поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 23 Апреля Шафагат Тахаутдинов
  • 24 Апреля Талия Миннуллина
  • 24 Апреля Ильсур Метшин
  • 24 Апреля Эльмира Зарипова
  • 25 Апреля Борис Петров
  • 25 Апреля Лия Загидуллина
  • 25 Апреля Растям Бакиров
  • 25 Апреля Тимур Акулов
  • 26 Апреля Николай Путилин
  • 29 Апреля Нико Капанен
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
28.02.2020 Общество

Гороскоп на 2 - 8 марта

Что предсказывают астрологи на следующую неделю.

Овен

 
От вас потребуется четкость и организованность в действиях, правильная расстановка приоритетов: обдумывайте свои цели, пишите планы. Можно завести ежедневник, если у вас его нет. Что-то уйдет из вашей жизни. Возможны перемены в сфере заработка - есть вероятность, что вы наконец-то найдете работу мечты или хорошую подработку.
 
Телец
 
Пришло время подготовиться к началу весеннего сезона: обновить гардероб, сделать новую прическу, посетить кабинет массажа. Могут появиться новые источники дохода. Выбирайте только то, что вам нравится. Можете приобрести лотерейный билет - сейчас необычное время, всякое может случиться.
 
Близнецы
 
Вы много сил вкладывали в свое продвижение, карьеру и сейчас сможете увидеть результаты своего труда. Перемены будут и в личной жизни. Отношения станут спокойными, радостными, начнете принимать партнера таким, какой он есть. Если отношения были хорошими, они могут перейти на качественно новый уровень.
 
Рак
 
Постепенно сфера ваших интересов сместится с работы на сферу друзей. Вас ожидает прекрасное время, наполненное радостью, узнаванием. Будет много встреч, поездок. Возможны совместные проекты. Велика вероятность, что в этом кругу неженатые и незамужние смогут найти свою долгожданную пару.
 
Лев
 
Проявите осторожность, принципиальность в делах, работе. Уделите время семейным обязанностям. Прекрасное время для начала оздоровительных, косметических процедур, а также для начала занятий спортом. Не увлекайтесь сладким, мучным и жирным - сбросить прибывшие килограммы будет тяжело.
 
Дева
 
Много сил и времени будете отдавать работе. Многие начнут обучение. Если задумывались над приобретением новых навыков, то смело записывайтесь на курсы, вам это полезно. Пришло время реализовать свои планы, проявляйте настойчивость, усердие, идите к своей цели и не сворачивайте.
 
Весы
 
Активно прокачивайте свои навыки - есть возможность продвижения по карьерной лестнице. Не стоит выяснять отношения с партнером. Проявите мягкость и терпимость, постепенно проблемы сами сойдут на нет. Много времени будете уделять детям, их развитию и воспитанию, это позитивно отразится на семейном микроклимате.
 
Скорпион
 
Время остановки, спокойствия. Насладитесь этим периодом, ничего не ожидая и ни на что не рассчитывая. Задумайтесь над тем, что бы вы хотели умножить в вашей жизни, какого партнера хотели бы видеть рядом с собой. Напряженность в семейных отношениях может присутствовать, ее надо перетерпеть.
 
Стрелец
 
Не стоит злиться на членов семьи, если они хотят делать все по-своему и каждый тянет в свою сторону. Будете подбирать способы достижения взаимопонимания. Те, кто еще не нашел свою пару, - продолжайте поиски, возможно счастье рядом. В вопросах денег проблем не будет, но родственники могут попросить в долг некоторую сумму.
 
Козерог
 
Ожидается много суматохи, беготни, необходимо будет решить ряд вопросов. Будут и приятные новости. Может быть, кто-то захочет сделать вам подарок. Будьте осторожны в высказываниях - конфликт может возникнуть неожиданно, на ровном месте. На встречи, работу выезжайте, имея в запасе достаточно времени.
 
Водолей
 
Почувствуете, что время перемен неотвратимо наступает. Любые изменения воспринимайте в позитивном ключе. Профессиональная деятельность будет занимать много времени. Также не забывайте уделять время своему оздоровлению, упражнениям, учитесь чувствовать свой организм.
 
Рыбы
 
Проявите активность в социуме. Старайтесь поддерживать интерес к жизни, жизнерадостность. Возможно, некоторым придется использовать позитивное мышление, чтобы преодолеть грустное настроение. Будьте доброжелательны к людям, приветливы. При этом с осторожностью пускайте людей в свою личную жизнь.

---
Казанские ведомости
№ --- | 28.02.2020
Казанские ведомости печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив