• Продается1ком.квартира2 этажном доме на 1ом.этаже.Актаныш ул.ленина.тел.89274983213.
  • Сдам 2х комнатную квартиру по улице ак. Глушко (Азино),порядочной семейной паре, рядом остановка, торговый центр Мега,садик,школа, спортивный комплекс Ак буре, очень хорошее расположение. В квартире все есть для проживания. Мебель техника. Иностранцев прошу не беспокоить ! 16500+ ку. 89276725927 собственник.
  • Продается земельный участок в центре Актаныш под строительство. 89372942434
  • Продатся тушка утки халяль 3кг900г, кг 350 руб. Казань, 8 927 40 592 02
  • Продаю пчёл в ульях (20семей) Пестречинский район тел.89376168719
  • Продается дом. Актанышский район. В хорошем состоянии. Недорого. 89372979649
  • Продается земельный дачный участок, 7 соток, СНТ-11 (Авиастроительный район). Вода, электричество есть, газ планируется завести. Плoдoносящие деревья и кустарники. Прекрасное место для активного и семейного отдыха. Есть возможность сделать пруд. До сада хорошая асфальтированная дорога. Подьездные пути удобные, может заехать даже грузовик! Снт стремительно развивается благодаря председателю, что важно для дачников! Рядом автобусная остановка. Цена 500 т. Тел: 89274031387

Два дубля принесли победу «Ак Барсу» в матче против ЦСКА

Дубли Даниса Зарипова и Яркко Иммонена принесли казанскому «Ак Барсу» победу над московским ЦСКА в домашнем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги. На глазах главного тренера сборной России Зинэтулы Билялетдинова казанцы победили со счетом 5:2.

В составе ЦСКА на лед сегодня вышли все три «энхаэловца»: Павел Дацюк, Илья Брызгалов и Михаил Грабовский. Если учесть, что в прошлом сезоне в НХЛ играл еще и Александр Радулов, то по «заокеанскому» представительству армейцы опережают едва ли не все другие клубы КХЛ. Так что зрителям сегодня было на кого посмотреть в «Татнефть-арене», тем более, что из НХЛ, наконец, пришли новости о возможном скором окончании локаута, а значит «звездный десант» может отправиться обратно в Америку.

А вот у «Ак Барса» заявка на матч свидетельствовала об очередной потере: травма, полученная Денисом Абдуллиным в игре со «Слованом», не позволяет ему пока выходить на лед. Зато вернулся в строй Данис Зарипов, чье появление приветствовали особенно бурными аплодисментами.

Совсем скоро 25-й номер хозяев получил еще более шумные овации: уже во 2-й смене 1-е звено «барсов» в стремительной контратаке «распечатало» ворота Брызгалова. Морозов поймал шайбу на синей линии, классным пасом перевел ее на другой фланг Зарипову, а тот в касание отправил ее в ворота.

Сразу после этого на экране «Татнефть-арены» показали Зинэтулу Билялетдинова: находящийся в Казани главный тренер сборной был явно доволен красивой комбинацией.

Возвращение Зарипова и появление Билялетдинова - пусть и на трибунах - явно положительно сказались на игре 1-й пятерки. В очередной атаке Морозов заработал для команды удаление, которое «барсы» хоть и не реализовали, но зато окончательно прибрали инициативу к рукам. Остановить такой «Ак Барс» - стремительный и уверенный в себе - ЦСКА было не под силу: за 5 минут до конца 1-го периода «финское» звено «Ак Барса» удвоило счет. Янне Песонен промчался с шайбой по борту, отдал пас из-за ворот оказавшемуся без опеки Яркко Иммонену, и тот неотразимо бросил со средней дистанции - 2:0.

Во 2-м периоде уровень опасности у ворот ЦСКА чуть снизился по причине пары не слишком оправданных удалений у хозяев, но даже в меньшинстве, благодаря подавляющему преимуществу в скорости, «барсы» угрожали Брызгалову бросками.

3-й гол окончательно поставил бы армейцев на колени, но вовремя забить его казанцы не смогли, а вместо этого получили не слишком быструю, зато техничную атаку 2-го звена ЦСКА. «Энхаэловский» белорус Михаил Грабовский выиграл борьбу за шайбу за воротами и протолкнул ее мимо Барулина - 2:1.

Едва вернув себе утерянную было инициативу в начале 3-го периода, казанцы вновь отдали ее гостям, позволив ЦСКА поиграть в большинстве. Своего шанса армейцы на этот раз не упустили: Александр Радулов сравнял счет.
К счастью, у «Ак Барса» сегодня был Данис Зарипов. Вместе с Нико Капаненом они перехватили едва начинавшуюся атаку ЦСКА, Данис объехал соперников и бросил с неудобной стороны клюшки - 3:2.

А меньше чем через минуту случился и 2-й дубль в матче: это уже Яркко Иммонен бросил в упор, опять же, после передачи своего финского коллеги Янне Песонена. Именно он, в итоге, и стал самым результативным игроком матча: на его счету оказалась еще и 5-я шайба, заброшенная уже в пустые ворота ЦСКА.

Впервые за последние дни трибуны одарили «Ак Барс» искренними овациями не только за победу, но и за красивую игру.

«Ак Барс" - ЦСКА (Москва) - 5:2 (2:0, 0:1, 3:1).