поиск новостей
  • 30.03 "Флешка, рэп и любовь" Театр Тинчурина, 13:00 и 17:00
  • 30.03 Болганчык еллар. Мөһаҗирләр / Муть. Мухаджиры. Театр им. Г.Камала 18:00
  • 31.03 "Три аршина земли" Театр Тинчурина, 17:00
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 29 Марта Рустем Абязов
  • 31 Марта Айрат Сибагатуллин
  • 01 Апреля Валентина Липужина
  • 05 Апреля Миляуша Айтуганова
  • 07 Апреля Ирина Лебедева
  • 07 Апреля Алексей Селивановский
  • 07 Апреля Максим Спиридонов
  • 08 Апреля Алан Касаев
  • 09 Апреля Рифкат Юсупов
  • 10 Апреля Зуфар Закиров
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
  • В Институте морского и речного флота имени Героя Советского Союза М.П. Девятаева открыты вакансии водителя и архивариуса. Подробности по тел. 8 (843) 528-50-19, доб. 201
  • Вяленый гусь.Казань. Ватсап:89503266050
  • Сдается на длительный срок 1 комн.квартира в ЖК салават купере. Ремонт и Мебель есть. Собственник. 89509488227.
  • Сдается квартира-студия по адресу: г.Казань, ул. Удивительная (ЖК Весна, рядом Зельгрос) на длительный срок. Только гражданам РФ. Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стиральная машина. Собственник: 89872762724
  • Продаю племенного молодого барана, вес 110кг. Пестрецы. 89270336922 пишите на ватсап
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
27.02.2013 Общество

Твоя девушка выложила в интернет свои обнаженные фото, что делать? (ОПРОС казанцев)

Даже если он все ей простит, то уж точно не забудет. На эту фотку, возможно, когда-нибудь наткнутся его друзья, которые обязательно ему об этом сообщат. И каждый раз он будет вспоминать об этом неприятном для себя моменте.

C тобой скромненькая, а в Интернете – голенькая

Здравствуйте. Пишу вам потому, что недавно оказался в довольно странной ситуации и теперь боюсь пошевелиться (в переносном смысле, само собой). У меня есть девушка – прелестное создание. Мы не так давно вместе – примерно четыре месяца, но уже почти живем вместе.
Обычная скромная девушка из приличной семьи. Конечно, скромность девушку только украшает! Я был уверен, что у нее-то за спиной нет никаких жестоких историй любви или вообще какого-то темного прошлого. Но ошибся. Как-то лазил в Интернете, увидел сбоку рекламу, которая висит на каждом втором сайте. Там, как всегда, фотографии со всяким порно, я даже внимания не обратил, собирался закрыть страницу, и тут на одной фотке узнал свою девушку!
Предъявил это ей, она стала оправдываться, что это было до меня, что прошел уже год. Оказалось, что она выслала свои обнаженные снимки на конкурс. Хотя мне было бы легче, если бы она сказала, что это монтаж и кто-то над ней так жестоко подшутил. Получается, что все, за что она мне нравилась, всего этого не существует. Но я ее люблю, да и просто уже привык. Теперь думаю, как себя вести дальше и что предпринять. (А.С.)


Андрей КРАСИЛЬНИКОВ, семейный психолог:

- Судя по письму, парень разочаровался в девушке. Даже если он все ей простит, то уж точно не забудет. На эту фотку, возможно, когда-нибудь наткнутся его друзья, которые обязательно ему об этом сообщат. И каждый раз он будет вспоминать об этом неприятном для себя моменте. Тем не менее, рубить с плеча не нужно. Я думаю, что паре нужен обстоятельный диалог. Может быть, она изменилась и больше таких опрометчивых поступков совершать не станет.

Александра ШАМОВА, 24 года:
- И чего в этом такого страшного? Я не думаю, что девушка пошла дальше фотографий, обычно это просто детское ребячество. У меня тоже такие фотки есть, правда, в Интернет я их не выкладывала. Но и такая мысль была. Это не значит, что она извращенка или еще что-то. Просто хотела обратить на себя внимание, я думаю. Конечно, таким способом хорошего парня все равно не найти, но молодые девушки еще мало в этом понимают. Начинают понимать, только когда встречают действительно достойных людей. Парень должен гордиться – видимо, он для нее и есть такой достойные человек, раз она изменилась и больше не думает об этих глупостях.

Дарья МАСЛОВА, 26 лет:
- Я думаю, что у людей, которые делают откровенные фото, не все в порядке с психикой. Думать о том, что на тебя будут смотреть тысячи извращенцев со всего мира, подростки и старики, и не видеть в этом ничего аморального или страшного – это маразм. Мне, например, уже от одной мысли противно! А эти девушки реально просто хотят, чтобы на них смотрели. Им это доставляет определенный кайф, я думаю. И это при том, что они не видят реакции людей, которые на них смотрят. Это уже направление к психиатру. Парню я бы посоветовала держаться от такой девушки подальше ради собственного же блага.

Алия САРВАРОВА, 21 год:
- Развели тут бурные обсуждения, а по сути, что хорошего в скромных девушках? Внешне бледные, в постели – так себе. А вот если ваша девушка пошла на такой шаг, но при этом у нее хватает самообладания играть скромницу, то она явно определенно крута. Я бы так не смогла. Может, ее парень начал комплексовать и думать, что не достоин такой горячей девушки? Если я права, то советую отбросить все свои комплексы, забыть об этой истории и использовать ее с толком для себя. Многие о таких открытых и откровенных девушках только мечтают. Так что вам, возможно, повезло.

Раиля МАГДЕЕВА, 27 лет:
- Парень будет героем, если простит девушке эти фотографии. Как правило, мужчины очень ревностно относятся к таким вещам. Одна мысль, что тело его девушки видел кто-то еще, вводит их в ступор. Они начинают ненавидеть ту, в которой секунду назад души не чаяли. Возможно, стоит удалить эти фотографии, чтобы их больше никто не видел. Но репутацию девушка подмочила, будь здоров. И ладно, если у парня хватит мудрости замять это дело. Но главное, чтобы парень действительно ее простил, а не просто сделал вид, что все нормально.

Амир ХАЙДАРОВ, 23 года:
- Нашел бы такие фото своей подруги – убил бы! Ни о каком продолжении отношений речи и быть не может – сразу бы бросил, даже слушать ее глупые оправдания не стал. Это же надо дойти до такого маразма, чтобы выкладывать свои голые фото в Интернет! Это же первый признак того, что у нее не все дома. Я не шибко правильный, но у всего должен быть свой предел. И потом, мало ли, что она еще выкладывала? Может, если покопаться, я там видео найду? В общем, я против таких извращений. Если уж сфоткалась обнаженной, держи фотографии дома, на своем личном компьютере.

Александр ИВАНОВ, 24 года:
- Очень сложный вопрос. Честно говоря, мне трудно представить свою реакцию. Паника, злость, обида – не знаю, что бы я испытал. Но в любом случае было бы неприятно. Я люблю скромных девушек, ценю женственность и преданность. Поэтому с девушкой, которая могла бы выложить свои голые фотографии, я вряд ли бы вообще стал встречаться. Таких видно издалека! А парню, попавшему в такую ситуацию, я советую девушку все-таки выслушать и принять правильное решение. Ну а прощать ее или нет, решать все равно ему.

Дмитрий ЗОРИН, 27 лет:
- Если эти фотографии такие откровенные, то с девушкой, скорее всего, я бы расстался. Если просто эротика, то простил, взяв с нее обещание больше так не делать. Здесь важно понимать, когда и с какой целью эти фото были выложены. Если просто на какой-нибудь тематический сайт, то одно дело. Если на сайт извращенцев, тогда беда. Девушку лучше бросить, а потом забыть. Цель в данном вопросе многое определяет. Может, это был какой-то прикол с ее стороны или она участвовала в конкурсе, где главный приз – поездка на Мальдивы. В общем, поговорить надо.

Раиль ХАЙРУЛЛИН, 25 лет:
- Определенно не приветствую такие вещи. Но кидаться на девушку, узнав о ее фотографиях в Интернете, не стал бы. Был бы сильно удивлен, если это произошло в период наших отношений – простить тогда было бы сложнее. Если до меня, скорее всего, паниковать не стал бы. Мало ли, что было «до». Хотя с другой стороны все равно неприятно. Я не стану мерить ситуацию на себя, просто скажу: девушки, бросайте это дело – не выкладывайте в Интернет такие фото. Это некрасиво, пошло и вульгарно. 

---
Молодежь Татарстана
№ --- | 27.02.2013
Молодежь Татарстана печать

Показано 1-8 из 8 комментариев
25.09.2013 10:37:34

посмотрел бы на вас когда ваша баба одним местом светит

24.09.2013 10:27:48

Молодец девушка,а то замучили эти в (хиджабах)

23.09.2013 20:56:25

Обнаженная женщина это красиво, сексуально, да и природой заложено в женщине желание обнажится перед понравившимся мужчиной, соблазнить его. Но Всевышиний заложил в нас разум и ограничил наши желания эапретом обнажаться перед посторонними кроме как перед законными мужьями и женами.

23.09.2013 11:20:39

у меня такая же фигня. девушка скромная , красивая фигура супер. выложила такие фотки в сеть. я психовал орал,и так далее. Что делать не знаю. Для меня это предательство в неком роде. Почему ее должны видеть все?! Девушка должна стараться для парня своего, а не для лайков и "популярности".Для меня это унижение, что на нее будут глазеть всякого роду моральные уроды. Любить ,люблю , а что делать не знаю. Это грызет изнутри. При просьбе удалить ничего не сделала. с ней причем очень давно в месте. Закралась в душу обида. и непонимание того почему такое неуважение ко мне. ( не дай бог кому то это испытать.

19.06.2013 04:10:46

Я его понимаю , как никто! У меня сейчас похожая ситуация. Я нашел на странице в вк моей жены переписку с одним парнем,а в этой переписке - интимные её фото. Естественно завел скандал! Потом напился,пустил её домой,выслушал! Но вразумительного ответа не нашел! Что сейчас делать - понятия не имею! Простить не могу! И на развод подавать тоже! Что подскажете??

28.02.2013 19:03:49

Зато сразу видно нет ли горба и других уродств,или других изьянов.

28.02.2013 13:28:54

Это просто великолепно.

28.02.2013 03:42:55

И до,и после с такой общаться не буду.Такие мадамы -проститутки.

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив