поиск новостей
  • 17.03 Юнона и Авось. Рок-опера. КРК Пирамида 19:00
  • 26.03 Евгений Онегин. ТАГТОиБ им. М.Джалиля 18:00
  • 30.03 Ни дать, ни зять! КСК "Уникс" 18:00
  • 06.04 Комедия "Невеста напрокат". Филармония им. Г.Тукая 18:00
Дни рождения
  • 16 Марта Байбулат Батуллин
  • 16 Марта Гумер Усманов
  • 18 Марта Светлана Спирина
  • 19 Марта Роман Еременко
  • 19 Марта Татьяна Водопьянова
  • 21 Марта Фуат Галимуллин
  • 22 Марта Вадим Кешнер
  • 22 Марта Сергей Погодин
  • 23 Марта Елена Щеглова
  • 24 Марта Венера Ганеева
  • Исполкому г.Набережные Челны требуется переводчик с русского на татарский язык. Тел. 89874109509
  • Сдается однокомнатная квартира в ЖК "Родина" на длительный срок.89061114970.
  • На длительный срок сдается 1 комнатная квартира в Московском районе, метро рядом 89274289028 Риэлторам не беспокоить!
  • Сдается однокомнатная квартира в Ново-Савиновском р-не напротив Парк Хауса на длительный срок. 89196274379
  • На длительный срок сдается 2х комнатная квартира в Авиастроительном районе, метро рядом. Хороший ремонт. 89046753690
  • Молодой человек снимет от собственника 1-2 комнатную квартиру в Ново-Савиновском районе или ЖК Арт-Сити или в ЖК в районе ДРКБ. Порядок и тишину гарантируем. 89272497983
  • Сдается 2-х комнатная квартира в ЖК "Салават купере". Рассматриваем только порядочных семей с детьми! Без животных, без проблем с оплатой. 89509488227 Собственник!! Риелторы не беспокоить!!
  • Требуется уборщица в гимназию №52 (Гарифьянова, 7) Телефон для связи: +7 917 900-40-54
  • Куплю 1комн.квартиру в Казани. Бюджет-6млн. Тел89178808466
  • Переводчик с русского на татарский. Опыт 25 лет. Тел. 89033446774. Смс.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
12.12.2012 Криминал

Житель Казани убит в одной из парикмахерских на Гагарина

11 декабря около трех часов дня в отдел полиции «Восход» поступило сообщение, что в парикмахерской по улице Гагарина произошло убийство. Выехавшие на место происшествие полицейские установили, что мужчина скончался от полученных ножевых ранений.
В ходе беседы с сотрудниками парикмахерской были установлены подробности произошедшего.

Как оказалось, после стрижки мужчина попросил разменять ему деньги у другого посетителя заведения, но в ответ услышал лишь нецензурные выражения в свой адрес. После этого между ними завязалась драка, во время которой, отказавший в размене, достал из своей куртки раскладной нож. Потерпевший попытался спрятаться в подсобном помещении, но не успел. Вооруженный мужчина догнал его и нанес несколько ножевых ударов в шею, подмышечную и брюшную область,  сообщает пресс-служба МВД по Республике Татарстан  

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления сотрудники полиции задержали 59-летнего казанца. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 105 ч. 1 УК РФ «Убийство». Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от шести до пятнадцати лет. Расследование уголовного дела продолжается.
 

---
Татпресса.ру
№ --- | 12.12.2012
Татпресса.ру печать

Показано 1-2 из 2 комментариев
17.12.2012 22:22:43

жесть!отмор!

15.12.2012 12:27:02

все это конечно ужасно!но надо понять что такой ситуации бы не случилось сумей дать отпор нападавшему.тут была на сайте тема об оружии-я считаю что нечего бы не произошло если бы пострадавший имел огнестрельное оружие.бандитизм не куда не пропал.и как защититься обычному человеку от нападения бандитов?все эти газовые баллончики с газом-перцовки и электрошокеры они же позволяют действовать только на близкой дистанции.а огнестрельное оружие на 25-30 метров.и им их действительно можно напугать(бандосов)не обязательно стрелять на поражение-выстрел в воздух их по любому напугает.а все эти пистолеты пневматические,газовые,и типа"оса"это сомнительное средство обороны.

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
Театр Тинчурина
Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ
Архив