Новости Татарстана и новости Казани представляют Бизнес онлайн, Комсомольская правда, Реальное время, Татар информ, Коммерсант, Казанские ведомости, TatCenter.ru
|
|
|
Дни рождения
|
|
|
02.02.2021 Происшествия
![]() «Папа бил меня 10 раз, а Соню — еще больше»: шокирующее признание 6-летнего Дани из ОмскаВ Омске прошел суд над Эдуардом Юнусовым, который с силой швырял своих детей на пол. Во время заседания зачитали показания его сына — маленького Даниила. Ребенок рассказал страшные вещи об отце-мучителе. Впрочем, к матери малышей тоже появились вопросы. В соцсетях обсуждают поведение Алёны Юнусовой — матери избитых детей. Многих возмутило, что женщина записала на видео, как ее нетрезвый муж издевается над плачущими малышами, а потом просто ушла, не остановив экзекуцию. Некоторые люди сочли слова Алёны в сторону супруга слишком мягкими. Женщина обратилась к Эдуарду Юнусову с ноткой нежности: «Эдик, ты чего? Эдик, прекрати, пожалуйста! Эдик, ну, ты чего?» В этот момент садист брал на руки 6-летнего сына Даниила, поднимал над собой, а затем изо всех сил бросал ребенка лицом вниз. То же самое мужчина проделывал и с 8-летней падчерицей Соней. Девочка прижалась к входной двери и дрожала от страха, пока отчим «воспитывал» младшего брата.
Юнусов крикнул жене: «Пошла вон!». Тогда Алёна с четырехмесячным ребенком на руках остановила видеозапись и ушла.
В ходе заседания суда зачитали показания детей. Шестилетний Даниил (ранее сообщали, что мальчику 5 лет) рассказал следующее: «Я умею считать до десяти. Папа бил меня десять раз. А Соню — еще больше. Мама не видела».
В суде знакомые семьи рассказали, что Юнусов всегда отличался спартанскими методами воспитания. За любую провинность он заставлял детей отжиматься или приседать. Супруга его боялась, но никто и представить не мог, что творится в коттедже за высоким забором.
По данным следствия, это далеко не первое избиение детей. Теперь вопросы появились и к Алёне Юнусовой — матери малышей. Сейчас она в больнице вместе с детьми, в суд не пришла. Со слов следователей, женщина не собирается принимать супруга обратно. Сегодня Эдуарда Юнусова арестовали на два месяца.
--- |
Самые читаемые
Архив
|