поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 18 Апреля Фердинанд Тимурханов
  • 18 Апреля Светлана Демина
  • 18 Апреля Олег Петров
  • 18 Апреля Фирдус Гималтдинов
  • 19 Апреля Яркко Иммонен
  • 19 Апреля Искандер Гиниятуллин
  • 23 Апреля Шафагат Тахаутдинов
  • 24 Апреля Талия Миннуллина
  • 24 Апреля Эльмира Зарипова
  • 24 Апреля Ильсур Метшин
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
19.08.2012 Общество

Как сделать предложение руки и сердца? / Мужской и женский взгляд

Предложение руки и сердца – одно из самых романтичных событий в жизни влюбленных. Однако само понятие романтики у противоположных полов не всегда совпадает. Публично или наедине? При свете луны или солнца? Мы узнала, как именно хотят девушки получить приглашение в замужнюю жизнь, и как парни планируют их в эту жизнь пригласить.

ЧТОБЫ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ НА КРЫШЕ…

Ангелина ЛУНЬКОВА:
 - Мне бы хотелось, чтобы предложение стало для меня сюрпризом, чтобы я до последнего момента не догадывалась, чем обернется наша очередная встреча. И чтобы без лишней вычурности и помпезности. Пусть вокруг не будет свидетелей нашего счастья. В идеале я вижу это так: мой жених приглашает меня на крышу, на которой мы провели много приятных летних вечеров в уединении, а там нас ждет накрытый стол при свечах и неприметный гарсон, разливающий шампанское… 

ЧТОБЫ СРАЗУ ПОСЛЕ ДЕЛЬТАПЛАНА…

Альбина СУРНОВА:
 - Здорово было бы услышать «а выходи за меня!» сразу же после того, как мы вместе прыгнули с парашютом или полетали на дельтаплане, и эмоции зашкаливают от новых впечатлений. Думаю, некое экстремальное приключение, пережитое влюбленными, вызывает максимальную душевную близость, и именно в этот момент лучше всего принять решение о том, чтобы прожить всю жизнь друг с другом.

ЧТОБЫ ВСТАЛ НА ОДНО КОЛЕНО…

Мария МАРЗАН:
 - В моих мечтах это выглядит примерно так: звездная ночь, пустынная набережная, приглушенный свет фонарей, тишину нарушает лишь шум воды. Молодой человек встает на одно колено и произносит эти заветные слова. А я в ответ скажу, что мне нужно подумать, взвесить все «за» и «против». Но не пройдет и минуты, как я, скорее всего, соглашусь.

ЧТОБЫ ПРИДУМАЛ КРАСИВУЮ РЕЧЬ

Элина САМИКОВА:
 - Мне совершенно не важно, какими будут детали. Не скажу, что мне необходимо наличие красных роз и что мой молодой человек непременно должен быть в костюме, в то время как я буду в элегантном платье и т.д. Главное - это слова. Гораздо важнее, чтобы любимый придумал красивую речь, затронул мою душу так, чтобы, слушая его, я не сомневалась – именно его мне и предназначила судьба.

Я БЫ СДЕЛАЛ ЭТО В КИНО…

Искандер МУХТАРОВ:
- Я бы, например, сделал так: пригласил девушку в кино на какой-нибудь романтический фильм. А пока идет сеанс, в темный зал проникли бы наши друзья и родные. Неожиданно кино остановилось бы, и на экране появились наши совместные фотографии, а затем фраза «Будешь моей женой?». Затем бы зажегся свет, и девушка увидела, что вокруг не только случайные люди, но и все близкие. С цветами, с шарами, улыбающиеся и громко аплодирующие. И хорошо бы заснять все это на камеру.

Я БЫ ПОДОШЕЛ К ЭТОМУ ТВОРЧЕСКИ…

Станислав ПОТАПОВ:
- Все зависит от того, с какой девушкой ты встречаешься. Если это любительница шумных компаний, стоит подумать над организацией некоего флеш-моба. Если особа, ценящая лишь те слова, что произносятся наедине, продумать сценарий интимного вечера. Можно подойти к этому творчески. Записать на студии музыкальный трек в её честь, снять какой-нибудь видеоролик, завершающийся ключевым вопросом, обклеить столбы и стены города плакатами с соответствующей случаю графикой.

Я БЫ ОРГАНИЗОВАЛ ЧТО-ТО МАСШТАБНОЕ…

Роман ФЕДОТОВ:
 - Предложение должно быть сделано так, чтобы этот день запомнился как один из самых счастливых. И хотя основными героями данного действа должны быть двое влюбленных, мне кажется можно привлечь друзей и близких. Во-первых, с их помощью легче организовать что-то масштабное, во-вторых, не бывают лишними добрые улыбки. А затем можно было бы поехать в какое-нибудь уютное кафе и обсудить с семьями дальнейшую жизнь нашей, отныне отдельной, общественной ячейки за шампанским. 

Я БЫ ВОПЛОТИЛ ЕЕ МЕЧТУ…

Владислав ПЕТУХОВ:
 - Я бы постарался узнать, чего хочет моя будущая жена через ее подруг. Очень важно также выбрать удачный момент, чтобы все в ваших отношениях на момент предложения было гармонично, просто и понятно. В общем, предложение должно стать воплощением тайных мечтаний девушки. 

Оксана ФЕДОТОВА
Молодежь Татарстана
№ 17.08.2012 | 19.08.2012
Молодежь Татарстана печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив