поиск новостей
  • 28.03 "Жан Баевич" Театр Тинчурина, 18:30
  • 30.03 "Флешка, рэп и любовь" Театр Тинчурина, 13:00 и 17:00
  • 30.03 Болганчык еллар. Мөһаҗирләр / Муть. Мухаджиры. Театр им. Г.Камала 18:00
  • 31.03 "Три аршина земли" Театр Тинчурина, 17:00
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 29 Марта Рустем Абязов
  • 31 Марта Айрат Сибагатуллин
  • 01 Апреля Валентина Липужина
  • 05 Апреля Миляуша Айтуганова
  • 07 Апреля Ирина Лебедева
  • 07 Апреля Алексей Селивановский
  • 07 Апреля Максим Спиридонов
  • 08 Апреля Алан Касаев
  • 09 Апреля Рифкат Юсупов
  • 10 Апреля Зуфар Закиров
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
  • В Институте морского и речного флота имени Героя Советского Союза М.П. Девятаева открыты вакансии водителя и архивариуса. Подробности по тел. 8 (843) 528-50-19, доб. 201
  • Вяленый гусь.Казань. Ватсап:89503266050
  • Сдается на длительный срок 1 комн.квартира в ЖК салават купере. Ремонт и Мебель есть. Собственник. 89509488227.
  • Сдается квартира-студия по адресу: г.Казань, ул. Удивительная (ЖК Весна, рядом Зельгрос) на длительный срок. Только гражданам РФ. Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стиральная машина. Собственник: 89872762724
  • Продаю племенного молодого барана, вес 110кг. Пестрецы. 89270336922 пишите на ватсап
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
04.03.2020 Партнерские новости

На Майские в Крым?

В мае Крым уже вовсю одаривает теплом своих жителей и гостей – вполне возможно насладиться солнцем, хотя купаться в море пока прохладно. Туристов все еще не так много, а майские праздники в Крыму насыщены всевозможными интересными мероприятиями и праздниками. Крым в это время станет замечательной альтернативой времяпрепровождению дома или поездке за границу.

Погода в мае на полуострове

В мае воздух уже хорошо прогревается солнцем. Средняя температура воздуха на майские праздники будет днем примерно +16°С, а ночью – около +10°С. Бывают уже даже в начале месяца и более жаркие дни, когда температура воздуха превышает отметку в +30°С. Море еще прохладное в начале месяца, +15-16°С, но к концу месяца уже потеплеет. Это то, что можно сказать о Черном море, Азовское же чуть теплее, так как оно мельче и, соответственно, прогревается чуть быстрее.

Что посмотреть и посетить?

На пляже в начале мая, увы, можно будет пока что только загорать ну или в крайнем случае помочить ноги. Но погреться и насладиться солнцем, звуками моря вы сможете на побережье. Майская погода вполне позволяет устроить большую пешеходную прогулку, отправиться в велосипедный тур по природным достопримечательностям острова, а также покататься на лошадях.

Если вы не очень любите активный отдых, то вы можете насладиться экскурсиями: например, по литературным местам, по архитектурным достопримечательностям, по пещерам – а полуостров насчитывает их множество. Можете стать участником винной дегустации и посетить крымские винодельни, или же охоты (все проходит в специальных угодьях по лицензии).

Майские каникулы богаты различными событиями. Вы можете посетить идущий с марта «Парад тюльпанов» в Ялте и полюбоваться цветами. В начала мая на полуострове проходит КаZантип, фестиваль клубной музыки, а любители джаза могут насладиться им Ялте на джаз-фестивале «Джалитон». Ну и, конечно, же, наиболее масштабные празднования будут проходить в День Победы, 9 мая, а Севастополь порадует большим парадом и другими мероприятиями, в том числе грандиозным салютом на набережной.

Где остановиться?

Уверяем вас, что в майские праздники вам не захочется сидеть в номере, тем не менее, вам наверняка нужно комфортное место для отдыха в вечернее и ночное время, а также, может быть, и в полуденный час, да и завтракать по утрам хочется в красивой обстановке. Частные апартаменты СПА-курорта Аквамарин в Севастополе подарит настоящее ощущение отдыха. Комплекс расположен в 50 метрах от берега моря. Курорт предлагает своим гостям в мае воспользоваться услугами СПА-комплекса, крытого и открытых бассейнов, оборудованного пляжа с шезлонгами, тренажерного зала, а также детских игровых площадок и детской комнаты. За дополнительную плату вы можете также посетить аквапарк, на который в марте действует скидка 50%.

В апартаментах гостям будет организовано все самое необходимое: комфортная мебель для качественного отдыха, оборудованная кухня, где найдутся холодильник, плита, микроволновка, чайник и вся необходимая посуда, телевизор, телефон, Wi-Fi, большой санузел с ванной и стиральной машинкой, а также сейф для хранения ценных вещей, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды и даже пылесос. Что касается питания, то вы можете выбрать тот вариант, который вам по душе.

Кухня в апартаментах позволяет вам питаться самостоятельно – поблизости расположен большой супермаркет и многочисленные магазины. В ближайшем магазине вы можете приобретать готовые блюда и разогревать их у себя в апартаментах. Кроме того, на территории курорт находится пять ресторанов, в одном из которых вы можете питаться три раза в день по системе «шведский стол». Ну а в непосредственной близости от курорта находится городская набережная с множеством кафе, кофеен и ресторанов на любой вкус!

Цены на майские праздники

В мае цены на отдых все еще ниже цен «высокого сезона». Курорт предлагает своим посетителям несколько видов апартаментов: студия, расширенная студия, двухкомнатные апартаменты, трехкомнатные апартаменты, а также двухуровневые апартаменты. На семью из двух человек стоимость шести ночей (то есть семи дней) проживания будет варьироваться от 39 690 рублей до 110 250 рублей за номер в зависимости от категории. Если вы захотите провести все майские праздники на курорте, то стоимость на двух взрослых человек за 10 ночей будет от 55 980 до 152 850 рублей. Кроме того, цена еще зависит от того, куда открывается вид из окна: на море или на город.

Уверяем, вам понравится отдых в Крыму на майские праздники, а проживание в «Аквамарине» станет вишенкой на торте!

---
Татпресса.ру
№ --- | 04.03.2020
Татпресса.ру печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив