поиск новостей
  • 28.03 "Жан Баевич" Театр Тинчурина, 18:30
  • 30.03 "Флешка, рэп и любовь" Театр Тинчурина, 13:00 и 17:00
  • 30.03 Болганчык еллар. Мөһаҗирләр / Муть. Мухаджиры. Театр им. Г.Камала 18:00
  • 31.03 "Три аршина земли" Театр Тинчурина, 17:00
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 29 Марта Рустем Абязов
  • 31 Марта Айрат Сибагатуллин
  • 01 Апреля Валентина Липужина
  • 05 Апреля Миляуша Айтуганова
  • 07 Апреля Ирина Лебедева
  • 07 Апреля Алексей Селивановский
  • 07 Апреля Максим Спиридонов
  • 08 Апреля Алан Касаев
  • 09 Апреля Рифкат Юсупов
  • 10 Апреля Зуфар Закиров
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
  • В Институте морского и речного флота имени Героя Советского Союза М.П. Девятаева открыты вакансии водителя и архивариуса. Подробности по тел. 8 (843) 528-50-19, доб. 201
  • Вяленый гусь.Казань. Ватсап:89503266050
  • Сдается на длительный срок 1 комн.квартира в ЖК салават купере. Ремонт и Мебель есть. Собственник. 89509488227.
  • Сдается квартира-студия по адресу: г.Казань, ул. Удивительная (ЖК Весна, рядом Зельгрос) на длительный срок. Только гражданам РФ. Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стиральная машина. Собственник: 89872762724
  • Продаю племенного молодого барана, вес 110кг. Пестрецы. 89270336922 пишите на ватсап
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
17.05.2012 Общество

В Казани виновница ДТП, в котором погибли молодожены, стала лицом свадебного агентства

Супруга защитника хоккейной команды «Ак Барса» Регина Панина, которую суд признал виновной по делу о ДТП в Ульяновской области в октябре 2009 года (погибли два человека), стала лицом казанского свадебного агентства Larisa Wedding. Студентка КФУ (именно так она представлена на страницах гламурного журнала «Кураж») размышляет, что такое любовь, что должен сделать мужчина, чтобы ее завоевать и кто есть идеальная женщина.

В последнем номере «Кураж» (входит в рекламную группу компаний «Лариса») была опубликована фотосессия Регины Паниной. Студентка Казанского федерального университета, именно так представлена она на страницах гламурного издания, выступила лицом свадебного агентства Larisa Wedding.



«Регина Панина была выбрана для рекламной кампании нашего агентства в качестве модели. Для рекламы мы выбирали различных известных в Казани девушек. Регина известна в городе как минимум тем, что является женой хоккеиста команды «Ак Барс» Григория Панина», - рассказывает Илья Фомин, совладелец Larisa Wedding. По его словам, в рекламной съемке для агентства участвовали многие известные бизнес-леди и известные жительницы Казани. Например, продюсер и режиссер Рената Пиотровски, заместитель гендиректора ОАО «Казанский электротехнический завод» Диана Гарипова, fashion-блоггер и художник-модельер Надежда Шаронова и другие.



Правда, студентка КФУ  Панина стала известна не столько благодаря своему браку с хоккеистом, сколько дорожному происшествию 24 октября 2009 года. Тогда у села Моисеевка в Мелекесском районе Ульяновской области произошло страшное ДТП, в котором 20-летняя  Панина, находившаяся за рулем Porsche Carrera, на повороте трассы не справилась с управлением - и машина на полной скорости вылетела на «встречку». Произошло лобовое столкновение с «Ладой», в которой находились молодые супруги Сергей Зинин (28 лет) и Наталья Мухина (32 года), а также дочка Натальи (от первого брака) 12-летняя Снежана. Супружеская пара погибла, а девочку удалось спасти. Сама Панина после этого ДТП заняла странную позицию и так не разу не встретилась с родственниками погибших. Только в середине января 2010-го к родственникам Снежаны в Тольятти неожиданно приехал отец Паниной Ренат Насыров. Он от имени дочери попросил прощения за случившее и предложил компенсацию - 1,5 млн. рублей.

В августе 2011 года Мелекесский районный суд Димитровграда признал Панину виновной в том ДТП и назначил наказание – 4 года колонии-поселения с отсрочкой приговора на 14 лет в связи с недавним рождением сына. Как рассказал корреспонденту «БИЗНЕС Online» Фомин, лично он Панину никогда не встречал и о том громком ДТП с ее участием не слышал.

В ДТП с участием Паниной погибли молодые супруги

«МУЖЧИНА РАДИ МЕНЯ ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОТОВ НА ВСЕ»

Реклама с участием Паниной занимает в журнале разворот. На одной странице ее огромная черно-белая фотография с надписью «Любовь - это игра, которая стоит свеч», а на другой странице размышления Регины о любви. Приводим полностью тезисы Паниной.

«Любовь вечна, - считает Регина. - Только случайные чувства владеют сердцами три года, истинные — остаются на всю жизнь.

УВАЖЕНИЕ, ПОНИМАНИЕ - НЕ ГЛАВНЫЕ КРИТЕРИИ ЛЮБВИ. Это то, на чем могут строиться партнерские отношения. Семья? Да, она тоже может носить форму партнерства. Но любовь — это только химия. Ревность, эмоции для любви естественны. Люди, охваченные настоящей страстью, могут на время забыть об уважении, но на чувствах это никак не отразится.

Я НЕ СТОРОННИЦА ГРАЖДАНСКОГО БРАКА, но, тем не менее, считаю, что свадьба — всего лишь формальность, не самое главное. Можно узаконить отношения, но так и не достичь в них необходимой гармонии. А можно жить, просто любя друг друга, долгие годы в согласии и счастье.

ЛУЧШАЯ СВАДЬБА - ЭТО ОЧЕНЬ УЗКИЙ КРУГ ЛЮДЕЙ, только близкие. Да, она должна быть шикарной и незабываемой, но без всеобщего ажиотажа вокруг виновников торжества.

ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА - это та, встретив которую, мужчина понимает, что все остальные для него обесценились. Она буквально изнутри излучает сильную женскую энергию, которая вдохновляет мужчин на поступки.

МУЖЧИНА РАДИ МЕНЯ ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОТОВ НА ВСЕ — тогда в ответ он получит мое сердце. Но при этом в семье он всегда будет оставаться главным. Единственное, на что я, пожалуй, никогда не соглашусь — отрезать волосы и надеть паранджу.

В ОТНОШЕНИЯХ НЕ СТОИТ РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ ЧЬИМ-ЛИБО ПРИМЕРОМ. Идеальной модели не существует, как не существует двух одинаково мыслящих людей. Даже если я с кем-то советуюсь, принимаю решения, опираясь лишь на собственную интуицию. 

Арслан МИНВАЛЕЕВ, Эльвира ВИЛЬДАНОВА
БИЗНЕС Online
№ --- | 17.05.2012
БИЗНЕС Online печать

Показано 1-5 из 5 комментариев
23.05.2012 23:33:40

Хочется ей в рожу плюнуть!

20.05.2012 20:16:09

Все можно ждать у нас в Татарстане.. Тем более другая категория людей..Спортсмены..
Тоже относятся к числе неприкасаемым..

17.05.2012 22:22:51

нуворишам наплевать на все и всех. А че комплексовать то? бабла немерено можно и людей убивать и в журнале сниматся..только вот кто она эта молодая недоросль..кроме того что жена какого то там хоккеиста..проклятые мажоры,от них на дороге чудес можно ожидать..будьте осторожны люди!

17.05.2012 21:54:27

У нас бы ей перерезали горло,Только кровная месть этой суки,за то что она сотворила Блядь.позорная.

17.05.2012 14:41:41

на что готова будет дочь......погибших родителей......................от рук её.ей об этом надо задуматься.............сердце у всех одинаковое....

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив