поиск новостей
  • 17.11 Комната Адлера. ТГТДиК им. К.Тинчурина (Татарстан, 1) 19:00 18+
  • 29.11 Щелкунчик. Филармония им. Г.Тукая 13:00 0+
Дни рождения
  • 14 Ноября Владимир Бусыгин
  • 14 Ноября Радик Шаймиев
  • 15 Ноября Ирек Шарипов
  • 16 Ноября Сергей Когогин
  • 18 Ноября Рашид Загидуллин
  • 18 Ноября Валерий Васильев
  • 21 Ноября Евгений Варакин
  • 21 Ноября Алина Шарибжанова
  • 21 Ноября Марат Рахимов
  • 21 Ноября Дмитрий Туманов
  • В нашу дружную команду детский сад 294 (Московский район, ул Восход, 13 А) приглашаем ст.воспитателя, воспитателей,младшего воспитателя. Очень ждем. 89600711371 тел.зав.
  • Сдается 2-х комнатная квартира на длительный срок по ул. Амирхана 97, только порядочной семье из РФ. Квартира уютная, теплая. Порядочные соседи.В квартире есть все для проживания: холодильник, стиралка, диваны. 89655846630 Собственник!!!
  • В связи с расширением деятельности ПАО СК "Росгосстрах" требуются агенты, менеджеры. Оформление по договору ГПХ, хорошее КВ, карьерный рост. Запись на собеседование по тел. 8(927)038-07-97
  • КАЗАНЬ:УСЛУГИ ГАЗЕЛИ И ГРУЗЧИКИ. 89033870777
  • Сниму комнату 89196271171
  • По адресу Маршала Чуйкова 27 продается комната, собственник. Общежитие, 13 кв. Хорошая транспортная развязка. Телефон 89274368331
  • Проводим церемонии никаха, сочиняем индивидуальные стихи, тексты поздравления. 89196447691
  • Сдается 3х комнатная квартира порядочной мусульманской семье ЖК Салават купере, улица .И.Шакирова дом 20 , телефон для связи :89083401054
  • Срочно требуется водитель автобуса категория "Д" обязательно, в Государственный фольклорный ансамбль кряшен "Бермянчек" полный соц.пакет , телефон для связи 89179262487
  • Требуется продавец в магазин One price в переходе станции метро Площадь Тукая. Очень удобное место расположения, всегда в наличии любой транспорт, можно добраться до любого района. За подробностями обращаться 89272457400
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
 
12.10.2025 Происшествия

Подробности жуткого ДТП под Агрызом: погибшие подростки учились в лицее Челнов

Стали известны подробности смертельного ДТП на трассе в Агрызском районе Татарстана, которое произошло днем 11 октября. Владелец машины Volkwsgen Polo Марс Гатауллин, заведующий отделением Ак Барс банка в Агрызе, возвращался из Набережных Челнов. Домой, на выходные, он вез сына-шестиклассника, который сидел на пассажирском кресле рядом с отцом, а сзади находился 17-летний приятель, ученик 11-го класса. Подростки в течение недели учились в лицее-интернате № 79.

По предварительной информации Госавтоинспекции РТ, автомобиль нарушил правила дорожного движения, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с машиной «Baлдай». 
 
В результате аварии все трое погибли на месте от травм, не совместимых с жизнью. 
 
Трагедия произошла на 27-м километре автодороги Псеево - Крынды. Это буквально в нескольких километрах от родной деревни Кичкетан, где живет мама Марса Гатауллина. Ему было 37 лет. Он совсем немного не дожил до своего дня рождения - 29 октября. 
 
У него остались жена и младший сын -третьеклассник. 
 
Похороны погибших пройдут в понедельник, 13 октября, в Агрызе. 

Ляля ГАЙФУТДИНОВА
Челнинские известия
№ --- | 12.10.2025
Челнинские известия печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
Театр Тинчурина
Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ
Архив