поиск новостей
  • 23.03 Неотосланные письма / Тапшырылмаган хатлар. Театр им. Г. Камала 18:00
  • 26.03 Евгений Онегин. ТАГТОиБ им. М.Джалиля 18:00
  • 29.03 Не в свои сани не садись. КСК "Уникс" 19:00
  • 30.03 Ни дать, ни зять! КСК "Уникс" 18:00
  • 30.03 Без ветрил / Җилкәнсезләр. ТГТДиК им. К.Тинчурина
  • 06.04 Комедия "Невеста напрокат". Филармония им. Г.Тукая 18:00
  • 22.04 Раневская. Сквозь смех и слезы. ТАГТОиБ им. М.Джалиля 19:00
  • 28.04 Любовь и Голуби. Филармония им. Г.Тукая 19:00
Дни рождения
  • 21 Марта Фуат Галимуллин
  • 22 Марта Вадим Кешнер
  • 22 Марта Сергей Погодин
  • 23 Марта Елена Щеглова
  • 24 Марта Венера Ганеева
  • 24 Марта Алексей Еременко
  • 25 Марта Дина Гарипова
  • 25 Марта Дмитрий Квартальнов
  • 26 Марта Светлана Говорунова
  • 26 Марта Вадим Лигай
  • Исполкому г.Набережные Челны требуется переводчик с русского на татарский язык. Тел. 89874109509
  • Сдается однокомнатная квартира в ЖК "Родина" на длительный срок.89061114970.
  • На длительный срок сдается 1 комнатная квартира в Московском районе, метро рядом 89274289028 Риэлторам не беспокоить!
  • Сдается однокомнатная квартира в Ново-Савиновском р-не напротив Парк Хауса на длительный срок. 89196274379
  • На длительный срок сдается 2х комнатная квартира в Авиастроительном районе, метро рядом. Хороший ремонт. 89046753690
  • Молодой человек снимет от собственника 1-2 комнатную квартиру в Ново-Савиновском районе или ЖК Арт-Сити или в ЖК в районе ДРКБ. Порядок и тишину гарантируем. 89272497983
  • Сдается 2-х комнатная квартира в ЖК "Салават купере". Рассматриваем только порядочных семей с детьми! Без животных, без проблем с оплатой. 89509488227 Собственник!! Риелторы не беспокоить!!
  • Требуется уборщица в гимназию №52 (Гарифьянова, 7) Телефон для связи: +7 917 900-40-54
  • Куплю 1комн.квартиру в Казани. Бюджет-6млн. Тел89178808466
  • Переводчик с русского на татарский. Опыт 25 лет. Тел. 89033446774. Смс.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
06.09.2011 Спорт

"Ак Барс" оштрафован за превышение потолка зарплат

Вчера в Москве в офисе КХЛ состоялась традиционная предсезонная встреча с участием руководителей Лиги и клубов.
Участники встречи обсудили положения действующего регламента Континентальной хоккейной лиги, вопросы судейства, обеспечения безопасности, переходов игроков и прочие актуальные аспекты работы и взаимодействия лиги и клубов.

Президент КХЛ Александр Медведев представил участникам встречи новых руководителей клубов и члена Совета директоров лиги Валерия Каменского.

Вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Владимир Шалаев в своем выступлении рассказал об основных новшествах в регламентах лиги на 3 ближайших сезона и напомнил о том, что 5 сентября в 19.00 завершилась заявочная кампания. В дальнейшем клубы смогут заявлять новых игроков лишь после того, как проведут свои первые матчи в чемпионате 2011/2012.

Присутствующие были проинформированы о наказании хоккейного клуба СКА за превышение предусмотренного регламентом количества предсезонных матчей.

Коснувшись темы переходов и статусов хоккеистов, Александр Медведев заявил, что спорная ситуация, касающаяся присвоения статуса неограниченно свободного агента нападающему Евгению Тимкину, успешно разрешена. Что касается бывших игроков «Северстали» Виктора Тихонова и Юрия Александрова, которым решением Дисциплинарного комитета КХЛ также был присвоен статус НСА, то их судьба будет решаться Арбитражем при Торгово-промышленной палате Российской Федерации.

Руководители клубов получили исчерпывающую информацию о новациях в судействе, которые будут осуществлены в предстоящем сезоне. В частности, 5 главных арбитров, в том числе финн Юри Ренн и словак Владимир Балушка, заключили контракты с КХЛ, официально став, таким образом, сотрудниками Лиги; идет работа по дальнейшему развитию института инспекторов и комиссаров матчей; с начала сезона будут работать просмотровая комната Департамента судейства и видеобиблиотека матчей чемпионата КХЛ; начнет функционировать система внутренней связи между арбитрами матчей и судьями видеоповторов; главные судьи будут снабжаться микрофонами для объявления своих решений по аренам; с 9 до 5 человек снижено количество членов судейской бригады на матчах при одновременном увеличении с 4 до 6 человек числа участников статистических бригад.

Директор Лиги по контролю и процедурным вопросам Вадим Скоропупов сообщил о том, что у 5 клубов - СКА, «Салавата Юлаева», магнитогорского «Металлурга», «Ак Барса» и «Авангарда» - зафиксировано превышение потолка зарплат. Указанные клубы должны будут перечислить оговоренные регламентом 30 процентов от суммы превышения в специальный стабилизационный фонд, расходование средств которого может осуществляться только по решению Совета владельцев клубов, сообщает пресс-служба Лиги.

Владимир Шалаев проинформировал о грядущем увеличении вдвое количества допинг-проб в чемпионате КХЛ, о работе Департамента науки и Центра хоккейных технологий, а также напомнил представителям клубов о том, что последний день переходов игроков в предстоящем сезоне – 15 января 2012 года.

---
Татар-информ
№ --- | 05.09.2011
Татар-информ печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
Театр Тинчурина
Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ
Архив