поиск новостей
  • 30.03 "Флешка, рэп и любовь" Театр Тинчурина, 13:00 и 17:00
  • 30.03 Болганчык еллар. Мөһаҗирләр / Муть. Мухаджиры. Театр им. Г.Камала 18:00
  • 31.03 "Три аршина земли" Театр Тинчурина, 17:00
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 29 Марта Рустем Абязов
  • 31 Марта Айрат Сибагатуллин
  • 01 Апреля Валентина Липужина
  • 05 Апреля Миляуша Айтуганова
  • 07 Апреля Ирина Лебедева
  • 07 Апреля Алексей Селивановский
  • 07 Апреля Максим Спиридонов
  • 08 Апреля Алан Касаев
  • 09 Апреля Рифкат Юсупов
  • 10 Апреля Зуфар Закиров
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
  • В Институте морского и речного флота имени Героя Советского Союза М.П. Девятаева открыты вакансии водителя и архивариуса. Подробности по тел. 8 (843) 528-50-19, доб. 201
  • Вяленый гусь.Казань. Ватсап:89503266050
  • Сдается на длительный срок 1 комн.квартира в ЖК салават купере. Ремонт и Мебель есть. Собственник. 89509488227.
  • Сдается квартира-студия по адресу: г.Казань, ул. Удивительная (ЖК Весна, рядом Зельгрос) на длительный срок. Только гражданам РФ. Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стиральная машина. Собственник: 89872762724
  • Продаю племенного молодого барана, вес 110кг. Пестрецы. 89270336922 пишите на ватсап
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
05.07.2012 Общество

Жительница Татарстана прошла кастинг «Битвы экстрасенсов-13» и снялась в новом сезоне

На ТНТ готовится к выпуску новый сезон самой мистической передачи - «Битва экстрасенсов-13». В первой серии проекта мы увидим 32-летнюю челнинку Ольгу Горбатову, которая успешно прошла кастинг в Москве. Мы встретились с Ольгой, чтобы узнать о ее экстрасенсорных способностях, о том, как они влияют на ее жизнь и о закулисье телешоу.

Кроме того, мы попросили медиума принять участие в эксперименте с фотографиями и рассказать о судьбе пропавшей челнинки Екатерины Гуровой.

- Ольга, как вы попали на передачу?

- О кастинге я узнала через интернет, позвонила организаторам и оставила заявку. Через два месяца мне перезвонили и позвали в Москву. В столицу я ездила еще 28 ноября 2011 года с мужем, он меня очень поддерживал. Я хотела доказать себе и близким, что всё возможно, если только чего-то сильно хочешь!

- А какие были задания на кастинге? С чем справились, а с чем нет?

- Заданий было три. Первое - надо было угадать, что в конверте. Там была фотография девушки, и я её описала. Второе - нужно было отгадать геометрическую фигуру и её цвет, я также верно ответила. Третье – рассказать что-нибудь о человеке, который нас снимал. Я рассказала о его здоровье и о семье. Кастинг я прошла - мне об этом сказали сразу.

- Как и когда проходили съемки самой «Битвы»?

Мне перезвонили только в апреле, и позвали на съёмки 28 апреля 2012 года. Съёмки проходили в театре ТИС. Нас было 180 человек. Нам не разрешали до конца испытания выходить на улицу, разговаривать по телефону. Участников попросили сказать, что находится за ширмой. Я лично посчитала, что за ней что-то металлическое и опасное. Но я до сих пор не знаю правильно или нет мое предположение. Но также как я ответили еще 20 человек. Дальнейшее испытание не прошла. По правилам я не могу пока рассказать вам больше. Скажу только, что ведущим будет финалист телепроекта Влад Кадони. Я появлюсь только в первой серии нового 13 сезона, которая предположительно выйдет 13 сентября. Но я буду пробовать снова, в 14 сезоне!

Ольга Горбатова на съемках передачи «Битва экстрасенсов»

«...Это наверное мое проклятье»

- Когда и как вы узнали о своих экстрасенсорных способностях?

- О своих способностях я знала с детства. Я умею считывать информацию с любого фото. Когда мне было 12 лет, мы играли с девочками и в шутку перевернули несколько фотографий. Я сидела и угадывала, кто на фото и в каком положении. Раньше я умела иногда от них отключаться, а сейчас не получается.

- Ваши способности все же помогают или мешают в жизни?

- Когда я была маленькой, всегда описывала своего мужа - его я видела хорошо! И все сбылось! Сколько у меня будет детей в будущем, я не видела, но теперь у меня их пятеро! На экзаменах я не знала, какой билет мне попадёт, но мне почему-то попадал тот, который я выучила. Всегда.

- А можно изменить то, что ты узнаешь о своей судьбе?

- Мои друзья очень часто обращаются ко мне, чтобы я им погадала... Если вижу что-то плохое, что не всегда можно изменить, не говорю об этом. Потому что обычно никому не хочется об этом знать. Негативные события, связанные со мной, я ни разу не смогла поменять. Да мы и не имеем права ничего менять в предначертанной судьбе. Если ход событий нельзя поменять, тогда надо жить здесь и сейчас. Я часто знаю, что должно произойти с моими близкими. За несколько дней перед маминой смертью я точно знала, что её скоро не будет. К сожалению, я не смогла предотвратить ни смерть родителей, ни других родственников. Это, наверное, моё проклятье...

- Но какие-то планы на жизнь вы строите?

Мои планы уже сбылись - я открыла свой офис, где работаю в своё удовольствие. Это салон «Магия и эзотерика». Занимаюсь воспитанием детей. Также хочу написать свою книгу!



Эксперимент

Мы предложили Ольге угадать, кто изображен на четырех фотографиях - снимки с портретами мы положили изображением вниз. Для читателей скажем сразу, что на фото №4 был портрет пропавшей челнинки Екатерины Гуровой, на фото №3 — наш сотрудник, на фото №2 — певица Анна Герман, которой уже нет в живых, на фото №1 — очень известный в Челнах человек.

На фото №4 Ольга увидела женщину, чье изображение расположено вертикально. Затем она снова вернулась к уже открытому снимку и добавила, что у Екатерины есть муж, ребенок. Мы поинтересовались: «Жива ли пропавшая челнинка?»

Жива! Я чувствую ее энергию, но у нее головные боли...

А вот где находится исчезнувшая женщина, экстрасенс не сказала.

С фото №3 Ольга поначалу затруднилась, и только перевернув, сказала, что с этим человеком мы очень часто видимся, а также поведала о некоторых проблемах с его здоровьем, например, о травме ноги (эту информацию наш сотрудник позже подтвердил, а вот другие «болячки» у себя не замечал).

Про фото №2 экстрасенс сообщила, что изображение расположено как-то неправильно (портрет Анны Герман в отличие от остальных фото был распечатан на бумаге не вертикально, а горизонтально). О человеке, изображенном на снимке, Ольга сказала коротко: «пусто», как она потом объяснила, так обычно говорят об умерших людях.

Фото №1 (известного челнинца) экстрасенс считать не смогла, когда она перевернула снимок и узнала его, то сказала, что у таких людей обычно есть «защита», и они работают в этом плане с экстрасенсами.

Челнинка также пояснила, что предпочитает работать со снимками, сделанными в полный рост, поскольку они дают более объективную и полную информацию. У нас же были портретные снимки крупным планом.

---
Челнинские известия
№ --- | 05.07.2012
Челнинские известия печать

Показано 1-3 из 3 комментариев
01.04.2013 09:03:21

Ольга действительно уникальный человек...Она считывает информацию по фото и практически не ошибается ........Она просто супер....таких в городе нет.......Мне повезло что я попала к ней......

09.07.2012 09:16:30

Сейчас эта вся мошенническая братия! ездит по городам и дурит людей,за их же деньги,Вот скоро приедет Бантеева!!со своей гоп компанией в Казань. Она делает турне, по городам,обманывая народ и делая на этом,деньги. Вспомните Гиберта этого мальчика (шарлатана )приехал наговорил ерунду собрал деньги и смеясь что здесь таже дураков хватает, двинул дальше .Ни помощи ,ни внятных ответов как эстрасенса победителя на свои вопросы люди не получили.Вот еще приезжают аферисты на развод народа за их же деньги.Люди очнитесь и проснитесь вас обанывают.

09.07.2012 09:05:41

Битва экстрасенов! эта своебразная "ФАБРИКА "по выпуску"ШАРЛАТАНОВ И АФЕРИСТОВ" всех цветов и оттенков ,особенно среди финалистов и победителей этого ШОУ.Есть там экстрасенсы но только те, кто в жизни доказал свои способности их единицы.В Татарстане их несколько всего человек а остальные МОШЕННИКИ.убедился на собственном горьком опыте.

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив