поиск новостей
  • 30.03 "Флешка, рэп и любовь" Театр Тинчурина, 13:00 и 17:00
  • 30.03 Болганчык еллар. Мөһаҗирләр / Муть. Мухаджиры. Театр им. Г.Камала 18:00
  • 31.03 "Три аршина земли" Театр Тинчурина, 17:00
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 29 Марта Рустем Абязов
  • 31 Марта Айрат Сибагатуллин
  • 01 Апреля Валентина Липужина
  • 05 Апреля Миляуша Айтуганова
  • 07 Апреля Ирина Лебедева
  • 07 Апреля Алексей Селивановский
  • 07 Апреля Максим Спиридонов
  • 08 Апреля Алан Касаев
  • 09 Апреля Рифкат Юсупов
  • 10 Апреля Зуфар Закиров
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
  • В Институте морского и речного флота имени Героя Советского Союза М.П. Девятаева открыты вакансии водителя и архивариуса. Подробности по тел. 8 (843) 528-50-19, доб. 201
  • Вяленый гусь.Казань. Ватсап:89503266050
  • Сдается на длительный срок 1 комн.квартира в ЖК салават купере. Ремонт и Мебель есть. Собственник. 89509488227.
  • Сдается квартира-студия по адресу: г.Казань, ул. Удивительная (ЖК Весна, рядом Зельгрос) на длительный срок. Только гражданам РФ. Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стиральная машина. Собственник: 89872762724
  • Продаю племенного молодого барана, вес 110кг. Пестрецы. 89270336922 пишите на ватсап
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
25.09.2012 Медицина

Где и как сделать плазмолифтинг в Казани?

Plasmolifting™ — это универсальный и безопасный метод лечения различных заболеваний в таких областях медицины, как гинекология, урология, ортопедия и травматология, стоматология, трихология. Помимо этого, Плазмолифтинг является эффективной косметологической процедурой, обладающей омолаживающим эффектом. Особенностью данного метода является возможность управлять регенеративными процессами там, где это необходимо.

Плазмолифтинг является разновидностью PRP-терапии, то есть основан на инъекционном введении богатой тромбоцитами плазмы.

Одним из медицинских направлений, в рамках которого успешно применяется метод Плазмолифтинг, является гинекология.

Согласно статистике, одними из самых распространенных заболеваний женских половых органов сегодня являются заболевания слизистой матки и влагалища: эрозии, эндоцервициты, полипы, эндометриоз, лейкоплакия, хронический кандидоз. К сожалению, данные заболевания длительное время проходят практически бессимптомно, не вызывая никаких подозрений у женщины.

Сегодня в помощь врачам и пациентам в их борьбе с заболеваниями в области гинекологии приходят новые медицинские технологии. Сравнительно недавно двумя российскими учеными был разработан инъекционный метод Плазмолифтинг, направленный на восстановление здоровья за счет естественных ресурсов организма. Суть этого метода заключается во введении в пораженный орган пациента плазмы его собственной крови, предварительно прошедшей обработку на специализированном биотехнологичном оборудовании марки Plasmolifting™ . В результате этого в крови достигается такая концентрация тромбоцитов, которая позволяет локально активизировать регенеративные процессы в тканях, то есть обновлять их изнутри, не оказывая при этом никакого негативного воздействия на сам организм. Благодаря содержащимся в тромбоцитах факторам роста, а также витаминам, ферментам и белкам, ткани слизистой оболочки шейки матки восстанавливаются, усиливается местный иммунитет, способствуя снижению риска возникновения рецидивов. Важно то, что метод Плазмолифтинг безопасен и нетоксичен, так как главным и единственным компонентом лечения является кровь самого пациента.

Другой медицинской областью, в которой метод Плазмолифтинг крайне востребован, является урология. Уже доказана эффективность лечения инъекциями БоТП таких заболеваний, как простатит, цистит и уретрит.

Простатит — это воспаление предстательной железы, от которого страдают многие мужчины. Проявления или симптомы хронического простатита могут долгие годы быть скрытыми и не беспокоить больного. К сожалению, современная медицина не может полностью избавить мужчину от этого недуга. Но врач в состоянии перевести данное заболевание в стадию ремиссии.

Наука не стоит на месте, и появляются новые методики, направленные на скорейшее излечение и продление ремиссии, одной из которых является разработка российских врачей Ахмерова Р.Р. и Зарудия Р.Ф. — метод Плазмолифтинг. Принцип работы метода основан на инъекционном введении богатой тромбоцитами плазмы (БоТП или PRP) в пораженную область. БоТП запускает внутриклеточные регенеративные процессы. Как результат: устранение симптомов заболевания, ускорение заживления, ослабление болезни или полное ее излечение.

Уретрит (воспалительное поражение мочеиспускательного канала), цистит (воспаление слизистой оболочки мочевого пузыря).

Клинические проявления хронического цистита и уретрита многообразны, но чаще всего они выражаются в нарушении мочеиспускания.

Традиционный метод лечения уретрита включает в себя антибактериальную терапию совместно с инстилляциями, иммуномодуляторами, витаминотерапией. Повысить эффективность лечения можно с помощью процедуры Плазмолифтинг, которая способствует восстановлению слизистой мочевого пузыря и уретры и помогает сократить сроки медикаментозной терапии. Улучшение состояния пациентов наблюдается уже после первых процедур.

С 2011 года в клинике «Новые Медицинские Технологии» для лечения урологических заболеваний стал применяться метод Плазмолифтинг. В отличие от лекарственных препаратов, воздействующих лишь на подавление инфекции, метод Плазмолифтинг восстанавливает пораженные ткани слизистой, помогая повысить местный иммунитет и усиливая противостояние организма возбудителям заболевания в дальнейшем. Пациенты отмечают ослабление симптомов болезни: уходит боль, частота мочеиспусканий сокращается и приходит в норму уже после первых процедур.

Стоит добавить, что показаниями к применению метода Плазмолифтинг служат не только заболевания мочеполовой системы, но и, например, различные виды поражения суставов. Поэтому современная ортопедия также приняла на вооружение данную лечебную процедуру.

Наиболее типичны ортопедические заболевания — это артрозы и артриты. В лечении болезней суставов важно не только правильно и быстро поставить диагноз, но и применить комплексную терапию, которая должна подбираться индивидуально ортопедом для каждого пациента с учетом его возраста, стадии заболевания, переносимости тех или иных препаратов и пр. Метод Плазмолифтинг, основанный на принципах аутоплазмотерапии, отличается от других видов лечения тем, что не имеет побочных эффектов и показан как в комплексном лечении, так и в качестве самостоятельной процедуры. При введении специалистом ортопедом в больной сустав богатая тромбоцитами плазма (БоТП — русскоязычный аналог PRP (platelet rich plasma)) способствует восстановлению структуры хрящевой ткани, увеличению объема синовиальной жидкости, уменьшению спазма мышц, увеличению подвижности суставов. В травматологии метод помогает ускорить процесс сращения перелома и образования костной ткани, сокращает сроки реабилитации после переломов.

Подводя итог, Плазмолифтинг можно смело назвать современным "эликсиром молодости", который помогает пациентам с разными патологиями снова почувствовать себя молодыми и здоровыми.

Обращайтесь за помощью к специалистам клиники "Новые медицинские технологии":

Ортопед — Емелин Алексей Львович

Уролог — Киселев Леонид Александрович

Гинеколог — Власова Маргарита Михайловна

Записаться на прием в клинику можно по телефонам:

+7 (843) 519-47-47

+7 (843) 216-74-74

Помимо лечения заболеваний и консультации специалистов клиника "Новые медицинские технологии" осуществляет анализ ДНК на родство (отцовство, материнство) и единственная в Казани проводит ДНК-тестирование на определение предрасположенности к занятиям профессиональным спортом и наличие генных заболеваний.

Также научно-образовательный центр клиники проводит обучению методу Плазмолифтинг. Виды обучения и календарь мастер-классов можно посмотреть на официальном сайте разработчика: http://plasmolifting.ru

На правах рекламы
Требуется консультация специалиста

---
Татпресса.ру
№ --- | 25.09.2012
Татпресса.ру печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив