поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 19 Апреля Яркко Иммонен
  • 19 Апреля Искандер Гиниятуллин
  • 23 Апреля Шафагат Тахаутдинов
  • 24 Апреля Эльмира Зарипова
  • 24 Апреля Талия Миннуллина
  • 24 Апреля Ильсур Метшин
  • 25 Апреля Тимур Акулов
  • 25 Апреля Борис Петров
  • 25 Апреля Лия Загидуллина
  • 25 Апреля Растям Бакиров
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
27.10.2012 Шоу-бизнес

Элтон Джон приедет в Казань со своим роялем

В следующем году Казань ожидает не только крупное международное спортивное событие, но и гастроли звезд мировой величины. Летом столицу Татарстана посетит исполнитель блюза и рока Джо Кокер, а зимой на личном самолете и с личным роялем к нам прилетит другой английский сэр - Элтон Джон. Билеты на Джона будут стоить от 2 до 12 тысяч рублей, на рокера Кокера - в 2 раза дешевле. Оба выступления пройдут в «Татнефть-арене».

Концерты мировых звезд для казанцев - дело уже привычное. За один только 2011 год у нас побывали «Роксетт», «Скорпионз» и Стинг. В этом году в Казани отметились менее именитые Лара Фабиан и диджей Армин ван Бюрен. Да еще 1 ноября в «Мило Арене» выступит американская группа «Garbage», композиция которой «И целого мира мало» в 1999 году стала саундтреком к 19-му фильму о Джеймсе Бонде.

Зато следующий год обещает быть более богатым на гастроли знаменитостей. 5 июня в «Татнефть-арене» выступит «король белого блюза» Джо Кокер. Послушать его хриплый баритон можно будет, заплатив за билет от 1 до 6 тысяч рублей.

А 7 декабря из Москвы в Казань на своем личном самолете прилетит Элтон Джон. С собой он привезет уникальный рояль японской фирмы «Ямаха». Это чудо техники со множеством цифровых примочек может звучать и как рояль, и как целый оркестр. Билеты на шоу Джона будут стоить от 2 до 12 тысяч рублей. Кроме того, организаторы, возможно, выпустят партию VIP-билетов, стоимость которых может достигать нескольких десятков тысяч рублей. За эту сумму богатенькие фанаты певца получат ближайшие к сцене места, отдельную парковку и небольшой фуршет.

Оба концерта пройдут по стандартной схеме. В первой части музыканты споют новые песни. В случае с Джо Кокером публика услышит композиции из его альбома «Fire up to». А Элтон Джон представит зрителям песни с сингла «The Diving Board». Второе отделение в обоих представлениях будет состоять из старых и всеми любимых хитов. Ориентировочно концерты будут длиться полтора-два часа.

Надо сказать, что если Джо Кокер, которому в следующем году стукнет 69, выбирает для гастролей в России Москву и Питер, то 65-летний Элтон Джон не брезгует гастролями в российской глубинке. К примеру, в 2007 году в Ростове-на-Дону он выступил на открытии завода по переработке металлолома. Для жителей города и рабочих предприятия концерт был бесплатным.

Раскрыть информацию о гонорарах музыкантов в агентстве «Татконцерт», организующем гастроли британских звезд в Казани, нам отказались. Но известно, что один концерт у Элтона Джона стоит около миллиона долларов. Кстати, это вознаграждение оказалось слишком скромным для певицы Леди Гаги. Американская поп-дива приезжает в Россию в начале декабря в рамках мирового турне, и кроме Москвы и Санкт-Петербурга должна была выступить в Казани. Однако менеджмент певицы посчитал, что сумма в миллион долларов слишком мала для того, чтобы Леди Гага продемонстрировала свой талант на берегах Волги.

Впрочем, понятно, что чем выше ранг звезды и ее актуальность, тем больше гонорар и тем дороже билеты. Но организаторы гастролей не сомневаются, что дорогущие билеты на Элтона Джона разойдутся как горячие пирожки. Ведь расхватали же билеты на Стинга и по 12, и по 20 тысяч рублей. В итоге 2 июля прошлого года зал в «Татнефть-арене» оказался забит до отказа. Поклонники собрались не только со всего Татарстана, но и из соседних регионов. Не обошлось и без накладок, когда на одно место было продано два билета.

Олег ПЛАТОНОВ
События
№ --- | 26.10.2012
События печать

Показано 1-1 из 1 комментариев
27.10.2012 19:02:30

не нужны нам гомосеки

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив