поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 29 Апреля Нико Капанен
  • 01 Мая Андрей Кондратьев
  • 01 Мая Хамза Багманов
  • 01 Мая Фатих Сибагатуллин
  • 01 Мая Владимир Батраков
  • 01 Мая Римма Ратникова
  • 02 Мая Руслан Козлов
  • 02 Мая Татьяна Забегина
  • 03 Мая Гузель Вахитова
  • 03 Мая Марат Сафиуллин
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
21.01.2012 Общество

Нас ждет глобальное облысение

Когда парень начинает лысеть, это для него – конец света! Ему кажется, что с каждым выпавшим волоском он теряет частичку себя. Увы, выпадение волос процесс необратимый: если уж начался, то вряд ли остановишь. Да и нужно ли? Основатель клуба лысых мужчин «Бруталмен» Андрей Попов уверяет, что лысина – это не изъян, а дополнительное место для поцелуев! Андрей Попов в кругу лысых – личность известная. Да чего уж там: он их бог, кумир и спаситель. Он учит мужчин не стесняться своей лысины, а гордиться ею. Благодаря его усилиям, миллион человек – именно столько официальных участников в клубе «Бруталмен» – радостно сверкают своими заплешинами.

На вопрос, как пришла идея открытия подобного клуба, Андрей улыбается и тычет в свою лысую голову. Лишившись волос, он сам чуть было не впал в депрессию. Но быстро пришел в себя, а через пару месяцев и вовсе понял – быть лысым намного лучше: экономишь на шампунях, больше нравишься женщинам… Кругом одни плюсы.
– Прежде чем открыть клуб, а это случилось в 2007 году, я долго наблюдал за лысыми. И понял, что это – целая братия. Братия брутальных, сильных и красивых мужчин, – говорит Андрей. – Я задумался, а почему бы нам, таким красивым и умным, не объединиться в клуб? Так и сделал. С тех самых пор лысые всея России живут как бы сообща: переписываются в сети, помогают друг другу в бизнесе, делятся новостями. Мы обсуждаем все: от крема для бритья до политики и экономики. Здесь мы налаживаем связи, находим новых друзей. У нашего сообщества одна цель: показать, что все лысые – братья, а братья должны помогать друг другу. Если ты лысый работодатель, то дай шанс своему лысому брату – возьми на работу лысого! Если ты работник, не подведи своего шефа, ведь он тоже лысый! Ты покупатель? Иди в магазин, где продает лысый брат…

Лысая «звезда»

Есть в клубе и студенты. Самому молодому из них всего 18 лет. Парень начал лысеть в 17, теперь на его голове нет ни одной волосинки.
– Кто такой лысый студент? Да это мечта любой девушки! В своем вузе он – настоящая звезда. Скажу больше: о лысом парне мечтает любая девушка, а встречаться приходится с волосатыми, их-то пока больше, – вздыхает Андрей. – При нашем клубе работает сообщество любительниц лысых мужчин. Их очень много, что еще раз доказывает: мы – любимы!
Впрочем, «эра волосатых» скоро закончится, уверяет Андрей. Он вычитал в одной из научных книг, что к началу следующего тысячелетия нас ждет глобальное облысение.
– Люди поголовно будут лысыми. Это доказано многими исследованиями. Уже сейчас трое из десяти мужчин – лысые, еще год назад на сотню мужчин приходилось десять лысых.

Лужкову – да, Киркорову – нет

Почетными членами клуба являются многие известные артисты: Дмитрий Хрусталев, Гоша Куценко, Егор Дружинин, Иван Московский. В ближайшее время членство примет Федор Бондарчук. Приглашение в клуб высылали и экс-мэру Москвы Юрию Лужкову, но тот пока отмалчивается – думает.
По слухам, в клуб напрашивался и Филипп Киркоров. Года два назад певец побрился налысо. Но ему отказали – будто чувствовали, что не пройдет и года, как он снова отрастит волосы. Так оно и вышло. Впрочем, настоящая звезда клуба – это Юлия Дрынкина.
– Юля – единственная лысая женщина в нашем клубе. Лысой она стала вследствие сильнейших психологических стрессов, – говорит Андрей. – Но ей удалось поверить в себя.
В скором времени официальные представительства «Бруталмена» появятся по всей стране, в том числе и Казани.

Алина ПЕЧЕРСКАЯ
Молодежь Татарстана
№ --- | 19.01.2012
Молодежь Татарстана печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив