поиск новостей
  • 17.11 Комната Адлера. ТГТДиК им. К.Тинчурина (Татарстан, 1) 19:00 18+
  • 29.11 Щелкунчик. Филармония им. Г.Тукая 13:00 0+
Дни рождения
  • 14 Ноября Владимир Бусыгин
  • 14 Ноября Радик Шаймиев
  • 15 Ноября Ирек Шарипов
  • 16 Ноября Сергей Когогин
  • 18 Ноября Рашид Загидуллин
  • 18 Ноября Валерий Васильев
  • 21 Ноября Евгений Варакин
  • 21 Ноября Алина Шарибжанова
  • 21 Ноября Марат Рахимов
  • 21 Ноября Дмитрий Туманов
  • В нашу дружную команду детский сад 294 (Московский район, ул Восход, 13 А) приглашаем ст.воспитателя, воспитателей,младшего воспитателя. Очень ждем. 89600711371 тел.зав.
  • Сдается 2-х комнатная квартира на длительный срок по ул. Амирхана 97, только порядочной семье из РФ. Квартира уютная, теплая. Порядочные соседи.В квартире есть все для проживания: холодильник, стиралка, диваны. 89655846630 Собственник!!!
  • В связи с расширением деятельности ПАО СК "Росгосстрах" требуются агенты, менеджеры. Оформление по договору ГПХ, хорошее КВ, карьерный рост. Запись на собеседование по тел. 8(927)038-07-97
  • КАЗАНЬ:УСЛУГИ ГАЗЕЛИ И ГРУЗЧИКИ. 89033870777
  • Сниму комнату 89196271171
  • По адресу Маршала Чуйкова 27 продается комната, собственник. Общежитие, 13 кв. Хорошая транспортная развязка. Телефон 89274368331
  • Проводим церемонии никаха, сочиняем индивидуальные стихи, тексты поздравления. 89196447691
  • Сдается 3х комнатная квартира порядочной мусульманской семье ЖК Салават купере, улица .И.Шакирова дом 20 , телефон для связи :89083401054
  • Срочно требуется водитель автобуса категория "Д" обязательно, в Государственный фольклорный ансамбль кряшен "Бермянчек" полный соц.пакет , телефон для связи 89179262487
  • Требуется продавец в магазин One price в переходе станции метро Площадь Тукая. Очень удобное место расположения, всегда в наличии любой транспорт, можно добраться до любого района. За подробностями обращаться 89272457400
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
 
28.11.2024 Происшествия

В Казани задержали студентов, подозреваемых в краже 7,7 млн руб. у участника СВО

Троих студентов казанских вузов задержали по подозрению в краже 7,7 млн рублей с банковского счета участника СВО. Операцию провели полицейские Волгограда при поддержке Росгвардии. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.

По данным ведомства, в июне 30-летний военнослужащий обратился в полицию Волгограда с заявлением о краже. Потерпевший сообщил, что неизвестные получили удалённый доступ к его мобильному банку и похитили с его счета 7,7 млн рублей.
 
В ходе расследования сотрудники полиции установили, что операции с похищенными деньгами проводились на территории Татарстана. Во время спецоперации в Казани были задержаны трое подозреваемых — студенты местных вузов в возрасте 17–18 лет.
 
По данным следствия, организатор группы, используя интернет-технологии, получил доступ к банковскому приложению потерпевшего. Его сообщники выводили средства через подставных лиц. Похищенные деньги, по версии следствия, были потрачены на заграничные поездки и ставки в онлайн-казино.
 
Против задержанных возбуждено уголовное дело по статье «Кража в особо крупном размере». Подозреваемые доставлены в Волгоград для дальнейших следственных действий.
 
Фото: freepik.com

---
Коммерсантъ
№ --- | 28.11.2024
Коммерсантъ печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
Театр Тинчурина
Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ
Архив