поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 23 Апреля Шафагат Тахаутдинов
  • 24 Апреля Талия Миннуллина
  • 24 Апреля Ильсур Метшин
  • 24 Апреля Эльмира Зарипова
  • 25 Апреля Борис Петров
  • 25 Апреля Лия Загидуллина
  • 25 Апреля Растям Бакиров
  • 25 Апреля Тимур Акулов
  • 26 Апреля Николай Путилин
  • 29 Апреля Нико Капанен
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
04.12.2012 Шоу-бизнес

ИНТЕРВЬЮ с казанской студенткой Диной Гариповой - участницей шоу "Голос" на Первом канале (ВИДЕО)

Каждый раз, когда показывают шоу «Голос», татарстанцев не оторвать от телевизора. И это неудивительно, ведь в проекте принимает участие наша землячка, студентка КФУ, Дина Гарипова. Да что там татарстанцы! Сам Александр Градский признается, что Дина – это его новая протеже, и что она обязательно станет звездой. Интересно, а что сама Дина думает о проекте, Градском и своем будущем? Ответы – в интервью «МТ».

- Дина, поставила ты всю Москву на уши! Расскажи, как ты попала в шоу «Голос»?
- О проекте я узнала от своей подруги, которая увидела рекламу кастинга на проект по телевизору. Я отправила свою анкету и позже получила звонок с приглашением в Москву. Уже на кастинге я увидела огромное количество талантов! Люди распевались, повторяли песни, и я понимала, что большинство из них действительно достойны стать не только участниками проекта, но и победителями.

- А помнишь свои эмоции, когда ты вышла выступать? Страшно было?
- На «слепом прослушивании» мне было очень страшно. Я боялась не справиться с эмоциями, которые переполняли меня в тот момент. Свет, звук, множество камер, уважаемые и строгие наставники, сидящие спиной к тебе, конкурсанты, переживающие за кулисами, - обстановка достаточно сложная и непривычная. Участников было много, и пройти в следующий этап казалось почти невозможным. Но я знала, что будет нелегко, поэтому собралась с мыслями и сделала первый шаг на сцену.

- Это твой первый такой опыт?
- В таком серьезном шоу я участвую впервые, но сценический опыт у меня есть. Мне было шесть лет, когда я пришла в коллектив «Золотой микрофон». Я думаю, что в детстве, многие, кто попадает на сцену впервые, думают, что станут артистами. Конечно, и я не исключение, я тоже мечтала вырасти и стать певицей. Со временем поняла, что это не так-то и просто. Занятия вокалом занимали почти все мое время: я усердно готовилась к конкурсам, отчетным концертам нашего коллектива. В один прекрасный день поняла, что мне безумно это нравится и усталость от этих репетиций только приятная.

- Твоим наставникам по проекту стал Александр Градский. Говорят, он очень требовательный и строгий, так ли это?
- Я очень рада, что именно он нажал кнопку, потому что этот человек имеет огромный опыт работы в музыкальной сфере, и я многому могла бы у него научиться.

- А как тебе Дмитрий Нагиев? В жизни он такой же, как и по телевизору?
- Он - профессионал своего дела! Я восхищаюсь его находчивости и оригинальности! Вместе с каждым участником он переживает, каждого поддерживает. Всегда сумеет поднять настроение.

- А как ты оцениваешь современный шоу-бизнес?
- Пока мне сложно его оценивать, потому что я только начинаю свой путь в этой сфере. На данный момент я чувствую себя счастливой, потому что вокруг меня столько профессионалов, столько хороших и интересных людей! Если именно это и называется шоу-бизнесом, то я готова стать его частью! И я благодарна этому проекту за то, что он учит меня бороться со страхом и идти вперед. Это огромный опыт и шанс, который выпадает раз в жизни. Новая ступень, на которую нужно подняться с достоинством и удержаться. Для меня сейчас главное - показать то, на что я способна. И я буду к этому стремиться!

- Ну, и напоследок: твой любимый голос?
- Уитни Хьюстон. Ее голос неподражаем! Она для меня стала эталоном профессионального женского вокала.

 

 

Фото: из личного архива Д.Гариповой. 

Алина ПЕЧЕРСКАЯ
Молодежь Татарстана
№ --- | 04.12.2012
Молодежь Татарстана печать

Показано 1-6 из 6 комментариев
01.01.2013 22:24:19

Огромное спасибо Александру Градскому,что он повернулся,что ТАКОЙ ТАЛАНТ был замечен.Диночка,Большого тебе ПУТИ.Спасибо за твой голос.Спасибо твоим родителям,друзьям.Ирина Владимировна,66лет,Сыктывкар.

30.12.2012 18:30:51

Очень рада,что эта девушка,очень милая и с таким(!) голосом победила.Диночка успехов!!!!!!!!!!

13.12.2012 11:41:24

лучше дины никого нет

умница красавица успехов ты самая классная из всех удачи и успеха тебе Стань ПОБЕДИТЕЛЕМ!

13.12.2012 11:37:38

болеем все за тебя ты-самая-самая

04.12.2012 13:00:20

Молодец,Дина! Так держать!!!! Я болею за тебя!

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив