поиск новостей
  • 28.03 "Жан Баевич" Театр Тинчурина, 18:30
  • 30.03 "Флешка, рэп и любовь" Театр Тинчурина, 13:00 и 17:00
  • 30.03 Болганчык еллар. Мөһаҗирләр / Муть. Мухаджиры. Театр им. Г.Камала 18:00
  • 31.03 "Три аршина земли" Театр Тинчурина, 17:00
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 29 Марта Рустем Абязов
  • 31 Марта Айрат Сибагатуллин
  • 01 Апреля Валентина Липужина
  • 05 Апреля Миляуша Айтуганова
  • 07 Апреля Ирина Лебедева
  • 07 Апреля Алексей Селивановский
  • 07 Апреля Максим Спиридонов
  • 08 Апреля Алан Касаев
  • 09 Апреля Рифкат Юсупов
  • 10 Апреля Зуфар Закиров
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
  • В Институте морского и речного флота имени Героя Советского Союза М.П. Девятаева открыты вакансии водителя и архивариуса. Подробности по тел. 8 (843) 528-50-19, доб. 201
  • Вяленый гусь.Казань. Ватсап:89503266050
  • Сдается на длительный срок 1 комн.квартира в ЖК салават купере. Ремонт и Мебель есть. Собственник. 89509488227.
  • Сдается квартира-студия по адресу: г.Казань, ул. Удивительная (ЖК Весна, рядом Зельгрос) на длительный срок. Только гражданам РФ. Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стиральная машина. Собственник: 89872762724
  • Продаю племенного молодого барана, вес 110кг. Пестрецы. 89270336922 пишите на ватсап
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
01.11.2011 Праздник

Сегодня исполняется девять лет интернет-порталу TatCenter.ru

Ежедневно около 10 тыс. человек (по данным Google Analytics) начинают свой рабочий день с TatCenter.ru. В этом году портал поменял дизайн, значительно расширил контент и значительно увеличил посещаемость. Партнеры и эксперты портала поздравляют TatCenter.ru с девятилетием.

Азат Хамаев, министр земельных и имущественных отношений республики Татарстан:

- Конечно, первое, что хочу отметить – это оперативность и систематизация материалов, представляемых на портале. Мне, как министру земельных и имущественных отношений, крайне важно, за минимальное время получить представление о максимально полном спектре ключевых событиях в республике, стране и зарубежье. Прежде всего – экономических.

С особым вниманием просматриваю материалы о бюджетных вопросах, тарифных и ценовых проблемах, инвестициях и международных экономических контактах, о ситуации в социальной сфере республики и перспективах ее развития. К сожалению, практически не успеваю читать комментарии спортивных новостей и событий культурной жизни.

Мое пожелание касается развития портала: Вы установили высокую планку для своего информационно-аналитического продукта - TatCenter.ru. Само название ко многому обязывает. Желаю Вам как можно быстрее выходить на уровень собственной профессиональной аналитики событий. Привлекайте специалистов: экономистов, политиков, социологов, биржевиков, промышленников и отдавайте им соответствующие информационные блоки. То есть, информационно-аналитическая деятельность – это, на мой взгляд, нечто большее, чем обзор публикуемой информации. Информационную часть Вы уже успешно освоили, пришло время продвигать брэнд TatCenter к вершине профессионализма в сфере аналитики. Добивайтесь того, чтобы Ваши собственные материалы, были авторитетны, востребованы, цитируемы.

Если Вам интересно знать мое мнение, еще одно пожелание: в представлении портала не ограничивайте свою аудиторию "властными, бизнес структурами, руководителями предприятий, менеджерами среднего и высшего звена" - это уже устаревшая формулировка времен формирования информационного рынка, к тому же – неверная. Все мы трудоспособные россияне и татарстанцы, а сегодня и менеджеры всех уровней, и руководители, и бизнесмены, и власть – информация и аналитика интересует всех!

В канун Дня образования Вашего интернет портала желаю Вам и Вашему коллективу добрых перемен, значительных событий, новых интересных идей и творческих удач!

Александр Юртаев, начальник информационно-аналитического управления президента республики Татарстан:

- Хочу отметить многообразие тематик портала: от серьезных экономических обзоров до спортивных репортажей. Прежде всего, мне интересны люди (эксперты и персоны), мнение которых преобладает на портале. Во главу ставится не точка зрения журналиста, а мнение профессионала, который работает в сфере финансов, культуры, бизнеса и т.д. Также мне интересны базы TatCenter.ru – "Кто есть кто", "Предприятия и организации". Очень грамотно все сделано.

Сегодня все больше печатных СМИ переходят в онлайновый режим, в результате чего усиливается конкуренция на рынке СМИ за внимание читателя. В связи с этим я хочу Вам пожелать, что бы TatCenter.ru выходил с опережающими инициативами, сохранял и увеличивал оригинальность подачи доносимой до читателей.

А людям, которые делают TatCenter.ru, я желаю благополучия и здоровья. Это люди молодые, и впереди у них интересная насыщенная событиями жизнь.

Линар Якупов, руководитель Агентства инвестиционного развития РТ:

- TatCenter.ru по праву заслужил большой авторитет у специалистов, зарекомендовал себя источником компетентных оценок и серьёзной аналитики. Сегодня интернет-издание идёт в ногу со временем, отражает значимые события в жизни республики, оперативно и всесторонне освещает важнейшие политические и экономические проблемы региона.

Знаю, что TatCenter.ru создавался командой профессионалов– преданных своему делу людей, высоко ценящих объективность и компетентность в журналистике. Следуя этим принципам, Ваше интернет-издание нашло своего читателя и заняло достойные позиции на рынке республиканской интернет-прессы.

Неудивительно, что все эти годы TatCenter.ru сохранял и по сей день сохраняет за собой репутацию качественного средства массовой информации. Глубокий и взвешенный анализ тем и событий делает Ваши материалы одинаково интересными и для специалистов, и для широкой аудитории.

Уверен, что опыт и профессионализм вашего коллектива позволит TatCenter.ru и впредь быть конкурентоспособным на рынке республиканских СМИ, востребованным и интересным читательской аудитории. Желаю вам новых творческих успехов и всего самого доброго.

Герман Дьяконов, ректор Казанского национального исследовательского технологического университета:

- Преимуществом интернет-портала TatCenter.ru является высокая скорость получения достоверной информации об изменениях в социоэкономической обстановке нашей республики и удобство ее восприятия, что способствует оперативному принятию решений, а это очень важно для современного руководителя.

Как ректора вуза меня в первую очередь, интересует все, что связано с системой образования, а так же социально - экономические реалии.

Желаю Деловому центру РТ - интернет-порталу TatCenter.ru дальнейшей успешной деятельности и экономической стабильности, чтобы рос ваш авторитет среди взыскательных читателей, чтобы материалы были по-прежнему актуальны и злободневны.

Вадим Хоменко, директор Института региональных социально-экономических и правовых исследований Татарского государственного гуманитарно-педагогического университета, эксперт TatCenter.ru по экономическим вопросам:

- Хочу отметить многоплановость аналитики, наличие дискуссии и практичность суждений и мнений на портале. Прежде всего, меня на TatCenter.ru интересует экономика и социологические опросы.

Я желаю порталу представлять более емкую аналитику в части позиционирования Татарстана в системе межрегиональных и международных экономических связей и оценки конкурентоспособности татарстанских предприятий на российском и международном рынках. Также хотелось бы, чтобы Вы давали более углубленные оценки состояния науки, образования, культуры, здравоохранения в системе принятых международных нормативов и индикаторов.

Азат Газизов, председатель Совета Татарстанского РО общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ", эксперт TatCenter.ru по вопросам малого и среднего предпринимательства:

- Ваш портал своевременный, рубрики и эксперты интересные. Форма подачи и не сухая, и без излишеств. Сайт добротно сделан. Мне кажется, что у вас все хорошо: и аудитория, и посещаемость, и информативность.

Как предприниматель, я обязан читать все, что связано с политикой и бизнесом в республике. Та информация, что размещена на вашем портале мне всегда пригождается.

Работайте в том же духе!

Ян Арт, вице-президент Ассоциации региональных банков России, главный редактор агентства Bankir.Ru и холдинга 123Service.ru, эксперт TatCenter.ru по финансовому рынку:

- В последний год портал сменил дизайн, стал более динамичным, живым и активным на деловом рынке. Полагаю, обновление пошло ему на пользу. Во всяком случае, информационная насыщенность портала явно повысилась. Читаю основную ленту публикаций, новости, выступления экспертов, результаты опросов, материалы рубрик "Персона" и "Мнения".

Прежде всего желаю TatCenter.ru творческого и рекламного процветания, конечно. И придти к 10-летнему юбилею с увеличивающейся аудиторией, уже завоеванной солидной репутацией и уважением Ваших читателей.

Евгений Аладинский, режиссер театра "На Булаке":

- TatCenter.ru – современный портал, содержащий значимую для деловых людей информацию. Форма подачи ваших материалов позволяет быть в курсе информационной картины, даже когда время ограничено. Материалы злободневные и полезные.

Чаще всего на портале меня интересует информация о местных рынках. Сейчас бизнес из других регионов все чаще ориентируется на предложения инновационного рынка Татарстана. Читая информацию, можно почерпнуть идеи для того, чтобы конкурировать в своей отрасли. Желаю вам выйти на международный уровень и обогнать Сингапур!

Надежда Борисова, директор Казанского филиала HeadHunter:

- Я являюсь давним читателем портала TatCenter.ru, помню сайт еще в первом дизайне. Тогда на рынке не хватало делового издания, и TatCenter.ru прекрасно занял свободную нишу. Как и девять лет назад, сейчас я ценю в этом ресурсе, прежде всего, новостное наполнение и аналитические материалы.

Мое рабочее утро всегда начинается с электронной почты и новостных порталов. Я подписана на RSS-рассылку TatCenter.ru, поэтому всегда в курсе основных событий, происходящих в республике. Также с удовольствием читаю интервью из рубрики "Персона" - всегда интересно знакомиться с новыми success-story и удачными проектами компаний. Очень удобно, что на сайте есть календарь с Днями рождений бизнесменов и руководителей предприятий Татарстана.

Хотелось бы пожелать порталу дальнейшего профессионального роста, новых проектов и тем. Пусть количество посетителей с каждым днем растет, а постоянные читатели становятся почитателями!

Сария Сабурская, уполномоченный по правам человека в республике Татарстан:

- Отмечу высокую оперативность в работе TatCenter.ru, а также объективность и достоверность информации. На портале меня больше всего интересует раздел "Новости", с которым я ежедневно знакомлюсь. Уполномоченный всегда должен быть в курсе всех важных событий, происходящих в республике и не только. Желаю творческих успехов и побольше положительной информации!

Владимир Сыченков, бизнес-тренер по маркетингу, рекламе и PR:

- Мне нравится, что портал растет и меняется. У тех, кто достиг очередной вершины, всегда есть искушение стать памятником самому себе. TatCenter.ru – другой, он ставит новые цели и движется вперед. За эту удивительную черту – конкурировать с собой, вчерашним, и пытаться прыгнуть выше – уважаю и ценю TatCenter.ru.

Чаще всего на портале я читаю новости, обзоры, мнения экспертов. Если внимательно присмотреться, портал в оценках происходящего давно вышел за пределы республики, привлекая лучшие интеллектуальные умы России. Поэтому всегда интересно почитать, что эксперты говорят – вне узкокорпоративных форматов.

Желаю Вам здоровья. Как и у людей, у порталов случаются болезни роста. Я желаю порталу как можно дольше сохранять в себе самоиронию и юношеские амбиции, но придерживаться здорового образа жизни и рабочего режима. Надеюсь встретить в сети портал на его 50-летие. 

* * * 

Tatpressa.ru присоединяется к поздравлениям!

---
TatCenter.ru
№ --- | 01.11.2011
TatCenter.ru печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив