поиск новостей
  • 30.03 "Флешка, рэп и любовь" Театр Тинчурина, 13:00 и 17:00
  • 30.03 Болганчык еллар. Мөһаҗирләр / Муть. Мухаджиры. Театр им. Г.Камала 18:00
  • 31.03 "Три аршина земли" Театр Тинчурина, 17:00
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 29 Марта Рустем Абязов
  • 31 Марта Айрат Сибагатуллин
  • 01 Апреля Валентина Липужина
  • 05 Апреля Миляуша Айтуганова
  • 07 Апреля Ирина Лебедева
  • 07 Апреля Алексей Селивановский
  • 07 Апреля Максим Спиридонов
  • 08 Апреля Алан Касаев
  • 09 Апреля Рифкат Юсупов
  • 10 Апреля Зуфар Закиров
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
  • В Институте морского и речного флота имени Героя Советского Союза М.П. Девятаева открыты вакансии водителя и архивариуса. Подробности по тел. 8 (843) 528-50-19, доб. 201
  • Вяленый гусь.Казань. Ватсап:89503266050
  • Сдается на длительный срок 1 комн.квартира в ЖК салават купере. Ремонт и Мебель есть. Собственник. 89509488227.
  • Сдается квартира-студия по адресу: г.Казань, ул. Удивительная (ЖК Весна, рядом Зельгрос) на длительный срок. Только гражданам РФ. Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стиральная машина. Собственник: 89872762724
  • Продаю племенного молодого барана, вес 110кг. Пестрецы. 89270336922 пишите на ватсап
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
27.10.2019 Шоу-бизнес

Звезды татарской эстрады шокировали поклонников, посмеявшись над трупом животного на дороге (ВИДЕО)

Возмутило жителей Татарстана и особенно зоозащитников видео, которое выложила в Инстаграм певица Гузель Уразова. На ролике она вместе с артистом Фирдусом Тямаевым хохочет, стоя рядом с насмерть сбитым на трассе животным - то ли лисой, то ли собакой. «Разве может так вести себя мать троих детей?» - негодует общественность.

В центре внимания поклонников татарской эстрады и не только оказался сегодня ролик, на котором народная артистка РТ Уразова и заслуженный артист Тямаев взахлеб смеются, показывая на тело животного, превратившееся в кровавое месиво.
 
- Не успели приготовить шашлык, - говорит Уразова.
 
- Сами понимаете, едем на гастроли, есть хочется... Поэтому мы с Гузель тут остановились.
 
- Нет уж, не болтай, люди поверят ещё... - одергивает его Уразова.
 
Видео посмотрели уже почти 100 тысяч раз, и далеко не все поняли юмор артистов:
 
«Ничего смешного нет, кошмар»;
«Стесняюсь спросить, а что здесь смешного? Мозгов если нет, то нет»;
«На дороге сбитое животное, а вам смешно? Ужасно! Потом удивляемся, что дети убивают собачек, кошечек», - осудили артистку ее подписчики, но через пару часов эти комментарии исчезли со страницы.

- Она же популярная личность, у нее 450 тысяч подписчиков, мать троих детей, ей подражает молодежь, просто недопустимо так делать, она должна быть примером! Все негативные комментарии чистят, мой в том числе, а видео удалить совесть не позволяет. Это нормально? Зачем выкладывать на всеобщее обозрение, как они глумятся над трупом животного? - обратился в «Вечернюю Казань» один из подписчиков Гузель Уразовой Рифат Каюмов.
 
Спросить у самой Гузель Уразовой, зачем она разместила на своей странице этот ролик, корреспонденту «ВК» не удалось. Ее концертный директор категорично заявил, что артистка очень занята и не сможет уделить общению с журналистом даже пяти минут.
 
- Гузель Аскаровна над животным не глумилась, она даже слова не сказала про это, наоборот, сказала Тямаеву, мол, так нельзя говорить, - ответил за певицу ее концертный директор Руслан, отказавшийся назвать свою фамилию. - А какая разница вам? Может, вы еще мои паспортные данные спросите по телефону?
 
Спустя какое то время пост со скандальным видео удалили из Инстаграма певицы.
 
Гораздо доброжелательнее оказался Фирдус Тямаев. Как он утверждает, слова про шашлык были просто шуткой, которую, видимо, не все поняли.
 
- Я сначала не заметил сбитое животное, просто остановился на трассе в Башкортостане записать обращение к зрителям после концерта, там виды красивые, горы, - рассказал певец, как было дело. - И там же встретил Гузель Уразову. Увидели на дороге сбитое животное и пошутили. Есть же прикол, когда заходишь в кафе и спрашиваешь, из чего у вас шашлык, а тебе в ответ говорят - из собаки или кошки. Вот я и сказал - о, шашлык, а Гузель посмеялась над этим. Кто меня знает, они мои шутки понимают, а кто не знает, им лишь бы всякую хрень писать, я не обращаю на это внимания.
 
Тямаев добавил, что после записи ролика убрал сбитое животное с дороги.
 
- У меня в машине на этот случай есть пакеты и перчатки. Я вообще животных люблю, особенно собак и лошадей, - заверил артист.
 
- Если они остановились, чтобы убрать труп с дороги, - это одно, это хорошее дело, а если решили поймать на такой «шутке» хайп - это просто дикость. Стоять и снимать раздавленное тело и смеяться - верх бескультурья, - заявила «ВК» зампредседателя общественной организации «Зоозабота» Майя Кренгель. - На видео эти артисты показали себя настоящих: какие они в этом ролике, такие и в жизни. Что ж, пусть поклонники знают, каковы их звездные кумиры на самом деле.
 
Напомним, недавно скандал вызвало размещенное в соцсети фото двух татарских певиц Лилии Муллагалиевой и Айгуль Бариевой. Артисток обвинили в пропаганде однополой любви и оскорблении чувств мусульман.

---
Татпресса.ру
№ --- | 27.10.2019
Татпресса.ру печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив