поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 19 Апреля Яркко Иммонен
  • 19 Апреля Искандер Гиниятуллин
  • 23 Апреля Шафагат Тахаутдинов
  • 24 Апреля Эльмира Зарипова
  • 24 Апреля Талия Миннуллина
  • 24 Апреля Ильсур Метшин
  • 25 Апреля Тимур Акулов
  • 25 Апреля Борис Петров
  • 25 Апреля Лия Загидуллина
  • 25 Апреля Растям Бакиров
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
17.02.2019 Партнерские новости

Отдых в сентябре

У большинства людей давно выработался стереотип о том, что на море люди отдыхают только летом, а осенью о таком отдыхе можно забыть. На самом деле отечественные пляжные курорты действительно подходят только для летнего купания, а осенью уже и море холодное и на солнце так не загоришь. Да и если человек любит проводить свой отпуск на даче, то и в таком случае лучше делать это в летнее время года. Но вот если вам все-таки хочется на море, то тогда отпуск можно смело брать и на осень, только для такого отдыха лучше всего подойдет какая-нибудь зарубежная страна.

Солнечный Египет

В Египте можно хорошо отдохнуть и получить красивый морской загар. Кроме того, Египет для морского отдыха лучше всего подходит в осеннее время года. Летом в Египте слишком жарко, а зимой солнце уже не такое яркое, но вот для осени Египет является как раз тем, что вам нужно.

Отдых в Эмиратах (ОАЭ)

Арабские Эмираты тоже для осеннего купания являются идеальным вариантом. Осенью вас не будет мучить изнуряющая жара, так как температура воздуха в этот период прогревается максимум до +35 градусов.

Иордания, Тунис, Марокко и ГОА (Индия)

Тунис является не таким жарким по сравнению с Египтом и ОАЭ, но и здесь можно купаться до конца октября. Отдых в Марокко можно планировать на сентябрь и начало октября. Иордания тоже является хорошим вариантом для отдыха, а вот если вы собрались отдыхать в ГОА, то тогда следует знать, что в октябре здесь только начинается купальный сезон и продлится он до самого апреля. Именно по этой причине в ГОА можно прекрасно отдохнуть даже в середине января, а это возможность встретить новый год весьма необычным способом, то есть на пляже.

Крым

Для осеннего морского отдыха можно даже не ехать за рубеж. К примеру, для этого времени года может подойти и Крым. Крымское море подходит для купания на протяжении всего сентября, а некоторые люди могут купаться в октябре и даже в начале ноября, если конечно погода позволяет. Ещё осенний Крым идеально подходит для пешего туризма, поэтому если вы решили брать отпуск на осень, но вот за рубежом отдыхать желания нет, то тогда можно смело отправляться в Крым. Отдых в Крыму в сентябре очень комфортный, не жаркие, но очень теплые дни прекрасно подходят для купания в море и приеме солнечных ванн. Одним из комфортных городов Крыма – это город Феодосия. Феодосия подходит для отдыха осенью: море теплое, солнца достаточно, чтобы равномерно загореть и сложно обгореть. Так же стоить отметить, что в сентябре очень комфортно посещать музеи и другие достопримечательности, потому что отдыхающих меньше и отсутствуют очередь. Так что не мало важно, что цены на предоставления туристических услуг значительно ниже, что хорошо подходит для тех людей, которые хотят сэкономить без потери качества. Отели в Феодосии работают в штатном режиме летнего периода, например, как отель Атлантик Все включено, где в сентябре предоставляется полный набор услуг, но цена на отдых все включено в Феодосии гораздо ниже, чем в летний период. По - этому отдых в сентябре в Феодосии пользуется спросом и интересом со стороны туристов.

В осеннее время для морского отдыха можно найти множество мест и кроме стран, которые были перечислены выше, ещё могут идеально подойти такие курорты как: Таиланд, Шри-Ланка, Доминикана, Куба, Израиль и даже Китай. Поэтому возможности для отдыха можно найти всегда. Главное только чтобы желания были пропорциональны возможностям.

---
Татпресса.ру
№ --- | 17.02.2019
Татпресса.ру печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив