнять в классических вариациях. А такие виды легче сделать самостоятельно, не обращаясь к визажистам, потому что они зачастую пытаются "изобрести велосипед".

Конечно, два вышеуказанных преимущества являются самыми сильными аргументами в пользу выбора самостоятельного макияжа. Но помимо них, есть еще ряд пунктов:

1. Макияж можно делать несколько раз дома. Количество экспериментов не ограничено, поэтому добиться необходимой комбинации нетрудно.

2. Если самостоятельно у вас не получить создать нужный образ, то специалисты всегда помогут.

3. Для легкого, но красивого вида, вам не нужно будет покупать большое число профессиональных средств. Зачастую, хватает того, что есть у любой девушки.

Картинки по запросу макияж на свадьбу

Пошаговый свадебный макияж (инструкция)

Перед началом каких-либо действий над кожей, ее следует очистить по всей площади лица. Увлажнить кремом, чтобы макияж лучше держался и легче снимался в дальнейшем. Средство должно полностью впитаться. Спустя 5-10 минут, остатки снимите любой мягкой тканью Итак, пошаговая инструкция по нанесению самостоятельного макияжа:

1. Используйте праймер и консилер, которые на 1-2 тона более светлый Особенно следует уделить внимание области около глаз. Такими действиями вы сможете сделать кожу более ровной. Добавить матового оттенка, убрать большую часть зрительных недостатков. Также макияж будет лучше держаться.

2. Нанесите тональный крем. Предпочтение отдайте вариантам на водной основе, легким. Он должен максимально совпадать с привычным цветом кожи. Если вы будете одеты в открытое платье, то обратите внимание, что использовать тональник нужно и на руки, шею в том числе, чтобы избежать контраста.

3. Хайлайтер лучше не использовать, потому что из-за него на фотографиях с вашим лицом могут появиться блики. Выделите лоб и скулы. Средство должно быть максимально аккуратно растушевано.

4. При использовании румян, постарайтесь использовать только естественные цвета - персиковые и коричневые. Применять их нужно крайне вдумчиво, они могут как украсить, так и испортить образ. Подчеркните ими декольте.

5. Если у вас есть Т-образная зона (нос, лоб и подбородок), которые отражаются жирным блеском, то допускается небольшой слой пудры.

Картинки по запросу макияж на свадьбу

6. При помощи карандаша или же жидких теней, подчеркните брови. Чтобы цвет более хорошо держался, обратите внимание на крем.

7. Создайте основу для теней, нарисовав на верхнем и нижнем веке.

8. Используя тени, которые подходят под естественный цвет кожи, придайте глазам более красивый вид.

9. Угол, являющийся внутренним между глаз, лучше всего оформить в красивых, мерцающих тонах.

  • Тени для глаз лучше будет подбирать двух оттенков одной естественной цветовой гаммы: светлые и темные. На внутреннюю подвижную сторону века нанесите светлый тон, а на внешнюю — более темный, растушевав всю границу между ними.
  • Белым мягким карандашом проведите по нижней и верхней внутренней части века для зрительного увеличения.
  • Ресницы можно немного завить перед покраской и припудрить для придания объема. Далее наносим тушь (лучше водостойкую) на верхние ресницы три раза: со стороны глаза, со стороны века и опять с внешней стороны. На нижние ресницы тушь наносится один раз. После высыхания можете поэкспериментировать с пучками накладных ресниц.

Соблюдая все вышеуказанные советы, вы сможете самостоятельно, без помощи каких-либо мастеров создать себе необходимый образ, причем все средства, использующие при макияже, не стоят дорого. Создайте потрясающий внешний вид, который вам несомненно понравится. Стоит учесть, что количество попыток при создании образа не ограничено, и вам нет необходимости платить за каждый из вариантов, чего нельзя сказать о покупке услуг визажиста. Однако, не забывайте про знания. Если у вас них нет, то лучше откажитесь от самостоятельного макияжа. Лучше один раз отдать чуть больше денег, чем потом жалеть об испорченном образе.

---
Татпресса.ру
№ --- | 17.01.2019
Татпресса.ру печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив