поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 29 Апреля Нико Капанен
  • 01 Мая Андрей Кондратьев
  • 01 Мая Хамза Багманов
  • 01 Мая Фатих Сибагатуллин
  • 01 Мая Владимир Батраков
  • 01 Мая Римма Ратникова
  • 02 Мая Руслан Козлов
  • 02 Мая Татьяна Забегина
  • 03 Мая Гузель Вахитова
  • 03 Мая Марат Сафиуллин
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
28.02.2022 Партнерские новости

Как фрилансеру в Великом Новгороде хорошо зарабатывать и не выгореть на работе по вакансии

Свежие вакансии и работа Великого Новгорода за 3 дня - то, что можно найти на сайте Колмово.ру, но чтобы хорошо зарабатывать, нужно много трудиться. Но это не самый лучший вариант, так как большие объемы работы могут стать причиной не только усталости, но и привести к выгоранию. Так как же не допустить этого? Об этом вы сейчас узнаете.

Выгорание – что это такое и чем отличается от усталости

Выгорание от усталости очень легко отличить. Если человек устал, ему достаточно отдохнуть, и он вновь полон сил и готов к работе. При выгорании эмоции человека притупляются, и он постоянно чувствует себя раздраженным, истощенным, а также у него отсутствует мотивация к работе.

Чем опасно выгорание

Если своевременно не принять меры, то раздражение может перерасти в агрессию, депрессию, апатию и даже может вызвать развитие психопатических заболеваний. В результате человека ничего не радует, он ничего не хочет и не понимает, куда ему двигаться дальше.

Как фрилансеру избежать выгорания

Чтобы избежать выгорания, фрилансер должен придерживаться следующих правил:

Планируем свой рабочий день. Для этих целей можно использовать ежедневник/записную книжку или специальное приложение для тайм-менеджмента. Выпишите на день задачи, которые вам предстоит выполнить и определите время, необходимое для выполнения задания. Время лучше всего рассчитывать с запасом на случай непредвиденных обстоятельств. Это позволит не только работать вам в более комфортной обстановке, так как не нужно никуда спешить, да и к тому же у вас будет возможность вовремя сдать работу в Великом Новгороде заказчику или даже раньше, что станет большим плюсом.

Работа/дом.

Научитесь переключаться с работы на дом. То есть, как только ваше рабочее время закончилось, сразу же переключайтесь на семью, свои увлечения или домашние дела. Старайтесь не думать все время только о работе, так как полноценно отдохнуть в таком случае не получится.

Адекватно оценивайте собственные силы.

Прежде чем взять заказ в работу, адекватно оцените свои силы и возможности. Убедитесь, что вы успеете выполнить заказ в указанные сроки. Иначе придется работать не только до глубокой ночи, но и без выходных, что неизбежно приведет к разбитости и усталости.

Занимайтесь спортом.

Каким бы загруженным не был ваш день, найдите время для занятий спортом – это могут быть утренние пробежки или занятия в спортзале. Физические нагрузки помогают не только справляться со стрессом, но и снимают усталость.

Не забывайте про отдых.

Уделять заказам все 7 дней в неделю без отдыха – невозможно. Устраивайте себе хотя бы 1-2 выходных в неделю. И это время лучше всего посвятить хобби, любимым увлечениям, прогулкам с семьей или встрече с друзьями в Великом Новгороде, но не рабочим моментам. Кроме того, небольшие перерывы нужно делать и во время работы. Например, поработали 2 часа, сделали перерыв на 30 минут. Это время можно использовать для прогулки, похода в магазин, заняться домашними делами или просто отдохнуть. А также не забывайте устраивать себе полноценный отпуск.

Делегируйте задачи.

Если вы понимаете, что силы уже на нуле, а работы много и вы не укладываетесь в отведенные сроки, делегируйте работу другим фрилансерам. Да, в таком случае вы потеряете в деньгах, но при этом у вас будет время на отдых или работу над другими не менее срочными заказами, а самое главное – вы не подведете заказчика и сдадите проект вовремя.

Научитесь говорить «нет».

Если у вас в текучке много заказов и уже поджимают сроки, не стоит брать новые заказы, чтобы потом не пришлось работать до позднего вечера или и вовсе по ночам, чтобы успеть уложиться в отведенные сроки. Чтобы избежать этого, установите для себя лимит заказов, который вы сможете выполнять в отведенное время.

---
Татпресса.ру
№ --- | 28.02.2022
Татпресса.ру печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив