поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 18 Апреля Фердинанд Тимурханов
  • 18 Апреля Светлана Демина
  • 18 Апреля Олег Петров
  • 18 Апреля Фирдус Гималтдинов
  • 19 Апреля Яркко Иммонен
  • 19 Апреля Искандер Гиниятуллин
  • 23 Апреля Шафагат Тахаутдинов
  • 24 Апреля Талия Миннуллина
  • 24 Апреля Эльмира Зарипова
  • 24 Апреля Ильсур Метшин
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
19.04.2012 Шоу-бизнес

Казанские юмористы покорили «Comedy Баттл» (ФОТО)

На телеканале «ТНТ» в конце апреля стартует новый сезон проекта «Comedy Баттл». Первым съемкам нового сезона юмористического шоу предшествовала серия кастингов, которые прошли во многих городах России. Казань, в том числе, не осталась в стороне – в начале марта в нашем городе отобрали самых веселых.

А уже в апреле съемки состоялись в Москве. 

Напомним, главная задача участников – шутить как можно больше и веселее. Если же участник начинает сдавать, то жюри дергает на рычаги, сцена поднимается и участник летит на мат. Выступления оценивали Гарик Мартиросян, Семен Слепаков и Сергей Светлаков. О том, как проходил съемочный процесс, что оказалось самым сложным в проекте и многом другом ИА «Татар-информ» поведали Феликс Никитин и дуэт «Брови» в состав которого входит Константин Бутусов и Александр Кандыба.

Шутки в «Comedy Баттл» оценивают Гарик Мартиросян, Семен Слепаков и Сергей Светлаков. А ведущий – Павел Воля. Не боялись ударить в грязь лицом? 

Ф.Н.: Я очень волновался. Но программа построена так, что сначала судьи общаются с участником, шутят – это немного раскрепощает. А так все они очень простые, никакого высокомерия и пафоса с их стороны я не заметил.

А.К.: Честно, было очень страшно выходить на сцену. Тем более мы самые первые выступали из нового сезона «Camedy Баттла», но когда вышли, старались держать себя уверенно. Вообще у жюри такая политика, что если шутишь, то не должно быть никаких пауз. Грубо говоря, если у тебя в номере только текст без шуток, то они сразу проявляли свое недовольство.

К.Б.: Больше всего нам понравился Светлаков. Он очень многих тянул. Да и вообще, там все оказались действительно хорошими, а не такими как порой предстают на экране.

А.К.: Мы удивились, что Павел Воля вообще застенчивый. Перед самым началом он выходил и говорил: «Ребята, всем удачи. Давайте поаплодируем, что мы все сюда приехали. Честно, всем искренне удачи. Мы начинаем». И сразу, как включалась музыка, он снова перевоплощался в тот пафосный образ, в котором мы привыкли видеть его на телеэкране.

О чем вы шутили на сцене? 

Ф.Н.: Я шутил о себе, о своих друзьях. Все ситуации взяты из жизни.

А.К.: Шутили на тему девушек, мам и неблагополучных школ.

К.Б.: Какие-то шутки были удачными, какие-то нет.

А где вообще вы ищите вдохновение для своих шуток?

Ф.Н.: На диване.

А.К.: В основном вдохновляет на миниатюры нас сама жизнь – мы чаще всего смеемся над жизненными ситуациями и обожаем своим юмором указывать людям на их недостатки, чтобы они впоследствии исправлялись и становились тем самым лучше.

Воровали ли шутки друг у друга участники "баттла" или каждый был "со своим"? 

Ф.Н.: Нет, вроде бы не воровали. Да и нереально это было – никто не знал, какие шутки у других участников. Работа с редакторами, а это были Александр Якушев (команда КВН «Прима Курск») и Константин Обухов (команда КВН «Станция «Спортивная»), проводилась за закрытыми дверями, чтобы никто из участников и жюри не слышал шутки заранее. Ведь в зале вместо зрителей сидели все участники проекта, а кто будет смеяться повторно над тем, что когда-то уже услышал?

А.К.: Многие приехали с материалом «Camedy club», но редакторы проекта подрезали им все это.

Жюри все-таки вас «скинуло» на маты или вы остались невредимыми?

К.Б.: К сожалению, у нас контракт и мы не имеем права до начала трансляции распространяться о результате. Но совсем скоро все желающие смогут об этом узнать сами – новый сезон выйдет на телеэкраны уже 28-29 апреля.

А когда выйдут серии с вашими выступлениями? 

Ф.Н.: Мы не можем сказать, ведь мы отснялись самыми первыми, потому что надо было участвовать в 1/8 нового сезона лиги КВН «Республика» в Казани. Но это не значит, что нас покажут в первых выпусках. Если кто-то желает узнать нашу судьбу, может смотреть все серии.

Как планируете развиваться в дальнейшем творчески?

Ф.Н.: Я планирую участвовать в КВНе и, возможно, еще каких-либо юмористических проектах. Есть желание сделать что-то свое, например программу в Интернете, видео.

А.К.: Мы будем играть в КВН, и придумывать более смешные миниатюры и образы. 

Возвращаясь к лиге КВН «Республика», Феликс, вопрос к тебе – как так получилось, что ты создал на сегодняшний день уникальную команду «Мы», состоящую из одного человека?

Ф.Н.: В институте узнал, что можно попасть в вузовскую команду КВН – в то время у нас на факультете собирали команду. Но потом всех взяли во вторую сборную вуза, а меня - нет. Я был самым слабым (смеется). Позже я пришел в Лигу КАИ и попросился играть один. Сначала мне отказали, а потом все же я смог выступать там.

Сложно ли выступать одному?

Ф.Н.: В какие-то моменты проще, а в другие – наоборот сложнее. Допустим, сейчас мне не нужно ездить на репетиции, ждать кого-то или с кем-то что-то обсуждать. Тем более я сам по себе ленивый очень, а когда выступаешь один, то осознаешь – никто особо не поможет и приходится шутить самому. В большой команде иногда перекладываешь ответственность создания номера и сценария на других. А сложнее, потому что меньше возможностей для создания номеров.

Как относятся твои коллеги по сцене к такой уникальной моно-команде? 

Ф.Н.: В принципе, хорошо. Здесь, как и в жизни – с кем-то общаешься больше, с кем-то меньше. Если и что-то говорят, то только за спиной.

Пресс-служба КВН РТ сообщила о том, что велика вероятность, что по итогам этого сезона будет создана новая сборная республики. Если тебе предложат, ты согласишься войти в нее и работать в команде?

Ф.Н.: Я даже не знаю, может быть, я «не формат». Но, скорее всего, если предложат, то я соглашусь.  

Юлия РЕВИНА
Татар-информ
№ --- | 16.04.2012
Татар-информ печать

Показано 1-1 из 1 комментариев
27.06.2012 04:11:48

Я хочу задать вопрос ответьте мне пожалуйста когда будет новый кастинг на камеди батл в казани ???????

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив