• Продается1ком.квартира2 этажном доме на 1ом.этаже.Актаныш ул.ленина.тел.89274983213.
  • Сдам 2х комнатную квартиру по улице ак. Глушко (Азино),порядочной семейной паре, рядом остановка, торговый центр Мега,садик,школа, спортивный комплекс Ак буре, очень хорошее расположение. В квартире все есть для проживания. Мебель техника. Иностранцев прошу не беспокоить ! 16500+ ку. 89276725927 собственник.
  • Продается земельный участок в центре Актаныш под строительство. 89372942434
  • Продатся тушка утки халяль 3кг900г, кг 350 руб. Казань, 8 927 40 592 02
  • Продаю пчёл в ульях (20семей) Пестречинский район тел.89376168719
  • Продается дом. Актанышский район. В хорошем состоянии. Недорого. 89372979649
  • Продается земельный дачный участок, 7 соток, СНТ-11 (Авиастроительный район). Вода, электричество есть, газ планируется завести. Плoдoносящие деревья и кустарники. Прекрасное место для активного и семейного отдыха. Есть возможность сделать пруд. До сада хорошая асфальтированная дорога. Подьездные пути удобные, может заехать даже грузовик! Снт стремительно развивается благодаря председателю, что важно для дачников! Рядом автобусная остановка. Цена 500 т. Тел: 89274031387

09.03.2013 Спорт

«Ак Барс» снова проиграл «Салавату Юлаеву»

Казанский «Ак Барс» потерпел сегодня второе поражение в матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина против уфимского «Салавата Юлаева». Игра в «Татнефть-арене» завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. И на шестой подряд матч плей-офф казанцы вышли тем же составом, что и на 5 предыдущих игр. Данис Зарипов по-прежнему не играл, других хоккеистов тренерский штаб казанцев тоже решил не менять.

И начало сегодняшнего поединка напоминало такое днем ранее - соперники атаковали взаимно остро, но все же недостаточно опасно. «Ак Барс» впервые в этой серии получил численное преимущество, даже дважды, но реализовать его не сумел. А вот «Салават Юлаев» воспользовался ошибкой хозяев в обороне и открыл счет - гол на счету Штефана Ружички.

Пропущенная шайба сказалась на настрое «барсов», чья игра стала выправляться лишь к середине матча. Яростный натиск «барсов» на ворота Таркки едва не привел к голу, причем в их собственные ворота. Убегающего в контратаку Александра Панкова защитники «Ак Барса» вынуждены были останавливать с нарушением правил, «схлопотав» буллит. К счастью для хозяев, Константин Барулин отразил атаку оппонента.

В отместку «Ак Барс» устроил настоящий штурм ворот гостей - шайба едва ли не минуту не покидала зону «Салавата Юлаева», в рядах уфимцев царила паника. Но отлично действовал голкипер Ииро Таркки, спасавший команду в опаснейших ситуациях. И второй период прошел без заброшенных шайб.

В третьей 20-минутке «Салават Юлаев» окончательно ушел в глухую оборону, однако это не мешало «Ак Барсу» угрожать воротам соперников. Угрозы эти, однако, только угрозами и оставались - слишком хорош был Таркки, да и не хватало хозяевам оригинальных ходов, которые могли бы застать врасплох защиту уфимской команды. Не хватало всего чуть-чуть - возможно, будь на льду Данис Зарипов, удача улыбнулась бы «барсам».

«Сменщик» же Даниса Николай Жердев «заработал» сегодня на себе три удаления для соперников, но воплотить большинство в заброшенные шайбы казанцы не смогли. А под занавес поединка в ворота хозяев - уже пустые - влетела вторая шайба. Итог - 2:0 в матче и 2:0 в серии в пользу «Салавата Юлаева». Следующие 2 поединка состоятся в Уфе.

«Ак Барс» (Казань) – «Салават Юлаев» (Уфа) - 0:2 (0:1, 0:0, 0:1).