поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 25 Апреля Борис Петров
  • 25 Апреля Лия Загидуллина
  • 25 Апреля Растям Бакиров
  • 25 Апреля Тимур Акулов
  • 26 Апреля Николай Путилин
  • 29 Апреля Нико Капанен
  • 01 Мая Владимир Батраков
  • 01 Мая Римма Ратникова
  • 01 Мая Хамза Багманов
  • 01 Мая Фатих Сибагатуллин
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
06.01.2013 Праздник

Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил жителей республики с Рождеством

«Сердечно поздравляю вас с Рождеством Христовым!

Вот уже более двух тысячелетий яркая Вифлеемская звезда озаряет христианам всего мира путь к вере, истине и нравственному совершенству, наполняя души людей светом надежды, любви и сострадания. За это время Рождество прочно вошло в повседневную жизнь и культуру многих стран и народов, став неотъемлемой частью общечеловеческой цивилизации.

В Татарстане, где православие, наряду с исламом и другими традиционными религиями, исторически играет важную духовную и социальную роль, этот праздник неизменно отмечается в атмосфере межконфессионального согласия и взаимоуважения. Доброй традицией стало проведение рождественских благотворительных вечеров и концертов, участие духовенства в различных общественно значимых мероприятиях.

Прошлый год был отмечен заметными событиями в жизни многочисленной православной общины республики. Образована Татарстанская митрополия. Широко праздновалось 400-летие прославления Казанской иконы Божией матери. Проводились масштабные работы по реставрации храмов острова-града Свияжск, Казанского Богородицкого мужского монастыря и комплекса управления Татарстанской митрополии и Казанской епархии.

Убежден, что грядущий год в еще большей мере будет наполнен для каждого из нас полезными делами и богоугодными поступками.

Искренне желаю вам светлого рождественского настроения, мира, здоровья, добра и благополучия!» - говорится в поздравлении Президента РТ. 

---
Татпресса.ру
№ --- | 06.01.2013
Татпресса.ру печать

Показано 1-4 из 4 комментариев
29.05.2013 20:16:50

ЭЙ..........КТО ПОД ШОФЕ? РОЖДЕСТВО БЫЛО 6 МЕСЯЦЕВ НАЗАД.......

29.05.2013 19:35:05

Бог не посилам испытаний не дает. Так что не нужно сомневаться в своих способностях и возможностях суметь пройти эти испытания( стрессы, неприятности, проблемы, несчастья и т.п.).Раз они нам даны , значит мы уже можем их выдержать и приняться с сохранением любви и без претензий.

29.05.2013 16:33:36

Давайте девушки не будем убивать пенсионерок, за то, что они вам на скамейке места не уступили, бросать в помойку своих новорожденных детей и выкидывать детей с окон, плохо относиться к добрыми мужчинам, швырять чеки покупателям и грубо им отвечать в магазинах будучи кассирами, не по человечески грубо толкать сильно мужчин за их нечаянные поступки, плевать на малообеспеченных мужчин, также плохо к ним относиться, перестаньте плохо думать о мужчинах постоянно, Ваши плохие мысли насквозь видны, не надо такими мыслями пропитываться, вы же все таки должны быть прекрасными созданиями! Умейте быть любящими, добрыми, прощающими, любить людей свои всеми их недостатками.

29.05.2013 16:17:16

Бог Велик и Могуществен! Бог наш Творец! Бог - это Любовь! Берите хороший пример с Бога- он прощающий, милостивый, милосердный, любвиобильный! Бог любить нас на самом деле! А болезнями бог на самом деле не наказывает нас, а очищает нашу душу и помогает ими измениться нам в лучшую сторону, стать более любящим и добрее, прощающими! Несмотря на то, что в мире многие парни и девушки испортились в разной степени в своей душе и характере, что отражается на их поведении, отношении к людям, тем неменее подавляющее большинство молодежи создают свои семьи и рожают детей. Люди многие любят друг друга и прощают плохое поведение и грехи. Идеальных людей нет, у многих есть свои недостатки, ведь мы не святые. Многие больные люди, инвалиды , материально слабообеспеченные также создают семьи и у них появляются дети. Бандиты, преступники , полубандиты с их не очень хорошим характером и поведением и грешной душой женятся, даже проститутки, тоже в своей степени грешные рожают многие детей и создают семью свою и выходят замуж. Те, которые учились на двойки и тройки, что может говорить об их уровне ума, интеллекта тоже состоят в браке и обзаводятся собственными семьями. Все это реальные факты. Несмотря на то, что некоторые девушки плохо и высокомерно относятся к мужчинам и полны плохих мыслей о них, толкают невежливо и сильно мужчин, за то, что он наступил нечаянно на ногу им и при том извенился, некоторые девушки если даже и не хотят иметь семьи с малообеспеченными парнями , хотя сами могут зарабатывать всего лишь 6 тыс. руб., а выйдя замуж готовы даже сами не работать( интересная картина получается, где девушкам малообеспеченные парни даже добрые очень не нужны, сам лично знаю такие случаи ,а сами не смотря на свою, допустим, малообеспеченность спокойно замуж выходят). У меня самого есть жилье и я не ущемлен серьезно в этом плане, и деньги тоже есть и даже девушка очень добрая у меня, как и я сам- очень добрый, любвиобильный парень. Да здравствует Любовь!


▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив