поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 19 Апреля Яркко Иммонен
  • 19 Апреля Искандер Гиниятуллин
  • 23 Апреля Шафагат Тахаутдинов
  • 24 Апреля Эльмира Зарипова
  • 24 Апреля Талия Миннуллина
  • 24 Апреля Ильсур Метшин
  • 25 Апреля Тимур Акулов
  • 25 Апреля Борис Петров
  • 25 Апреля Лия Загидуллина
  • 25 Апреля Растям Бакиров
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
30.12.2020 Общество

Гороскоп по годам рождения на 2021 год

Китайский гороскоп на 2021 год – это время Металлического Быка, который сулит всем нам ответственную и тяжелую работу. Это не время спонтанных рисков, так что настройтесь на серьезный лад. Китайский гороскоп-2021 указывает на то, что год в целом должен быть благоприятным для укрепления единства семьи и родственных связей.

Крыса

Крыс ждет очень интенсивный год. Они извлекут уроки из событий в прошлом, благодаря чему смогут избежать повторения ошибок. Опыт и идеи Крыс пригодятся в работе, их оценят коллеги, хотя в 2021 году их ждет небольшая война с конкурентами. Крыса выиграет, если заранее позаботится о поддержке влиятельных людей.
 
Осенью лучше держаться подальше от сомнительных дел, надо позаботиться о деньгах. Планирование расходов поможет сэкономить.
 
В любви Крыс ждет прекрасная перспектива. Они станут более сердечными и понимающими, и партнер тоже начнет больше стараться ради них и отношений. Одинокие Крысы почувствуют, что готовы к серьезным отношениям, они начнут искать вторую половинку. Стоит прислушаться к советам друзей, потому что они будут исходить от сердца.
 
Крысы в 2021 году восстановят жизненные силы, но стоит избавиться от нездоровых привычек. Ежедневные упражнения или хотя бы быстрые прогулки отлично повлияют на физическую форму. Стоит позаботиться о зрении и проверить, не нужны ли новые очки.
 
Бык
 
Быков ждет не только возможность продвинуться по службе, но и заработать дополнительный авторитет и деньги. Они будут серьезно относиться к своим обязанностям, но весной чьи-то постоянные опоздания и лень начнут их раздражать.
 
Гороскоп советует начинать важные дела летом, возможно, искать новую работу. И уже осенью Быки будут пожинать плоды своей деятельности.
 
Следует следить за расходами: еще не время для не совсем «конкретных» инвестиций. Надо придерживаться того, что получится наверняка, и никому не позволять уговорить себя на ненужный риск. Некоторые семейные расходы тоже нужно будет привести в порядок.
 
В течение года хорошо заключать перемирие, добиваться согласия, формировать союзы. Чем дальше от конфликтов, тем лучше. Быкам не стоит браться за посредничество между дальними родственниками, пусть сами принимают правильные решения. В 2021 году Быки могут рассчитывать на помощь людей, к которым они всегда были добры сами.
 
В любви Быков ждет удача. 2021 год благоприятен для новых важных знакомств. Супруги могут смело строить общие планы, покупать квартиру, думать о расширении семьи.
 
Быки будут в отличной физической форме. Хотя стоит последить за здоровьем позвоночника: возможно, не пожалеть денег на качественный матрас.
 
Тигр
 
Тигры в 2021 году решат вести более упорядоченный образ жизни. Первая половина года принесет умные идеи, которые будут приносить прибыль в течение следующих лет. Но если Тигры ждут повышения или ищут лучшую работу, то они должны быть немного более терпеливыми. Летом не стоит полностью расслабляться, потому что в середине года появится возможность заработать больше денег.
 
В любви Тигров наконец ждет спокойный год — если только они не станут поднимать темы, которые злят партнера. Тиграм угрожают лишь разногласия с пожилыми людьми или родственниками, которые могут вмешиваться в личные дела. Прислушивайтесь к мудрым советам, но важные решения принимайте сами!
 
Одиноким Тиграм не грозит скука, хотя в их окружении будет больше хороших приятелей, чем романтических обожателей и поклонников. Отпуск может изменить ситуацию.
 
В 2021 году ношение тяжестей может закончиться травмой. Также могут проявиться недомогания, связанные с  игнорированием сигналов организма в прошлые годы. С весны 2021 года ожидается прилив сил.
 
Кролик
 
На работе в 2021 году Кролик будет жестким переговорщиком и смелым лидером. Такой подход поможет быстро и эффективно решать финансовые вопросы. Весной придет время, когда все-таки нужно будет немного притормозить.
 
Осень — это время для личностного роста. Стоит записаться на курсы, получать свидетельства, сертификаты. Все это пригодится в будущем. Осенью появится шанс на продвижение и повышение зарплаты.
 
Люди будут оказывать на Кроликов большое влияние, поэтому надо тщательно выбирать компанию. Некоторые связи нужно будет закончить ради собственного же блага.
 
В любви у Кроликов будет немного сумятицы. Несмотря на это, лето благоприятно для романтических поездок. Одиноким Кроликам не стоит спешить с важными заявлениями. Прежде чем вступать в серьезные отношения, лучше узнать партнера получше.
 
В начале 2021 года стоит защищаться от сквозняков. Кролики могут быть восприимчивыми к различным инфекциям.
 
Дракон
 
В 2021 году Драконы с легкостью приспособятся к любой новой среде и даже заручатся поддержкой важных для профессиональной деятельности людей. Могут появиться привлекательные предложения, связанные со служебными поездками или дальнейшим обучением. Драконам стоит воспользоваться шансом, потому что в 2021 году у них обострится чутье на то, что окажется выгодным в ближайшие годы.
 
Но надо контролировать семейные расходы, потому что некоторые идеи близких людей могут оказаться слишком рискованными. Драконы будут общительными и открытыми для новых предложений. Надо бывать на вечеринках, потому что уже в начале года появится возможность завести новых друзей, которые окажутся хорошими советчиками.
 
В любви тоже будет горячо. Уже в начале года Драконы убедятся, что удача на их стороне. Партнер будет восхищен их идеями.
 
Если Драконы одиноки, то пришло время для любовной охоты. Надо присмотреться к людям противоположного пола, имеющим похожие интересы.
 
Драконы будут в хорошей физической форме, но стоит подумать о будущем. Летом стоит заняться спортом, а не валяться на диване: эффект окажется ошеломляющим.
  
Змея
 
Рожденные под знаком Змеи в Год Металлического Быка обретут спокойствие и сумеют найти в жизни баланс. Приятные люди, отсутствие серьезных проблем и достаточное количество денег позволят им почувствовать себя в безопасности. Благодаря искренности и смелости они прояснят многие недора­зумения прошлого года.
 
Люди на высоких должностях захотят больше помочь Змеям весной, стечения обстоятельств, связанные с работой, будут выгодными.
 
В середине года Змеи будут пожинать плоды своих старых идей. Полученные ранее умения окажутся полезными.
 
Удача сопутствует Змеям в любовных отношениях. Если личная жизнь Змей удовлетворяет, то впереди год больших совместных успехов. Если нет – с верой в свою счастливую звезду они станут искать кого-то более подходящего. Одиноким Змеям не нужно беспокоиться об отсутствии удачи. Отпускная пора 2021 года благоприятна для знакомств, которые продлятся дольше, чем думают  завистливые знакомые.
 
Змеи в 2021 году должны позаботиться о сердце, надо наведаться к врачу и пройти все профилактические исследования.
 
Лошадь
 
Рожденные под знаком Лошади в Год Металлического Быка почувствуют прилив энергии. Они получат много новых предложений, ради которых охотно изменят старые договоренности.
 
Несмотря на удачу в финансовых делах, в начале 2021 года рекомендуется осторожность. Надо избегать чрезмерных расходов. Дела, связанные с семейными инвестициями, могут складываться не так успешно, как хотелось бы, и придется энергично за них взяться.
 
Осенью появится совершенно новое выгодное предложение. Лошади должны воспользоваться им.
 
В любовных делах Лошади избавятся от предрассудков и запретов. Лошади, находящиеся в постоянных отношениях, устроят любимому человеку маленькую революцию, потому что захотят сделать совместную жизнь более интересной.
 
Лошадям советуют остерегаться разных «гуру», потому что далеко не у всех у них чистые помыслы.
 
В 2021 году Лошадям понадобится больше времени на восстановление здоровья. Возможны травмы ног.
 
Коза
 
Рожденных под знаком Козы в 2021 году ждет очень интенсивное время. Они захотят наконец иметь более красивую квартиру, лучшую машину или отправиться в  необычный отпуск.
 
Благодаря выгодным соглашениям и правильному распределению обязанностей Козы получат в этом году больше денег. Их стоит инвестировать, потому что 2021 год благоприятен для приумножения денежных средств.
 
В 2021 году Козам стоит отнестись к своему имиджу, как к серьезной инвестиции, и не экономить на парикмахере и одежде. Различные тренинги по самопрезентации помогут перебороть застенчивость.
 
Любовные отношения в 2021 году сулят много хорошего. Те, кто состоит в браке, решатся на рождение ребенка. У пар, испытывающих настоящие чувства, есть все шансы процветать.
 
Одинокие Козы в начале года получат шанс возобновить отношения с кем-то, с кем их разлучила судьба.
 
Со здоровьем все будет в порядке. Не стоит пропускать визитов к стоматологу.
 
Обезьяна
 
Рожденные под знаком Обезьяны в Год Металлического Быка станут более ответственными за свои слова и решения.
 
Они найдут стабильные источники дохода, но 2021 год неблагоприятен для слишком рискованных инвестиций или перемен в работе.
 
Работа и карьера не будут главными целями Обезьян в 2021 году, им захочется иметь больше времени для себя и семьи. Только летом они почувствуют усиление профессиональных амбиций. В это время появится выгодное предложение, оно  принесет деньги в будущем.
 
На личном фронте в 2021 году надо не поддаваться эмоциям, это поможет сохранить супружеские союзы. Если Обезьяна одинока, лучше избегать двусмысленных романов. Кто-то может захотеть слишком многого, если вовремя не обозначить границы.
 
В начале 2021 года Обезьяна может чаще подхватывать различные инфекции. Радикальное похудение или слишком интенсивные упражнения, к сожалению, могут не пойти на пользу.
 
Петух
 
Рожденные под знаком Петуха в Год Металлического Быка будут искать новые вызовы. Они станут более уверенными в своих возможностях, а это способствует открытию более широких перспектив. 2021 год благоприятен для финансов, удастся совершить выгодную сделку, погасить старые долги.
 
Полученное в 2021 году предложение по работе потребует от Петухов быстрых решений. Осенью они будут довольны тем, чего удалось достичь.
 
На личном фронте в 2021 году Петухам стоит доверять советам родственников и друзей, потому что именно благодаря их посредничеству они смогут завязать важное знакомство. Петухи, состоящие в отношениях, очень серьезно подойдут к общим делам.
 
Петухам не угрожают проблемы со здоровьем, потому что их силы будут восстанавливаться быстро. Стоит особенно позаботиться о печени. Курильщикам пришло время попрощаться с этой вредной привычкой.
 
Собака
 
Рожденные под знаком Собаки в Год Металлического Быка захотят жить спокойно и подальше от стрессов.
 
Профессиональные дела, начатые в последние годы, подвергнутся испытанию. Собакам не стоит бороться за то, в чем они не так уж сильно убеждены. Летом они легче справятся с проблемами, появится больше денег на различные удовольствия. Именно в этот период Собакам будет сопутствовать удача, связанная с банками, судами и чиновниками.
 
Во второй половине года Собаки встретят на своем пути кого-то, кто добавит им смелости и вдохновит на новые профессиональные идеи.
 
В любви Собакам весь год будет сопутствовать удача. Одиноким Собакам нужно быть внимательнее, чтобы не пропустить кого, кто застенчивее их. В постоянных отношениях удастся избежать сложностей, хотя Собаки могут чувствовать, что немного отдаляются от партнера.
 
Собакам пришло время изменить образ жизни! И организм скажет за это спасибо. Только летом надо быть осторожнее: если что-то беспокоит, лучше обратиться к специалисту.
 
Кабан 
 
Кабаны в Год Металлического Быка будут еще более активными, чем в предыдущие годы. События, которые для других окажутся трудными или стрессовыми, они воспримут как шанс вырваться вперед. Успех им обеспечен.
 
Кабанов выберут представлять других, дадут важные полномочия, люди с удовольствием выслушают и выполнят их команды. Лето — идеальное время для создания собственного бизнеса или придумывания идеи, которая принесет серьезные денежные поступления. Кабанам стоит доверять интуиции. Кабаны могут войти в новую среду, связанную с хобби.
 
Одиноких Кабанов ждет больше возможностей для новых знакомств. Эмоции стоит искать в дороге или в интернете. Семейные Кабаны укрепят свои союзы.
 
Здоровье их не подведет, если они сами осознанно о нем позаботятся. В январе и феврале надо контролировать давление, возможны переживания по пустякам.
  
Источник: assol-club.net 

---
Татпресса.ру
№ --- | 30.12.2020
Татпресса.ру печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив