|
Новости Татарстана и новости Казани представляют Бизнес онлайн, Комсомольская правда, Реальное время, Татар информ, Коммерсант, Казанские ведомости, TatCenter.ru
|
|
|
|
Дни рождения
|
|
|
|
25.09.2025 Общество
Светлана Захарова стала детским омбудсменом ТатарстанаСветлану Захарову назначили на должность Уполномоченного по правам ребенка в Татарстане на заседании Госсовета республики. Смена полномочий связана с истечением срока действия предыдущего мандата детского омбудсмена Ирины Волынец. Кандидатура Светланы Захаровой была представлена раисом Татарстана Рустамом Миннихановым. Светлана Захарова четыре раза избиралась депутатом Госсовета и руководила комитетом по соцполитике. В связи с новым назначением её депутатские полномочия были прекращены.
— Уважаемые коллеги, мы в течение 16,5 лет мы работали вместе с вами. Я благодарю вас за нашу совместную работу и думаю, что дальше мы также продолжим сотрудничать уже в новом качестве, — заключила Захарова.
--- |
Самые читаемые
Архив
|