поиск новостей
  • 30.03 "Флешка, рэп и любовь" Театр Тинчурина, 13:00 и 17:00
  • 30.03 Болганчык еллар. Мөһаҗирләр / Муть. Мухаджиры. Театр им. Г.Камала 18:00
  • 31.03 "Три аршина земли" Театр Тинчурина, 17:00
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 29 Марта Рустем Абязов
  • 31 Марта Айрат Сибагатуллин
  • 01 Апреля Валентина Липужина
  • 05 Апреля Миляуша Айтуганова
  • 07 Апреля Ирина Лебедева
  • 07 Апреля Алексей Селивановский
  • 07 Апреля Максим Спиридонов
  • 08 Апреля Алан Касаев
  • 09 Апреля Рифкат Юсупов
  • 10 Апреля Зуфар Закиров
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
  • В Институте морского и речного флота имени Героя Советского Союза М.П. Девятаева открыты вакансии водителя и архивариуса. Подробности по тел. 8 (843) 528-50-19, доб. 201
  • Вяленый гусь.Казань. Ватсап:89503266050
  • Сдается на длительный срок 1 комн.квартира в ЖК салават купере. Ремонт и Мебель есть. Собственник. 89509488227.
  • Сдается квартира-студия по адресу: г.Казань, ул. Удивительная (ЖК Весна, рядом Зельгрос) на длительный срок. Только гражданам РФ. Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стиральная машина. Собственник: 89872762724
  • Продаю племенного молодого барана, вес 110кг. Пестрецы. 89270336922 пишите на ватсап
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
24.09.2012 Происшествия

Ужасное ДТП на улице Васильченко в Казани (ВИДЕО)

На улице Васильченко лоб в лоб столкнулись Дэу Матиз и Лада 14-той модели. Как удалось выяснить автоиснпекторам, водитель отечественной легковушки не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. И буквально протаранил иномарку.

При этом оба участника ДТП двигались с превышением скорости. От лобового удара машины превратились в искорёженные груды металла. Очевидцам пришлось высвобождать пострадавших из тисков железа, чтобы оказать первую помощь.

 

 

 

---
ТРК Казань
№ --- | 24.09.2012
ТРК Казань печать

Показано 1-30 из 50 комментариев
04.01.2017 19:39:56

У меня уже все хорошо ....Да первый год у меня как то летела голова...жить тогда не хотелось ,но не просто так у меня такие травмы были...(((ладно ....,а теперь я хочу вообще забыть этот день....он был как страшный сон (((после взлета мы резко падает....и я думаю все это закончилось ...славу богу)

14.05.2013 15:06:09

Дай бог вам здоровья!

08.04.2013 16:32:05

И правильно сделал,что бросил!Зачем ему урод по жизни(если у тебя нет ни совести ни сердца)ты ни кому не нужна будешь.Это с виду ты,на первый взгляд может быть и симпотная,для кого нибудь,но душа та у тебя вся черная и грязная.Эта авария перевернула не только твою жизнь,но и жене погибшего и их дочки.А ребенку на тот момент было всего 9 месяцев.Скажи она та в чем виновата?Все могло быть иначе и виноватой могли бы сделать тебя.Как ты бы себя чувствовала если тебя посадили или повесили 1,5 миллиона моральный ущерб?В том что произошло ни кого ни надо винить и на то воля Бога,и еще за все надо уметь прощать и мирится с неудачами......Запомни-за твою злость ни чего хорошего ни будет в твоей жизни.Если у тебя будут неудачи,не плачь и не спрашивай Господа,за что мне такое наказание.Вспомнишь мои слова.

28.03.2013 12:17:11

Жизнь сломали всем в этой аварии только водитель погиб а не виновный сидит весь переломанный хотя должен личится.если есть деньги и связи еще не значит что не виноват!

28.03.2013 11:02:20

Ты начала угрожать???

28.03.2013 10:27:35

Так свой ротик откроешь у стомотолога )))если вы вякать не перестанете то я тож орать могу и еще сильнее мне то терять то не чего!!!

27.03.2013 17:57:08

Ты пишешь, что тебе всю жизнь сломали. А ты никому ее не сломала? Мать потеряла из-за тебя сына. Грудной ребенок остался без отца, а жена без мужа. Другая потерпевшая по твоей милости истерзана морально и физически, так как вы все перевернули все дело, как вам было угодно и посадили ни в чем не повинного, поломанного человека за решетку, оставив еще одного ребенка без отца. Не слишком ли ты себя жалеешь? А то, что тебя бросил парень, так либо ты такая, что от тебя все бегут, либо твой парень трус. Хотя ты от него не далеко ушла. Ведь ни на одном судебном заседании тебя не было. Прячешся за чужую спину. Ни хочешь отвечать за свои паступки.

27.03.2013 14:58:09

значит не настолько все серьезно у вас было,т.к если уж любишь и в здравии и в болезни не бросают друг друга.скорее ты сама себе напридумывала свадьбу.А я смотрю вы время зря не теряете в верховный подлезть не можете решили документ так подделать молодцы голова варит а говоришь инвалид ты

27.03.2013 09:41:22

У меня все тогда шло к свадьбе ,но такая жена ему стала не нужна!!!

27.03.2013 09:32:58

Если бы мы всех купили бы то я бы сейчас не тут в Казани была а загроницу уехала лечиться чтоб встать на ноги и за вас меня мой бывший бросил так как я не хожу инвалидом стала ему такая девушка не нужна и плюс я не на матизе ездила ,а так ездила на бмв х6 или хотя бы как у бывшего парня !!!

27.03.2013 09:20:04

А как помню у вашего водителя 1,3 для меня чтол правила созданы так то за рулем надо в трезвом виде ездить и не нарушать правила так то в городе разрешено 60км а у вас 140 ,а у меня 45

24.03.2013 18:22:05

если ты не виновата зачем тогда адвоката нужно было нанимать и всех подкупать в прокуратуре,следователя и судью,нистыковка какая то здесь у тебя.Если другая сторона не чувствовала за собой вины ,так и не нанимали до последнего дня,пока вы с мамой своей не решили,что бы пораньше закрыть"невиновного"

23.02.2013 13:13:28

Это новость что в пиянном виде лучше ездиют чем в трезвом ,эта новость тогда надо написать чтоб закон пересмотреле!!!

20.02.2013 12:22:35

У тебя плохие источники это мое первое ДТП я зимой 2012. Году получила права и хорошо я ездила с первой попытки сдала и эту дорогу я в идеале знала!

20.02.2013 12:04:31

Да если не после ноября мне даж 18 по твоим словам не было,...ха коры...)

20.02.2013 11:56:48

У тебя плохие источники это мое первое ДТП я зимой 2012. Году получила права и хорошо я ездила с первой попытки сдала и эту дорогу я в идеале знала!

20.02.2013 10:56:43

20.02.2013 10:56:01

А ты я слышала ни первый раз в ДТП побывала?И в 11-ом году тоже тебе все с рук сошло,так же на крыше лежала.Ну ты "шумахер" я тебе скажу...

21.01.2013 11:01:44

Бог свидетель как вы там кричите что я прыгаю дай бог вам тоже так прыгать бог свидетель!!!!

16.01.2013 21:04:10

в комментариях ниже ты пишешь же сама чтоб они много денег готовили,а сейчас отказываешься от них...Как так быстро ты передумала?Суд это все не то,это просто провосудие на земле.А вот кара Господня-её не избежать....

14.01.2013 14:32:59

Денег же я у вас не прошу

14.01.2013 14:30:43

Бог есть увидем ,так и суд есть перед богом езнаем!!

14.01.2013 14:28:21

Я точно знаю что я не была виновата потому что я бояласЬ лось выйдет вот и увидем не хожу я инвалид хватит !!!ведь они умудрились со скоростью 150 и более войти в поворот вы мне жизнь изуродовали как и морально так и физически!если бы я точно была виновата призналась бы!

10.01.2013 11:27:52

А все походу забыли,что у погибшего осталась дочь 9 месяцев на тот момент,и жена.Говорят девочка на матизе инвалид и правая сторона парализована,но голова у нее соображает желать смерти тому водителю и денег хотеть.Бог все видит и время все расставит на свои места.Все увидят кто прав кто виноват.

28.12.2012 07:39:47

У меня скорость там была 45 там гнать я боялась потому что там лось взбегал на дорогу еще машину помнют и еще. Штраф за него плати

26.12.2012 12:38:56

Алла саклап бетерэлми.. узенэ сакланырга.. Сэлэмэ машинан белэн чапмаска

26.12.2012 05:19:14

Я девушка которая ехала на матизе.с кем я буду судиться готовите денег много я подам на все места.но денег вы от меня не рубля не получите .просто потому что. Я не. Виновата

07.10.2012 15:28:17

Самира родилась в рубашке. То, что я видела на месте аварии не передать словами, он была в тяжелейшем состоянии. У нее точно сильный ангел-хранитель. Пусть выздоравливает скорее.

06.10.2012 22:27:05

новости пока хорошие=)она открыла глазки)

04.10.2012 22:50:43

Как состояние Самиры?

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив