• Продается1ком.квартира2 этажном доме на 1ом.этаже.Актаныш ул.ленина.тел.89274983213.
  • Сдам 2х комнатную квартиру по улице ак. Глушко (Азино),порядочной семейной паре, рядом остановка, торговый центр Мега,садик,школа, спортивный комплекс Ак буре, очень хорошее расположение. В квартире все есть для проживания. Мебель техника. Иностранцев прошу не беспокоить ! 16500+ ку. 89276725927 собственник.
  • Продается земельный участок в центре Актаныш под строительство. 89372942434
  • Продатся тушка утки халяль 3кг900г, кг 350 руб. Казань, 8 927 40 592 02
  • Продаю пчёл в ульях (20семей) Пестречинский район тел.89376168719
  • Продается дом. Актанышский район. В хорошем состоянии. Недорого. 89372979649
  • Продается земельный дачный участок, 7 соток, СНТ-11 (Авиастроительный район). Вода, электричество есть, газ планируется завести. Плoдoносящие деревья и кустарники. Прекрасное место для активного и семейного отдыха. Есть возможность сделать пруд. До сада хорошая асфальтированная дорога. Подьездные пути удобные, может заехать даже грузовик! Снт стремительно развивается благодаря председателю, что важно для дачников! Рядом автобусная остановка. Цена 500 т. Тел: 89274031387

«Рубин» проиграл «Спартаку» и отдалился от тройки лидеров

"Спартак" забил два гола после перерыва - 2:0. Казанский «Рубин» прервал свою беспроигрышную серию в матчах против московских клубов насчитывающую 13 игр. В рамках 39-го тура российской премьер-лиги казанцы в «Лужниках» проиграли «Спартаку» - 2:0 и не использовал гипотетический шанс ворваться в лидирующую тройку.

Бердыев знает как играть против Карпина, этот тезис наглядно подтвердил и первый тайм. Полузащита казанцев прибрала инициативу и принялась создавать моменты для форвардов. Реальные шансы забить и мели Давыдов и Мартинс, но в завершающем ударе им не хватило точности и мастерства. «Спартак» слегка огрызнулся, но опасности воротам Рыжикова эти атаки не таили. Навас, Боккетти, Кузьмин и Ансальди без труда останавливали атаки москвичей.

Казалось, что после перерыва «Рубин» материализует игровое преимущество в забитые мячи, но вышло наоборот. Казанцы вновь расточительно отнеслись к созданным моментам, а у «Спартака» с концентрацией оказалось все в порядке. К тому же сказался и фактор усталости - кубковый матч против "Ростова", как выяснилось, отнял у "Рубина" очень много сил.

- Мы не бежали, "Спартак" был свежее, - скажет после матча Курбан Бердыев.

На 73-й минуте Сухи после подачи углового проявил расторопность и неуловимым движением открыл счет. «Рубин» бросился отыгрываться, и нарвался на контратаку – Ари нашел во вратарской Эменике и тот головой, примерно также как в начале марта на Центральном, удвоил счет.
«Спартак» вышел на чистое второе место. «Рубин» пока только шестой.