поиск новостей
  • 06.03 Корсар. ТАГТОиБ им. М.Джалиля 18:00
  • 17.03 Юнона и Авось. Рок-опера. КРК Пирамида 19:00
  • 26.03 Евгений Онегин. ТАГТОиБ им. М.Джалиля 18:00
  • 30.03 Ни дать, ни зять! КСК "Уникс" 18:00
  • 06.04 Комедия "Невеста напрокат". Филармония им. Г.Тукая 18:00
Дни рождения
  • 18 Февраля Константин Глазачев
  • 18 Февраля Бибрас Натхо
  • 23 Февраля Тимур Нагуманов
  • 23 Февраля Айдар Галимов
  • 24 Февраля Алсу Гайнуллина
  • 27 Февраля Динияр Билялетдинов
  • 27 Февраля Марсель Имамов
  • 29 Февраля Вадим Токарев
  • 01 Марта Рустам Минниханов
  • 02 Марта Гафур Каюмов
  • Сдается однокомнатная квартира в ЖК "Родина" на длительный срок.89061114970.
  • На длительный срок сдается 1 комнатная квартира в Московском районе, метро рядом 89274289028 Риэлторам не беспокоить!
  • Сдается однокомнатная квартира в Ново-Савиновском р-не напротив Парк Хауса на длительный срок. 89196274379
  • На длительный срок сдается 2х комнатная квартира в Авиастроительном районе, метро рядом. Хороший ремонт. 89046753690
  • Молодой человек снимет от собственника 1-2 комнатную квартиру в Ново-Савиновском районе или ЖК Арт-Сити или в ЖК в районе ДРКБ. Порядок и тишину гарантируем. 89272497983
  • Сдается 2-х комнатная квартира в ЖК "Салават купере". Рассматриваем только порядочных семей с детьми! Без животных, без проблем с оплатой. 89509488227 Собственник!! Риелторы не беспокоить!!
  • Требуется уборщица в гимназию №52 (Гарифьянова, 7) Телефон для связи: +7 917 900-40-54
  • Куплю 1комн.квартиру в Казани. Бюджет-6млн. Тел89178808466
  • Переводчик с русского на татарский. Опыт 25 лет. Тел. 89033446774. Смс.
  • Требуется исполнительный, ответственный водитель с категорией "В" на автомобиль "Газель" для развоза хлебобулочной продукции по торговым обьектам. Высокая заработная плата от 100 000 рублей в месяц. Выплаты производятся 2 раза в месяц. Казань .Автомобиль предоставляется. График работы 6/1. Обращаться по телефону 89047631161 Альберт Зайтунович.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
15.03.2019 Общество

«Трамвайная мафия»: сотни нижнекамцев ездили по поддельным билетам (ВИДЕО)

По Нижнекамску циркулируют разговоры о так называемой «трамвайной мафии». Последняя проверка показала – сотни горожан ездили по поддельным билетам. В их распространении обвинили кондукторов. Потери предприятия исчислению не подлежат

 Катушка с билетами, их номера совпадают с номерами на путевом листе и напечены на специальной бумаге. Отличить подделку опытный контролер может одним взглядом.  Так и вычислили нескольких кондукторов, которые  устроили подпольный бизнес.

Гульнара Кукшинова, начальник службы движения МУП ГЭТ
— В феврале были выявлены, билеты-подделки.
 
Уволили сразу. Никто не стал выяснять, что толкнуло женщин на афёру и сколько они эти промышляли.  Потери предприятия не сосчитать. Пассажиропоток в трамваях очень большой. В день тысячи нижнекамцев пользуются этим транспортом. Если представить, что половина покупала поддельные билеты, то сколько денег ушло мимо кассы.

Алсу Арсланова, корреспондент
— Зарплата сделанная, зависит от того, сколько продашь. Максимум можно получить 25.
 
Руководство горэлектротранспорта просит пассажиров не оставлять свои билеты кондукторам для вторичной реализации. И не выкидывать их в салоне трамвая, чтобы никто не смог перепадать билет.
 
 

Алсу АРСЛАНОВА
Вести-Татарстан
№ --- | 15.03.2019
Вести-Татарстан печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
Театр Тинчурина
Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ
Архив