поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 29 Апреля Нико Капанен
  • 01 Мая Андрей Кондратьев
  • 01 Мая Хамза Багманов
  • 01 Мая Фатих Сибагатуллин
  • 01 Мая Владимир Батраков
  • 01 Мая Римма Ратникова
  • 02 Мая Руслан Козлов
  • 02 Мая Татьяна Забегина
  • 03 Мая Гузель Вахитова
  • 03 Мая Марат Сафиуллин
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
16.11.2011 Шоу-бизнес

Красивее всех замужних дам России

28-летняя стилист-визажист из Казани Алиса Тулынина стала "Мисcис Россия-international", победив на конкурсе в Ростове. Ее соперницами были двенадцать замужних дам в возрасте от 23 до 40 лет, среди которых одна - полковник милиции. В 2012 году она будет представлять Россию в финале конкурса "Миссис мира", который состоится в Чикаго. Но на первой пресс-конференции в статусе самой красивой замужней дамы страны Алиса Тулынина призналась, что обижена на некоторые СМИ: разместили ее фотографии, взятые из социальных сетей и личного архива. А на них она то в купальнике, то в морской пене.

- Я не знала, как себя вести, когда вернусь в Казань. Три ночи после конкурса не спала. Я ведь мама, жена, представляла республику в красивом национальном костюме от Кати Борисовой. А фотографии разместили в купальниках. А ведь в купальниках на конкурсе мы вообще не появлялись. И еще такие некрасивые комментарии в адрес Татарстана были, дескать, мы все здесь должны ходить в парандже. А я гордилась, что у нас очень мирно живут люди разных религий.

- Как отреагировал на эти снимки ваш муж?

- Муж... Я прямо "остужала" его, одна из фотографий была сделана им, мы были в шоке, что она попала в прессу. Он очень разозлился и сказал: "Закрывай все социальные сети".

- В газетах писали, что он не хотел, чтобы вы ходили по подиуму в купальнике, и запрещал вам ехать...

- А еще писали, будто он - компьютерщик. Мой муж - дизайнер, творческий человек, я очень горжусь тем, что он придумал Барсика для Универсиады, он художник и такой человек... В нем нет ни капли самодовольства, он сделает что-то великолепное и может оставаться в тени, радуясь самому делу. Вот за это я его очень уважаю и люблю.

- Значит, он вам не запрещал ехать. А вам вообще можно что-нибудь запретить?

- Можно. Но женщинам лучше не запрещать. Я мужа просто прошу, ты мне скажи, что так не надо, я тебе доверяю. Вплоть до нарядов, спрашиваю его, так или так. Мне кажется, мужчина должен доминировать, поэтому очень важно, какой мужчина рядом. Я и замуж вышла на третий день знакомства. Он пришел к моей маме и спросил меня: ты мне веришь? 

- Алиса, вы ведь уже участвовали однажды в республиканском конкурсе красоты, но не победили тогда. А почему победили сейчас, спустя 11 лет? Может, стали красивее или, наоборот, соперницы подурнели?

- Рождение детей меня как-то украсило. Я расцвела как женщина, когда родила первого ребенка, взяла его на руки. И меня страхи разные покинули. Попади я на конкурс "Миссис Россия" 11 лет назад, то переживала бы, что меня с краю поставили, кичилась бы. А сейчас думаю: поставили - стой, Алиса, и веди себя достойно. Я верующий человек, принимаю все, что дано свыше, если суждено - оно сбудется. И нет ничего невозможного. И муж теперь верит мне как никогда.

- У вас двое детей: мальчик-первоклассник и дочка, которой через две недели исполнится два годика. Говорят, иногда мы узнаем себя в своих детях, но уже поздно.

- Да, я узнаю себя в сыне: эмоциональный, все ему чего-то надо. А дочь - гордая, как ее папа.

- Чему, по-вашему, в первую очередь надо научить детей?

- Доброте. Мне говорили, что мой сын никому не дает сдачи, не может разозлиться. А я рада, что в нем нет злости на людей, рада. Правда, иногда прошу мужа сказать, что надо все-таки себя защищать, ведь то, что скажет папа - это закон, последнее слово.

- Если бы вас попросили снять фильм о себе, то с какого эпизода вы бы его начали?

- Утро, рождение дня. И как ко мне подбегают дети, ведь я не первая встаю, меня дети будят. И я больше всего люблю, когда мы все вместе валяемся в постели. Когда мне вручили корону "Миссис", я вспомнила эту картинку и поняла, что я самая богатая женщина на свете. 

Айгуль ШАРАФИЕВА
Вечерняя Казань
№ --- | 16.11.2011
Вечерняя Казань печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив