поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 26 Апреля Николай Путилин
  • 29 Апреля Нико Капанен
  • 01 Мая Андрей Кондратьев
  • 01 Мая Хамза Багманов
  • 01 Мая Фатих Сибагатуллин
  • 01 Мая Владимир Батраков
  • 01 Мая Римма Ратникова
  • 02 Мая Руслан Козлов
  • 02 Мая Татьяна Забегина
  • 03 Мая Гузель Вахитова
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
23.04.2021 Интернет

Самый точный гороскоп на май 2021 года для всех знаков

Несмотря на то, что май лидер по количеству выходных дней, однако звезды говорят, что этот месяц не даст нам полностью расслабиться и отпустить все дела. Наши планы потребуют усердной работы и терпения. Астрологи рекомендуют всем знакам зодиака сохранять оптимизм и веселый настрой, даже если события будут развиваться не совсем так, как вы ожидали.

Овен
 
Овнам в мае нужно научиться делегировать часть своих задач другим, так как в этот период вы не сможете работать в одиночку. Не бойтесь просить помощи, но привлекайте к делам только тех, кому вы можете полностью доверять – ваших самых надежных коллег, друзей и даже вторую половинку. Именно близкие помогут вам справиться со всеми задачами, ваше дело – позволить им сделать это.
 
Телец
 
Тельцам захочется перемен и май – отличное время, чтобы добавить в свою жизнь что-то новое. Но не ждите, что это кто-то сделает за вас, инициировать изменения должны вы сами. Не надо этого бояться – вы с этим справитесь. Если вас все устраивает в вашей жизни, то можете в мае поэкспериментировать с внешностью. Любые перемены принесут позитивные энергии в ваши дела.
 
Близнецы
 
Рожденным под знаком Близнецов в мае придется хорошенько поработать. И пусть это будет немного утомительно для вас, однако это один из самых полезных и продуктивных периодов года для вашего знака. Если вы настроитесь на добросовестную работу с большой самоотдачей, то результаты ваших усилий не заставят себя долго ждать.
 
Рак
 
Ракам в мае нужно помнить о том, что невозможно успевать все и сразу. Ваша задача – сконцентрировать внимание и усилия на самой важной задаче. В мае вы будете ощущать недостаток сил и энергии и если будете хвататься за все подряд, то в итоге не достигнете и половины своих планов. Не забывайте отдыхать, для вас это будет просто необходимо.
 
Лев
 
В мае у Львов опять возникнут какие-то дела, которые уже были в их жизни. А вот браться ли за них снова – решать только вам. Астрологи говорят, что несмотря на то, что у вас могут повториться события из прошлого, вы можете просто проигнорировать их и не пытаться прожить ситуацию заново. Наоборот, в мае вам нужно научиться смотреть только вперед, не оглядываясь ни на что.
 
Дева
 
Весь май Деву будут пытаться «расшевелить» и вовлечь в активную общественную жизнь. Вас начнут звать на посиделки с друзьями, концерты и массовые мероприятия. Но только вам решать, соглашаться ли на эти предложения. Астрологи рекомендуют вам прислушаться к своим желаниям и принимать только те приглашения, к которым у вас лежит душа. А если вас пытаются «продавить», то отказывайтесь без сомнений.
 
Весы
 
Весам в мае звезды рекомендуют отвлечься от рутины и попробовать свои силы в новой сфере деятельности. Подумайте, что нового вы давно хотели привнести в свою жизнь и туда направляйте свои силы. Если никаких идей нет, то будьте внимательны – в мае звезды дадут вам знак, куда стоит двигаться дальше, ваше дело его заметить.
 
Скорпион
 
Рожденным под знаком Скорпиона астрологи рекомендуют в мае взять отпуск, так как, несмотря на ситуацию в мире, у вас будут хорошие и даже экзотичные возможности путешествовать. Даже если какая-то идея поездки кажется вам уж очень непривычной, принимайте ее – поездка подарит вам интересные знакомства и массу полезных впечатлений. Путешествие станет для вас подзарядкой для новых дел.
 
Стрелец
 
Стрельцам в мае нужно быть очень внимательными во всем, так как у кого-то появится желание манипулировать вами на вашем чувстве вины. Поэтому даже малейшая ошибка станет таким поводом. Помните, что не ошибается только тот, кто ничего не делает. Если вы проживете этот месяц с таким настроем, то манипуляторы будут бессильны против вас.
 
Козерог
 
Козерогам будет очень полезно провести май у воды. Если у вас есть возможность поехать на море – используйте ее, так как любые водные процедуры буквально смоют с вас весь накопленный негатив и усталость и окажут полезное, омолаживающее действие. Если же поездка к морю не предвидится, то уделите в этом месяце большое внимание любому контакту с водой – от бани до обливаний.
 
Водолей
 
Для Водолеев май станет месяцем карьерных взлетов. Причем для достижения успеха не придется «изобретать велосипед». Все, что вам нужно, просто добросовестно делать свою работу и выполнять все стандартные действия. Ваша задача показать качество в том, что возложено на вас.
 
Рыбы
 
Если вы хотели попробовать что-то новое, то для вас, Рыбы, наступает такая возможность. В мае вы можете браться за абсолютно любое новое дело. Звезды буквально благоволят тем, кто не побоится проб и ошибок и решится на перемены, чего бы они не касались. Главное помнить, что неверные действия неизбежны, когда мы пробуем что-то новое. Дальше все пойдет как по маслу.
 

---
Татпресса.ру
№ --- | 23.04.2021
Татпресса.ру печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив